Ligne 560
Koningshooikt Kerk
De Lijn
De Lijn 560 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 560 de bus (Koningshooikt Kerk) a 14 arrêts au départ de Lier Station Perron 2 et se termine à Koningshooikt Kerk.
Horaire(s) de la ligne 560 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 05:20. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 560 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Koningshooikt Kerk (14 arrêts)
Lier Station Perron 2
Lier Rolwagenstraat
Lier Kliniek
Lier Markt
Lier Leopold Iii-Laan
Lier Molenstraat
Lier Veemarkt Perron 6
Lier Hoogveldweg
Lier Schollebeekstraat
Lier Slenderstraat
Koningshooikt Kruisstraat
Koningshooikt Leliënlei
Koningshooikt Schoolstraat
Koningshooikt Kerk
FAQ de la ligne 560
A quelle heure la ligne 560 de bus démarre son service?
560 bus est en service à partir de 05:20 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 560 de bus arrête son service?
560 bus est en service jusqu’à 05:20 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 560 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Koningshooikt Kerk Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsKoningshooikt Kerk Bus autour de vous.
Y a-t-il 560 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 560 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 560 de bus
560 bus ligne est en circulation lundi à vendredi Horaires réguliers: 05:20
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 05:20 | Départ unique |
mar. | 05:20 | Départ unique |
mer. | 05:20 | Départ unique |
jeu. | 05:20 | Départ unique |
ven. | 05:20 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 560 (from Lier Station Perron 2), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 560 (Koningshooikt Kerk) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
560 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn 560 (Koningshooikt Kerk) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
560 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 560 de bus est Lier Station Perron 2 et le dernier arrêt est Koningshooikt Kerk. La ligne 560 (Koningshooikt Kerk) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 560 a 14 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 15 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 560 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 560 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 560
Suivez la line 560 (Koningshooikt Kerk)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 560 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 560, à Belgium
560 - Directions alternatives
Lignes de De Lijn à Belgium
- 25 - Puurs - Hingene - Bornem - Sint-Amands/ Horaires
- 42 - Gent Zuid - Merelbeke - Melle/ Horaires
- 78 - Deinze - Latem - Gent - Lochristi - Lokeren/ Horaires
- 381 - Geel - Dessel - Witgoor - Retie - Arendonk/ Horaires
- 32 - Edegem - Rooseveltplaats/ Horaires
- 23 - Centraal Station - Dam - Noorderplaats/ Horaires
- 882 - Doomkerke De Zande- Aalter/ Horaires
- 307 - Geraardsbergen - Parike - Brakel - Oudenaarde/ Horaires
- 99 - Hamme - Temse Station/ Horaires
- 88 - Mechelen - Kapelle-op-den-Bos - Londerzeel/ Horaires
- N2 - Tervuren - Leuven - Tienen/ Horaires
- 402 - Aalst - Meldert - Asse/ Horaires
- 12 - Tielt - Meulebeke - Oostrozebeke - Waregem/ Horaires
- 510 - Schoolbus Eppegem - Boortmeerbeek - Haacht/ Horaires
- 717 - Geraardsbergen-Atembeke-Waarbeke-Denderwindeke/ Horaires
- 514 - Poperinge - Woesten - Elverdinge - Langemark/ Horaires
- 298 - Boom - Niel - Berchem/ Horaires
- 357 - Beringen-Mijn - Lummen - Schulen - Herk-de-Stad/ Horaires
- 58 - Lier - Koningshooikt - Berlaar - Heist-o/d-Berg/ Horaires
- 528 - Hasselt - Tuilt - Kermt - Stevoort/ Horaires