Ligne 57
Whitehorn Station
Calgary Transit
Calgary Transit 57 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 57 de bus (Whitehorn Station) a 19 arrêts au départ de Eb Laguna Wy @ Los Alamos Pl NE et se termine à Whitehorn Lrt Station (Nb 36 St @ Whitehorn Dr Ne).
Horaire(s) de la ligne 57 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 20:23. Jours de service cette semaine: tous les jours.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 57 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Whitehorn Station (19 arrêts)
Eb Laguna Wy @ Los Alamos Pl NE
Sb Laguna Wy @ Los Alamos Cr NE
Sb Laguna Wy @ Anaheim Gd NE
Sb Laguna Wy @ Anaheim Pl NE
Wb Laguna Wy @ Catalina Bv NE
Nb 68 St NE @ Laguna Wy
Sb Temple Dr @ 37 Av NE
Wb Temple Dr@ 64 St NE
Wb Temple Dr @ 60 St NE
Wb Temple Dr @ 56 St NE
Wb Temple Dr@ 55 St NE
Wb Whitehorn Dr@ 52 St NE
Wb Whitehorn Dr @ 49 St NE
Wb Whitehorn Dr @ Whitehorn Rd NE
Wb Whitehorn Dr @ Whitehorn Cr NE
Wb Whitehorn Dr@ Whitlock Wy NE
Wb Whitehorn Dr @ 39 St NE
Nb 36 St @ Whitehorn Dr NE
Whitehorn Lrt Station (Nb 36 St @ Whitehorn Dr Ne)
FAQ de la ligne 57
A quelle heure la ligne 57 de bus démarre son service?
57 bus est en service à partir de 00:10 les dimanche, samedi.
A quelle heure la ligne 57 de bus arrête son service?
57 bus est en service jusqu’à 00:10 les dimanche, samedi.
A quelle heure la ligne 57 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Whitehorn Station bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsWhitehorn Station bus autour de vous.
Y a-t-il 57 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 57 bus arrêt à proximité.
Calgary Transit bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 57 (from Eb Laguna Wy @ Los Alamos Pl NE), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 57 (Whitehorn Station) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Calgary Transit maintenant.
57 ligne bus tarif
Les tarifs de Calgary Transit 57 (Whitehorn Station) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Calgary Transit vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Calgary Transit.
57 (Calgary Transit)
Le premier arrêt de la ligne 57 de bus est Eb Laguna Wy @ Los Alamos Pl NE et le dernier arrêt est {Whitehorn Lrt Station (Nb 36 St @ Whitehorn Dr Ne). La ligne 57 (Whitehorn Station) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 57 a 19 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 13 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Calgary Transit, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Calgary et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 57 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 57 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 57
Suivez la line 57 (Whitehorn Station)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 57 suivi Calgary Transit bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Calgary Transitou un planificateur d'itineraire tram ou bus pour planifier votre trajet à Calgary. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Calgary Transit et tout bus, incluant la 57, à Calgary
57 - Directions alternatives
Lignes de Calgary Transit à Calgary
- 777 - Wise Wood/Evergreen/ Horaires
- 13 - Altadore/ Horaires
- 34 - Pineridge/ Horaires
- 810 - St. Francis/ TuscanyGlen/Ravine/ Horaires
- 104 - Sunnyside/University of Calgary/ Horaires
- 101 - Inglewood/ Horaires
- 871 - St. Martha School/ Marlborough/ Horaires
- 779 - WiseWood/Riverbend/ Horaires
- 35 - Bonavista/Canyon Meadows/ Horaires
- 36 - Riverbend/ Horaires
- 414 - 14 St W/ Horaires
- 449 - Eau Claire/Parkhill/ Horaires
- 75 - Somerset - Mahogany/ Horaires
- 814 - St. Francis/Royal Oak/ Horaires
- 127 - Maryvale/Franklin Industrial/ Horaires
- 10 - City Hall/Southcentre/ Horaires
- 739 - Diefenbaker/Panorama Hills/ Horaires
- 780 - Wise Wood/Oakridge/ Horaires
- 882 - Blessed Marie-Rose / Nolan Hill/ Horaires
- 704 - Churchill/Edgepark Blvd/ Horaires