Ligne 59
Hopital Etterbeek-ixelles - Bordet Station
STIB
STIB 59 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 59 de bus (Bordet St. Via Parc Leop) a 29 arrêts au départ de Hôpital Ett.-Ixelles / Ziekenhuis Ett.-Elsene et se termine à Bordet Station.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 59 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Bordet St. Via Parc Leop (29 arrêts)
Hôpital Ett.-Ixelles / Ziekenhuis Ett.-Elsene
Levure
Flagey
Wéry
Natation / Zwemkunst
Jourdan
Parc Léopold / Leopoldspark
Chaussée D'Etterbeek
Marie-Louise
Gutenberg
Saint-Josse / Sint-Joost
Houwaert
Geefs
Coteaux / Wijnheuvelen
Herman
Ernest Laude
Neptunium
Eenens
Verboekhoven
Princesse Élisabeth / Prinses Elisabeth
Schaerbeek
Huart-Hamoir
Anatole France
Chaumontel
Carli
Picardie
Saint-Vincent / Sint-Vincentius
Vandenhoven
Bordet Station
FAQ de la ligne 59
A quelle heure la ligne 59 de bus démarre son service?
59 bus est en service à partir de 05:26 les dimanche, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 59 de bus arrête son service?
59 bus est en service jusqu’à 00:15 les jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 59 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Hopital Etterbeek-ixelles - Bordet Station bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsHopital Etterbeek-ixelles - Bordet Station bus autour de vous.
Y a-t-il 59 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 59 bus arrêt à proximité.
STIB bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 59 (from Hôpital Ett.-Ixelles / Ziekenhuis Ett.-Elsene), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 59 (Bordet St. Via Parc Leop) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour STIB maintenant.
59 ligne bus tarif
Les tarifs de STIB 59 (Bordet St. Via Parc Leop) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de STIB vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de STIB.
59 (STIB)
Le premier arrêt de la ligne 59 de bus est Hôpital Ett.-Ixelles / Ziekenhuis Ett.-Elsene et le dernier arrêt est {Bordet Station. La ligne 59 (Bordet St. Via Parc Leop) est en service pendant les jeudi, vendredi, dimanche.
Informations supplémentaires: La ligne 59 a 29 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 44 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de STIB, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 59 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 59 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 59
Suivez la line 59 (Bordet St. Via Parc Leop)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 59 suivi STIB bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de STIBou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour STIB et tout bus, incluant la 59, à Belgium
59 - Directions alternatives
Lignes de STIB à Belgium
- 42 - Roodebeek - Viaduc E40/ Horaires
- 86 - Machtens - Bockstael/ Horaires
- 14 - Uz-vub - Gare Du Nord/ Horaires
- 76 - Kraainem - Oppem/ Horaires
- 80 - Porte De Namur - Haren/ Horaires
- T44 - Montgomery - Tervuren Station/ Horaires
- N11 - Gare Centrale - Homborch/ Horaires
- 50 - Gare Du Midi - Lot Station/ Horaires
- 89 - Westland Shopping - Gare Centrale/ Horaires
- N16 - Gare Centrale - Gare De Berchem/ Horaires
- N05 - Gare Centrale - Kraainem/ Horaires
- 43 - Observatoire - Vivier D'oie/ Horaires
- T8 - Louise - Roodebeek/ Horaires
- 13 - Etangs Noirs - Uz-vub/ Horaires
- 41 - Heros - Transvaal/ Horaires
- T55 - Stade - Gare Du Midi/ Horaires
- 17 - Beaulieu - Heiligenborre/ Horaires
- 53 - Westland Shopping - Hopital Militaire/ Horaires
- N12 - Gare Centrale - Stalle P/ Horaires
- 56 - Schuman - Buda/ Horaires