Ligne 6
Ermeton-Sur-Biert Gare - Dépôt Tec→Namur Gare Des Bus - Quai 8
TEC Namur - Luxembourg
TEC Namur - Luxembourg 6 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 6 de bus (Ermeton-Sur-Biert Gare - Dépôt Tec→Namur Gare Des Bus - Quai 8) a 47 arrêts au départ de Ermeton-Sur-Biert Gare - Dépôt Tec et se termine à Namur Gare Des Bus - Quai 8.
Horaire(s) de la ligne 6 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 12:27. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 6 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Ermeton-Sur-Biert Gare - Dépôt Tec→Namur Gare Des Bus - Quai 8 (47 arrêts)
Ermeton-Sur-Biert Gare - Dépôt Tec
Ermeton-Sur-Biert Route du Couvent
Ermeton-Sur-Biert Château
Ermeton-Sur-Biert Grand'Route
Denee Grand Tilleul
Denee Au Cantonnier
Saint-Gerard Place
Saint-Gerard Elvaux
Saint-Gerard Responnette
Saint-Gerard Try Hallot
Lesve Ferme du Pape
Lesve Chapelle
Lesve Place
Lesve Les Anges
Lesve Pichelotte
Lesve Gilet-Ville
Bois-De-Villers Six-Bras
Bois-De-Villers Rue Fosséprez
Bois-De-Villers Baty
Bois-De-Villers Eglise
Bois-De-Villers Village
Bois-De-Villers Horloger
Floreffe Ferme De La Vallée
Floreffe Garage Renault
Floreffe Plat-Ry
Malonne Insepré
Malonne Petit-Bois
Malonne Malpas Place
Malonne Ecole Communale
Malonne La Navinne
Malonne Fond Place
Malonne Port
Malonne Zoning Industriel
Malonne Bauce Ferme
Malonne Bauce Pont
Malonne Bauce Garage
Malonne Gueule du Loup
Namur Café du Tir
Namur Salzinnes Dépôt Bus
Salzinnes Rue Fontaine Des Prés
Salzinnes Maternité Provinciale
Salzinnes Eglise Ste Julienne
Salzinnes Place Wiertz
Salzinnes Place Falmagne
Namur Omalius
Namur Pl. De La Station - Quai Coupole
Namur Gare Des Bus - Quai 8
FAQ de la ligne 6
A quelle heure la ligne 6 de bus démarre son service?
6 bus est en service à partir de 12:27 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 6 de bus arrête son service?
6 bus est en service jusqu’à 12:27 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 6 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Ermeton-Sur-Biert Gare - Dépôt Tec→Namur Gare Des Bus - Quai 8 bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsErmeton-Sur-Biert Gare - Dépôt Tec→Namur Gare Des Bus - Quai 8 bus autour de vous.
Y a-t-il 6 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 6 bus arrêt à proximité.
Plan de la ligne TEC Namur - Luxembourg 6 bus - Ermeton-Sur-Biert Gare - Dépôt Tec→Namur Gare Des Bus - Quai 8
Horaires de service de la ligne 6 de bus
La ligne de bus 6 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 12:27
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 12:27 | Départ unique |
mar. | 12:27 | Départ unique |
mer. | 12:27 | Départ unique |
jeu. | 12:27 | Départ unique |
ven. | 12:27 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TEC Namur - Luxembourg bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 6 (from Ermeton-Sur-Biert Gare - Dépôt Tec), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 6 (Ermeton-Sur-Biert Gare - Dépôt Tec→Namur Gare Des Bus - Quai 8) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Namur - Luxembourg maintenant.
6 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Namur - Luxembourg 6 (Ermeton-Sur-Biert Gare - Dépôt Tec→Namur Gare Des Bus - Quai 8) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Namur - Luxembourg vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Namur - Luxembourg.
6 (TEC Namur - Luxembourg)
Le premier arrêt de la ligne 6 de bus est Ermeton-Sur-Biert Gare - Dépôt Tec et le dernier arrêt est {Namur Gare Des Bus - Quai 8. La ligne 6 (Ermeton-Sur-Biert Gare - Dépôt Tec→Namur Gare Des Bus - Quai 8) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 6 a 47 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 54 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Namur - Luxembourg, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 6 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 6 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 6
Suivez la line 6 (Ermeton-Sur-Biert Gare - Dépôt Tec→Namur Gare Des Bus - Quai 8)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 6 suivi TEC Namur - Luxembourg bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Namur - Luxembourgou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Namur - Luxembourg et tout bus, incluant la 6, à Belgium
6 - Directions alternatives
- 6 - Saint-Gerard Place→Namur Gare Des Bus - Quai 8 / Horaires
- 6 - Namur Gare Des Bus - Quai 3→Ermeton-Sur-Biert Gare - Dépôt Tec / Horaires
- 6 - Malonne Petit-Bois→Namur Gare Des Bus - Quai 8 / Horaires
- 6 - Lesve Place→Namur Gare Des Bus - Quai 8 / Horaires
- 6 - Namur Gare Des Bus - Quai 3→Saint-Gerard Place / Horaires
- 6 - Namur Gare Des Bus - Quai 3→Mettet Place / Horaires
- 6 - Namur Gare Des Bus - Quai 3→Lesve Place / Horaires
- 6 - Mettet Place→Namur Gare Des Bus - Quai 8 / Horaires
Lignes de TEC Namur - Luxembourg à Belgium
- 163C - Bastogne - Houffalize - Gouvy/ Horaires
- 77/3 - Circuit scolaire de Libramont (Serpont)/ Horaires
- 51 - Amberloup - Saint-Hubert - Libramont/ Horaires
- 423 - Beauraing - Houyet/ Horaires
- 12/1 - Deulin - Hotton/ Horaires
- 825 - Eghezée - Meux/ Horaires
- 169 - Aubange - Saint-Mard/ Horaires
- 10 - Namur - Châtelineau/ Horaires
- 827 - Eghezée - Hannut/ Horaires
- 3 - Namur (La Plante) - Namur (Citadelle)/ Horaires
- 78/1 - Circuit scolaire de Bertrix (Ecole Spéciale)/ Horaires
- 14/3 - Manhay - Lierneux/ Horaires
- 54/8 - Vance - Etalle - Habay/ Horaires
- 22/2 - Florenville - Marbehan/ Horaires
- 211 - Battincourt - Athus -Differt - Stockem/ Horaires
- B - Arlon - Callemeyn (ligne urbaine)/ Horaires
- 1 - Jambes (Petit-Ry) - Saint-Marc (Pl. Communale)/ Horaires
- E83 - Gembloux - Charleroi/ Horaires
- 162A4 - Sinsin - Marche/ Horaires
- 721 - Musson - Athus - Differt/ Horaires