Ligne 60
Beernem Station Perron 2
De Lijn
De Lijn 60 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 60 de bus (Beernem Station Perron 2) a 28 arrêts au départ de Brugge 'T Zand Perron B5 et se termine à Beernem Station Perron 2.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 60 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Beernem Station Perron 2 (28 arrêts)
Brugge 'T Zand Perron B5
Brugge Station Perron C4
Brugge Katelijnepoort (Ring)
Assebroek Daverlostraat
Assebroek Peerdeke
Assebroek Van Den Busschestraat
Assebroek Lindelaan
Assebroek Raboudenburgstraat
Assebroek Van Hammestraat
Assebroek Maalderijstraat
Assebroek Engelendale
Assebroek Sparrenstraat
Oedelem Loweideweg
Oedelem Bruggestraat
Oedelem Lti
Oedelem Vliegend Paard
Oedelem Pinstraat
Oedelem Driekoningen
Oedelem Zandgrachtstraat
Oedelem Ter Bunen
Oedelem Dorp
Oedelem Haverbilken
Oedelem Zuiddamme
Beernem Dorp
Beernem Gemeentehuis
Beernem Waterstraat
Beernem Sint-Andreas
Beernem Station Perron 2
FAQ de la ligne 60
A quelle heure la ligne 60 de bus démarre son service?
60 bus est en service à partir de 00:08 les dimanche, samedi.
A quelle heure la ligne 60 de bus arrête son service?
60 bus est en service jusqu’à 22:08 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi.
A quelle heure la ligne 60 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Beernem Station Perron 2 Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsBeernem Station Perron 2 Bus autour de vous.
Y a-t-il 60 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 60 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 60 de bus
60 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:06:50 - 22:08
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:50 - 22:08 | 60 |
mar. | 06:50 - 22:08 | 60 |
mer. | 06:50 - 22:08 | 60 |
jeu. | 20:08 - 22:08 | 60 |
ven. | 20:08 - 23:08 | 60 |
sam. | 00:08 - 23:08 | 60 |
dim. | 00:08 - 22:08 | 60 |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 60 (from Brugge 'T Zand Perron B5), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 60 (Beernem Station Perron 2) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
60 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn 60 (Beernem Station Perron 2) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
60 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 60 de bus est Brugge 'T Zand Perron B5 et le dernier arrêt est Beernem Station Perron 2. La ligne 60 (Beernem Station Perron 2) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 60 a 28 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 32 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 60 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 60 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 60
Suivez la line 60 (Beernem Station Perron 2)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 60 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 60, à Belgium
60 - Directions alternatives
Lignes de De Lijn à Belgium
- 198 - Bocholt - Meeuwen - Helchteren - Zonhoven/ Horaires
- 348 - Gent St.-Pieters-Destelbergen-Beervelde-Lokeren/ Horaires
- 4 - Sint-Andries-Gevang.-Station-Assebroek-V.Zuylen/ Horaires
- 66 - Zomergem - Eeklo/ Horaires
- N7 - Tremelo - Wakkerzeel - Leuven - Tielt-Winge/ Horaires
- 550 - Mechelen Gandhi - Duffel - Lier/ Horaires
- 27 - Dendermonde - Baasrode - Sint-Amands/ Horaires
- 424 - Schilde - Broechem - Zandhoven VTI/ Horaires
- 551 - Mechelen Gandhi - Sint-Katelijne-Waver/ Horaires
- 781 - Hoevenen - Kapellen - Brasschaat/ Horaires
- 379 - Zandvliet -Stabroek -Kapellen - scholen Brasschaat/ Horaires
- 311 - Brugge-Zerkegem-Bekegem-Westkerke-Gistel/ Horaires
- 3 - Bokrijk - Winterslag - Genk Station/ Horaires
- 567 - Schoolbus Budingen - Geetbets - Halen - HerkdeStad/ Horaires
- 49 - Brugge - B-Park - Zuienkerke - Wenduine/ Horaires
- 539 - Waver Scholen - Baal/ Horaires
- 222 - Vilvoorde - Diegem Lo - Zaventem/ Horaires
- 561 - Gent Sint-Pieters-Evergem-Sleidinge-Watervliet/ Horaires
- 508 - Alken - Stevoort i-Mas/ Horaires
- 612 - Oudenaarde - Etikhove - Nukerke - Ronse/Renaix/ Horaires