Ligne 610
Hannut - Jauche - Jodoigne
TEC Brabant Wallon
TEC Brabant Wallon 610 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 610 de bus (Hannut Centre Commercial→Maret Place) a 30 arrêts au départ de Hannut Centre Commercial et se termine à Maret Place.
Horaire(s) de la ligne 610 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 15:49. Jours de service cette semaine: lundi, mardi, jeudi, vendredi.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 610 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Hannut Centre Commercial→Maret Place (30 arrêts)
Hannut Centre Commercial
Hannut Gendarmerie
Hannut Gare
Hannut Rue J. Wauters
Hannut Place H. Hallet
Hannut Athénée Royal
Hannut Ecole Primaire
Hannut Route De Crehen
Hannut Chaussée De Wavre 50
Thisnes Rue De La Croix Blanche
Thisnes Village
Thisnes Saint-Etienne
Thisnes Rue Petit Hallet
Wansin Calvaire
Wansin Route D'Orp
Jandrain Ferme
Jandrain Ecoles
Jandrain Eglise (Ch. De Wavre)
Jauche Avenue R. Gossia
Jauche Place De La Roulette
Jauche Gare (Rue A. Stas)
Jauche Gazomètre
Orp-Le-Petit Rue Henri Grenier
Orp-Le-Petit Pont S.N.C.B.
Orp-Le-Petit Place (Place Dupont)
Orp-Le-Petit Place (Rue Jadot)
Orp-Le-Grand Rue De Fontigny
Orp-Le-Grand Eglise (Rue Ovart)
Orp-Le-Grand Rue Emile Vandervelde
Maret Place
FAQ de la ligne 610
A quelle heure la ligne 610 de bus démarre son service?
610 bus est en service à partir de 15:49 les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 610 de bus arrête son service?
610 bus est en service jusqu’à 15:49 les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 610 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Hannut - Jauche - Jodoigne Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsHannut - Jauche - Jodoigne Bus autour de vous.
Y a-t-il 610 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 610 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 610 de bus
La ligne de bus 610 ligne est en service les lundi, mardi, jeudi, vendredi. Les heures de service régulières sont: 15:49
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 15:49 | Départ unique |
mar. | 15:49 | Départ unique |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | 15:49 | Départ unique |
ven. | 15:49 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TEC Brabant Wallon bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 610 (from Hannut Centre Commercial), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 610 (Hannut Centre Commercial→Maret Place) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Brabant Wallon maintenant.
610 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Brabant Wallon 610 (Hannut Centre Commercial→Maret Place) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Brabant Wallon vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Brabant Wallon.
610 (TEC Brabant Wallon)
Le premier arrêt de la ligne 610 de bus est Hannut Centre Commercial et le dernier arrêt est Maret Place. La ligne 610 (Hannut Centre Commercial→Maret Place) est en service pendant les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
Informations supplémentaires: La ligne 610 a 30 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 26 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Brabant Wallon, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 610 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 610 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 610
Suivez la line 610 (Hannut Centre Commercial→Maret Place)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 610 suivi TEC Brabant Wallon bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Brabant Wallonou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Brabant Wallon et tout bus, incluant la 610, à Belgium
610 - Directions alternatives
- 610 - Hannut Centre Commercial→Jauche Gare (Rue A. Stas) / Horaires
- 610 - Hannut Centre Commercial→Jodoigne Ecole Normale / Horaires
- 610 - Jauche Gare (Rue A. Stas)→Hannut Centre Commercial / Horaires
- 610 - Jauche Gare (Rue Brigadier Mélard)→Hannut Centre Commercial / Horaires
- 610 - Jodoigne Ecole Normale→Hannut Centre Commercial / Horaires
Lignes de TEC Brabant Wallon à Belgium
- 51 - Villers-la-Ville - St-Géry - Mont-St-Guibert - LLN/ Horaires
- 43 - Tubize - Ittre - Fauquez/ Horaires
- 40 - Uccle/Ukkel - Alsemberg - Braine-l'Alleud/ Horaires
- 75 - Braine-l'Alleud - Chenois - Waterloo/ Horaires
- 203 - Proxibus de Braine-l'Alleud/ Horaires
- 47 - Tubize - Virginal/ Horaires
- E3 - Braine-l'Alleud - Genappe - LLN (Express)/ Horaires
- 200 - Proxibus de Rebecq/ Horaires
- 202 - Proxibus de Perwez/ Horaires
- 127 - La Hulpe - Argenteuil (Berlaymont)/ Horaires
- 34 - Chastre - Walhain - Mont-Saint-Guibert - LLN/ Horaires
- 25 - Jodoigne - Gembloux/ Horaires
- 23 - Wavre - Jodoigne/ Horaires
- 11 - Ottignies - Axis Parc - Einstein - Fleming/ Horaires
- 543 - Bruxelles/Brussel - Wavre - Eghezée/ Horaires
- E5 - Nivelles - Namur (Express)/ Horaires
- 63 - Nivelles - Ronquières - Braine-le-Comte/ Horaires
- 32 - Hamme-Mille - Wavre/ Horaires
- 125 - Wavre - Argentueil (Berlaymont)/ Horaires
- 129 - Braine-l'Alleud - Argentueil (Berlaymont)/ Horaires