Ligne 655
É Gr-Rivière
STO
STO 655 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 655 de bus (É Gr-Rivière) a 36 arrêts au départ de Terrasses De La Chaudière et se termine à Fictif Grande Rivière - Arrivée.
Horaire(s) de la ligne 655 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 06:59. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 655 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: É Gr-Rivière (36 arrêts)
Terrasses De La Chaudière
Alexandre-Taché/Millar
Alexandre-Taché/Saint-Joseph
Alexandre-Taché/Châteaubriand
Alexandre-Taché/Hormidas-Dupuis
Alexandre-Taché/Bégin
Alexandre-Taché/Boudria
Alexandre-Taché/Sainte-Thérèse
Alexandre-Taché/Saint-Dominique
Alexandre-Taché/Saint-Raymond
Chemin D'Aylmer/Royale
Chemin D'Aylmer/Samuel-De-Champlain
Chemin D'Aylmer/D'Augusta
Chemin D'Aylmer/Chaudière
Chemin D'Aylmer/Allen
Chemin D'Aylmer/Atholl Doune
Chemin D'Aylmer/D'Amour
Parc-O-Bus Rivermead
Chemin D'Aylmer/De L'Hippodrome
Chemin D'Aylmer/Morley-Walters
Chemin D'Aylmer/Vanier
Chemin D'Aylmer/Vanier
Chemin D'Aylmer/Garden
Chemin D'Aylmer/Du Golf
Chemin D'Aylmer/Grimes
Chemin D'Aylmer/Foley
Chemin D'Aylmer/Fraser
Chemin D'Aylmer/Samuel-Edey
Chemin D'Aylmer/Belmont
Chemin D'Aylmer/De La Colline
Principale/Du Bordeaux
Wilfrid-Lavigne/Principale
Wilfrid-Lavigne/Leguerrier
Wilfrid-Lavigne/John-Egan
Wilfrid-Lavigne/De La Corse
Fictif Grande Rivière - Arrivée
FAQ de la ligne 655
A quelle heure la ligne 655 de bus démarre son service?
655 bus est en service à partir de 06:59 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 655 de bus arrête son service?
655 bus est en service jusqu’à 06:59 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 655 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne É Gr-Rivière bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsÉ Gr-Rivière bus autour de vous.
Y a-t-il 655 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 655 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 655 de bus
La ligne de bus 655 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 06:59
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:59 | Départ unique |
mar. | 06:59 | Départ unique |
mer. | 06:59 | Départ unique |
jeu. | 06:59 | Départ unique |
ven. | 06:59 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
STO bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 655 (from Terrasses De La Chaudière), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 655 (É Gr-Rivière) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour STO maintenant.
655 ligne bus tarif
Les tarifs de STO 655 (É Gr-Rivière) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de STO vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de STO.
655 (STO)
Le premier arrêt de la ligne 655 de bus est Terrasses De La Chaudière et le dernier arrêt est {Fictif Grande Rivière - Arrivée. La ligne 655 (É Gr-Rivière) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 655 a 36 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 31 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de STO, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Ottawa et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 655 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 655 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 655
Suivez la line 655 (É Gr-Rivière)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 655 suivi STO bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de STOou un planificateur d'itineraire tram ou bus pour planifier votre trajet à Ottawa. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour STO et tout bus, incluant la 655, à Ottawa
Lignes de STO à Ottawa
- 654 - PARC CHAMPLAIN/GRANDE-RIVIÈRE/ Horaires
- 726 - LE PLATEAU/DE LA CITÉ/ Horaires
- 77 - CHEVAL-BLANC/ Horaires
- 56 - DES TREMBLES/ Horaires
- 549 - GALERIES D'AYLMER/ NV FRONTIÈRES/ Horaires
- 58 - PRÉ TUNNEY/ Horaires
- 47 - GLENWOOD/ Horaires
- 75 - NOTRE-DAME/ Horaires
- 23 - LE PLATEAU/ Horaires
- 94 - MASSON-ANGERS/ Horaires
- 85 - CÔTE-DES-NEIGES/ Horaires
- 833 - CITÉ-DES-JEUNES / DE L'ÎLE/ Horaires
- 31 - PARC DE LA MONTAGNE/ Horaires
- 569 - DES GRANDS-JARDINS/NV FRONTIÈRES/ Horaires
- 326 - LE PLATEAU/ST-ALEXANDRE/ Horaires
- 72 - SAINT-RENÉ/ Horaires
- 831 - SECTEUR MONT-BLEU/DE L'ÎLE/ Horaires
- 571 - RAVINS BOISÉS/NV FRONTIÈRES/ Horaires
- 39 - FREEMAN/PLATEAU/ Horaires
- 566 - MONT-LUC/DU BARRY/NV FRONTIÈRES/ Horaires