Ligne 66
Unicity
Winnipeg Transit
Winnipeg Transit 66 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 66 de bus (Unicity) a 70 arrêts au départ de Westbound Rupert at Princess et se termine à Eastbound Unicity at Unicity Terminal (66, 98).
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 66 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Unicity (70 arrêts)
Westbound Rupert at Princess
Southbound Princess at James
Southbound Princess at William (Rrc Polytech)
Southbound Princess at Mcdermot
Southbound Donald at Notre Dame
Southbound Donald at Ellice
Southbound Donald at Portage South
Southbound Donald at Graham
Southbound Donald at St. Mary
Southbound Donald at York
Eastbound Broadway at Smith
Southbound Main at Assiniboine
Southbound Queen Elizabeth at Stradbrook
Southbound Southwest Transitway at Harkness Station
Southbound Southwest Transitway at Osborne Station
Southbound Pembina at Warsaw
Southbound Pembina at Fleet
Southbound Pembina at Scotland
Westbound Grant at Arbuthnot
Westbound Grant at Lilac
Westbound Grant at Stafford
Westbound Grant at Harrow
Westbound Grant at Guelph
Westbound Grant at Wilton
Westbound Grant at Rockwood
Westbound Grant at Thurso
Westbound Grant at Nathaniel
Westbound Grant at Heath
Westbound Grant at Cambridge
Westbound Grant at Waverley
Westbound Grant at Elm
Westbound Grant at Niagara
Westbound Grant at Campbell
Westbound Grant at Lanark
Westbound Grant at Kenaston East
Westbound Grant at Edgeland
Westbound Grant at Portsmouth
Westbound Grant at Park
Westbound Grant at Kelvin
Westbound Grant at Laidlaw
Westbound Grant at Shaftesbury
Westbound Grant at Shaftesbury West
Westbound Grant at Chalfont
Westbound Grant at Cathcart
Westbound Grant at Elmhurst
Westbound Grant at Laxdal
Westbound Grant at Bramble
Westbound Grant at Haney
Westbound Grant at Oakdale
Westbound Grant at Fairmont
Westbound Grant at Roblin
Westbound Roblin at Buckingham
Westbound Roblin at Dieppe
Westbound Roblin at Harstone
Westbound Roblin at Lannoo
Westbound Roblin at William Marshall
Westbound Roblin at Scotswood
Westbound Roblin at Shelmerdine
Westbound Roblin at Community
Westbound Roblin at Elmvale
Westbound Roblin at Municipal
Westbound Roblin at Berkley
Westbound Roblin at Charleswood
Westbound Roblin at Malone
Westbound Roblin at Willow Ridge
Westbound Roblin at Barker
Eastbound Portage at St. Charles
Eastbound Portage at Buchanan
Northbound Unicity West Access at Unicity (Shoppers Drugs)
Eastbound Unicity at Unicity Terminal (66, 98)
FAQ de la ligne 66
A quelle heure la ligne 66 de bus démarre son service?
66 bus est en service à partir de 05:52 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 66 de bus arrête son service?
66 bus est en service jusqu’à 00:50 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 66 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Unicity bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsUnicity bus autour de vous.
Y a-t-il 66 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 66 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 66 de bus
La ligne de bus 66 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 05:52 - 00:50
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 05:52 - 00:50 | 29 - 40 |
mar. | 05:52 - 00:50 | 29 - 40 |
mer. | 05:52 - 00:50 | 29 - 40 |
jeu. | 05:52 - 00:50 | 29 - 40 |
ven. | 05:52 - 00:50 | 29 - 40 |
sam. | 06:27 - 17:54 | 33 - 40 |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Winnipeg Transit bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 66 (from Westbound Rupert at Princess), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 66 (Unicity) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Winnipeg Transit maintenant.
66 ligne bus tarif
Les tarifs de Winnipeg Transit 66 (Unicity) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Winnipeg Transit vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Winnipeg Transit.
66 (Winnipeg Transit)
Le premier arrêt de la ligne 66 de bus est Westbound Rupert at Princess et le dernier arrêt est {Eastbound Unicity at Unicity Terminal (66, 98). La ligne 66 (Unicity) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 66 a 70 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 52 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Winnipeg Transit, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Winnipeg et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 66 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 66 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 66
Suivez la line 66 (Unicity)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 66 suivi Winnipeg Transit bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Winnipeg Transitou un planificateur d'itineraire bus pour planifier votre trajet à Winnipeg. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Winnipeg Transit et tout bus, incluant la 66, à Winnipeg
66 - Directions alternatives
Lignes de Winnipeg Transit à Winnipeg
- 20 - Academy-Watt/ Horaires
- 49 - Dugald/ Horaires
- 28 - Brookside Express/ Horaires
- 25 - Ness Super Express/ Horaires
- 91 - St. Norbert/ Horaires
- 16 - Selkirk-Osborne/ Horaires
- 691 - Whyte Ridge/ Horaires
- 97 - Inkster Industrial Park - Point Douglas/ Horaires
- BLUE/ Horaires
- 48 - McMeans Express/ Horaires
- 95 - Tuxedo - Riverview/ Horaires
- 58 - Dakota Express/ Horaires
- 672 - Killarney/ Horaires
- 14 - Ellice-St. Mary's/ Horaires
- 21 - Portage Express/ Horaires
- 38 - Salter/ Horaires
- 26 - Logan - Berry/ Horaires
- 55 - St. Anne's/ Horaires
- 57 - Southdale Express/ Horaires
- 47 - Transcona - Pembina/ Horaires