Ligne 662
Richmond
Winnipeg Transit
Winnipeg Transit 662 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 662 de bus (Killarney & Pembina) a 24 arrêts au départ de Westbound Dafoe at U Of M Station (662, 671, 672) et se termine à Westbound Killarney at Pembina East.
Horaire(s) de la ligne 662 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 23:10. Jours de service cette semaine: Week-end.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 662 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Killarney & Pembina (24 arrêts)
Westbound Dafoe at U Of M Station (662, 671, 672)
Westbound Dafoe at Agriculture
Southbound University at Freedman
Eastbound Freedman at King's Drive
Southbound King's at Pasadena
Westbound Silverstone at King's Drive
Westbound Silverstone at Aurora
Westbound Silverstone at Celtic
Westbound Silverstone at Tamworth
Westbound Silverstone at Laval
Westbound Silverstone at Mcgill
Southbound Dalhousie at Purdue
Southbound Dalhousie at Killarney
Southbound Dalhousie at Radcliffe
Southbound Dalhousie at Selwyn
Southbound Dalhousie at Greyfriars
Southbound Dalhousie at Nuffield
Southbound Dalhousie at Newcastle
Southbound Dalhousie at Baylor
Northbound Baylor at Leeds
Northbound Baylor at Bryn Mawr
Northbound Baylor at Mount Allison
Northbound Baylor at Killarney
Westbound Killarney at Pembina East
FAQ de la ligne 662
A quelle heure la ligne 662 de bus démarre son service?
662 bus est en service à partir de 23:10 les dimanche.
A quelle heure la ligne 662 de bus arrête son service?
662 bus est en service jusqu’à 23:10 les dimanche.
A quelle heure la ligne 662 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Richmond Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsRichmond Bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 662 (Killarney & Pembina) bus ?
Le tarif de la Richmond (Killarney & Pembina) bus est de $3.25.
Y a-t-il 662 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 662 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 662 de bus
Bus 662 ligne est en service les weekends. Horaires réguliers: 23:10
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mar. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ven. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
sam. | 23:12 | Départ unique |
dim. | 23:10 | Départ unique |
Winnipeg Transit bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 662 (from Westbound Dafoe at U Of M Station (662, 671, 672)), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 662 (Killarney & Pembina) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Winnipeg Transit maintenant.
662 ligne bus tarif
Pour Winnipeg Transit 662 (Killarney & Pembina) le tarif est de $3.25. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur Winnipeg Transit veuillez consulter Moovit ou le site officiel de Winnipeg Transit
662 (Winnipeg Transit)
Le premier arrêt de la ligne 662 de bus est Westbound Dafoe at U Of M Station (662, 671, 672) et le dernier arrêt est Westbound Killarney at Pembina East. La ligne 662 (Killarney & Pembina) est en service pendant les Week-end.
Informations supplémentaires: La ligne 662 a 24 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 14 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Winnipeg Transit, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Winnipeg et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 662 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 662 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 662
Suivez la line 662 (Killarney & Pembina)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 662 suivi Winnipeg Transit bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Winnipeg Transitou un planificateur d'itineraire Bus pour planifier votre trajet à Winnipeg. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Winnipeg Transit et tout bus, incluant la 662, à Winnipeg
662 - Directions alternatives
Lignes de Winnipeg Transit à Winnipeg
- 690 - Industrial/ Horaires
- 56 - St. Boniface/ Horaires
- 87 - Industrial/ Horaires
- 20 - Academy-Watt/ Horaires
- 18 - North Main-Corydon/ Horaires
- 650 - McGillivray/ Horaires
- 672 - Killarney/ Horaires
- 28 - Brookside Express/ Horaires
- 29 - Sherbrook - Stafford/ Horaires
- 42 - Plessis Express/ Horaires
- 642 - Lindenwoods East/ Horaires
- 17 - McGregor/ Horaires
- 21 - Portage Express/ Horaires
- 89 - North Transcona - Kildonan Place/ Horaires
- 95 - Tuxedo - Riverview/ Horaires
- 98 - Westdale - Grace Hospital/ Horaires
- 35 - Maples Super Express/ Horaires
- 19 - Marion-Logan-Notre Dame/ Horaires
- 41 - Henderson Express/ Horaires
- 10 - St. Boniface-West Broadway/ Horaires