Ligne 685
06h38-Lmmjv-Lacanau - Andernos
Cars Régionaux 33 - Gironde
Cars Régionaux 33 - Gironde 685 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 685 de bus (06h38-Lmmjv-Lacanau - Andernos) a 16 arrêts au départ de Salle L'Escoure Ocean et se termine à Lyc. Nord Bassin 2.
Horaire(s) de la ligne 685 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 06:33. Jours de service cette semaine: lundi, mardi, vendredi.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 685 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: 06h38-Lmmjv-Lacanau - Andernos (16 arrêts)
Salle L'Escoure Ocean
Marie Curie
Le Huga
Carreyre
Le Moutchic
Chem. Des Bainasses
Pitrot
Marina Talaris
La Cousteyre
Av. Cote D'Argent 48
Av. Cote D'Argent 39
Lot. Prairie Lescarran
Hotel Du Porge
Rte De La Jenny
Coll. A. Lahaye
Lyc. Nord Bassin 2
FAQ de la ligne 685
A quelle heure la ligne 685 de bus démarre son service?
685 bus est en service à partir de 06:33 les lundi, mardi, vendredi.
A quelle heure la ligne 685 de bus arrête son service?
685 bus est en service jusqu’à 06:33 les lundi, mardi, vendredi.
A quelle heure la ligne 685 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne 06h38-Lmmjv-Lacanau - Andernos Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires complets06h38-Lmmjv-Lacanau - Andernos Bus autour de vous.
La ligne de bus 685 de l la Cars Régionaux 33 - Gironde est elle opérée pendant Fête de la Victoire and Ascension?
Les horaires de service de la ligne de bus 685 peuvent changer durant Fête de la Victoire and Ascension. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il 685 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 685 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 685 de bus
La ligne de bus 685 ligne est en service les lundi, mardi, vendredi. Les heures de service régulières sont: 06:33
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:33 | Départ unique |
mar. | 06:33 | Départ unique |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ven. | 06:33 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Cars Régionaux 33 - Gironde bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 685 (from Salle L'Escoure Ocean), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 685 (06h38-Lmmjv-Lacanau - Andernos) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Cars Régionaux 33 - Gironde maintenant.
685 ligne bus tarif
Les tarifs de Cars Régionaux 33 - Gironde 685 (06h38-Lmmjv-Lacanau - Andernos) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Cars Régionaux 33 - Gironde vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Cars Régionaux 33 - Gironde.
685 (Cars Régionaux 33 - Gironde)
Le premier arrêt de la ligne 685 de bus est Salle L'Escoure Ocean et le dernier arrêt est Lyc. Nord Bassin 2. La ligne 685 (06h38-Lmmjv-Lacanau - Andernos) est en service pendant les lundi, mardi, vendredi.
Informations supplémentaires: La ligne 685 a 16 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 77 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Cars Régionaux 33 - Gironde, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Bordeaux et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 685 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 685 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 685
Suivez la line 685 (06h38-Lmmjv-Lacanau - Andernos)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 685 suivi Cars Régionaux 33 - Gironde bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Cars Régionaux 33 - Girondeou un planificateur d'itineraire Tram, Bus, Ferry ou Train pour planifier votre trajet à Bordeaux. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Cars Régionaux 33 - Gironde et tout bus, incluant la 685, à Bordeaux
685 - Directions alternatives
- 685 - 07h00-Lmmjv-Lacanau - Andernos / Horaires
- 685 - 07h00-Lmmjv-Saumos - Andernos / Horaires
- 685 - 12h05-M-Andernos - Saumos / Horaires
- 685 - 12h10-M-Andernos - Lacanau / Horaires
- 685 - 17h05-Lmjv-Andernos - Saumos / Horaires
- 685 - 17h10-Lmjv-Andernos - Lacanau / Horaires
- 685 - 18h20-Lmj-Andernos - Lacanau / Horaires
- 685 - 18h20-Lmj-Andernos - Saumos / Horaires
Lignes de Cars Régionaux 33 - Gironde à Bordeaux
- 782 - COLLEGE D'ARSAC/ Horaires
- 7021 - RENFORT BORDEAUX - LACANAU/ Horaires
- 4071 - RENFORT EXPRESS CREON - BORDEAUX/ Horaires
- 7041 - RENFORT BLANQUEFORT - ARSAC/ Horaires
- 506 - BORDEAUX PEIXOTTO - CABANAC ET VILLAGRAINS/ Horaires
- 430 - EXPRESS BLAYE - BORDEAUX/ Horaires
- 202 - BORDEAUX LES AUBIERS - BLAYE/ Horaires
- 505 - BORDEAUX PEIXOTTO - BELIN BELIET/ Horaires
- 5031 - RENFORT BX PEIXOTTO - ST SYMPHORIEN/ Horaires
- 2021 - RENFORT BORDEAUX LES AUBIERS - BLAYE/ Horaires
- 3161 - RENFORT LIBOURNE - PELLEGRUE/ Horaires
- 303 - BORDEAUX BUTTINIERE - BEYCHAC ET CAILLAU/ Horaires
- 3131 - RENFORT LIBOURNE - VILLEFRANCHE DE LONCH/ Horaires
- 2121 - RENFORT BLAYE - PLEINE SELVE/ Horaires
- 406 - BORDEAUX CAMPUS - CREON/ Horaires
- 404 - BORDEAUX STALINGRAD - CREON/ Horaires
- 4041 - RENFORT BORDEAUX STALINGRAD - CREON/ Horaires
- 212 - BLAYE - JONZAC/ Horaires
- 313 - LIBOURNE - VILLEFRANCHE DE LONCHAT/ Horaires
- 718 - VENDAYS - LE VERDON