Ligne 709
Zandvliet - scholen Stabroek
De Lijn
De Lijn 709 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 709 de bus (Stabroek Pito) a 19 arrêts au départ de Zandvliet Stelplaats et se termine à Stabroek Pito.
Horaire(s) de la ligne 709 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 07:49. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 709 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Stabroek Pito (19 arrêts)
Zandvliet Stelplaats
Zandvliet Ruytermansweg
Berendrecht Kapelstraat
Berendrecht Zandweg
Zandvliet Antwerpsebaan
Zandvliet Aakstraat
Zandvliet Dorp
Zandvliet Bakkerstraat
Berendrecht Zoutestraat
Berendrecht Stwg. Zandvliet
Berendrecht Prelaatstraat
Berendrecht Solftplaats
Berendrecht Kleine Bredestraat
Berendrecht Viswater
Berendrecht Opstal
Stabroek Oud Broek
Stabroek Fabriek
Stabroek Mispelaarlaan
Stabroek Pito
FAQ de la ligne 709
A quelle heure la ligne 709 de bus démarre son service?
709 bus est en service à partir de 07:49 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 709 de bus arrête son service?
709 bus est en service jusqu’à 07:49 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 709 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Zandvliet - scholen Stabroek bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsZandvliet - scholen Stabroek bus autour de vous.
Y a-t-il 709 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 709 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 709 de bus
La ligne de bus 709 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 07:49
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:49 | Départ unique |
mar. | 07:49 | Départ unique |
mer. | 07:49 | Départ unique |
jeu. | 07:49 | Départ unique |
ven. | 07:49 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 709 (from Zandvliet Stelplaats), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 709 (Stabroek Pito) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
709 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn 709 (Stabroek Pito) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
709 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 709 de bus est Zandvliet Stelplaats et le dernier arrêt est {Stabroek Pito. La ligne 709 (Stabroek Pito) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 709 a 19 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 30 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 709 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 709 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 709
Suivez la line 709 (Stabroek Pito)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 709 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 709, à Belgium
709 - Directions alternatives
Lignes de De Lijn à Belgium
- 554 - Schoolbus Evere - Sterrebeek - Tervuren/ Horaires
- 713 - G'bergen-Moerbeke-Viane-Akrenbos-Bever/Biévène/ Horaires
- 81 - Wervik - Geluwe - Menen - Rekkem - Moeskroen/ Horaires
- 458 - Poppel - Weelde - Merksplas - Hoogstraten/ Horaires
- 498 - Diest - Paal - Beringen scholen/ Horaires
- 50 - Gent Sint-Pieters-Drongen-Eeklo-Maldegem-Brugge/ Horaires
- 11 - Gentbrugge-Dampoort-Korenmarkt-Blaarmeersen/ Horaires
- 267 - Kinrooi - Tongerlo - Bree/ Horaires
- 49 - Diest - Paal - Beringen/ Horaires
- 473 - Turnhout - Retie - Dessel - Mol TISP/ Horaires
- 478 - Kortessem - Wellen - Alken - Hasselt/ Horaires
- GF10 - GF Feestbus 10 naar Flora - Melle - Oosterzele/ Horaires
- 319 - Brugge Station - Sint-Andries De Varens/ Horaires
- 598 - Groenendaal - Overijse - Oud-Heverlee - Heverlee/ Horaires
- 611 - Oostende - Nieuwpoort - Sint-Idesbald - Veurne/ Horaires
- 820 - Jette - Vilvoorde - Zaventem/ Horaires
- 442 - Sint-Lenaarts - Wuustwezel - Kalmthout/ Horaires
- 3 - Bokrijk - Winterslag - Genk Station/ Horaires
- 907 - Snelbus Gent Sint-Pieters - Mariakerke VISO-AHS/ Horaires
- 65 - Asse - Ternat - Lennik - Leerbeek/ Horaires