Bus - 712

712

LESPARRE - GRAYAN

TransGironde

Mise à jour sur le Coronavirus
Tous les changements des transports en commun dûs au Coronavirus (COVID-19) sont mis à jour dans l'application Moovit.
Pour plus de détails téléchargez l'application
Tous les changements des transports en commun dûs au Coronavirus (COVID-19) sont mis à jour dans l'application.
Pour plus de détails Scannez le code QR pour télécharger l'application
Google Play badge AppStore badge

Horaires de service de la ligne 712 de bus

La ligne de bus 712 ligne est en service les tous les jours. Les heures de service régulières sont: 12:00 - 18:15

Jour Heures de service
Lundi 12:00 - 18:15
Mardi 12:00 - 18:15
Mercredi 12:00 - 18:15
Jeudi 12:00 - 18:15
Vendredi 12:00 - 18:15
Samedi 12:00 - 15:10
Dimanche 12:00 - 15:10
Tous les horaires

Trajet de la ligne 712 de bus

Plan de la ligne 712 de bus

Itinéraires et stations de la ligne 712 de bus

La ligne 712 de bus (Direction: Grayan - Camp. Du Gurp) a 22 arrêts au départ de Lesparre - Hôtel De Ville et se termine à Grayan - Camp. Du Gurp.

Aperçu des horaires de ligne 712 de bus pour la semaine à venir: Démarre son service à 12:00 et termine à 18:15. Jours de service cette semaine: tous les jours.

Choisissez l'un des arrêts de la ligne 712 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.

Voir sur la carte

Direction: Grayan - Camp. Du Gurp (22 arrêts)

Voir le PDF: Horaires, stations et plan de la ligne 712

FAQ de la ligne 712

A quelle heure la ligne 712 de bus démarre son service?

La ligne de bus 712 démarre son service à 12:00 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 712 de bus arrête son service?

La ligne de bus 712 termine son service à 15:10 les Dimanche, Samedi.

A quelle heure la ligne 712 de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne LESPARRE - GRAYAN de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne LESPARRE - GRAYAN de Bus qui est la plus proche de votre position.

Liste des arrêts de la ligne 712 de bus

Lesparre - Hôtel De Ville • Lesparre - Gare Ter • Lesparre - Ste Catherine • Gaillan - Bourg • Gaillan - Biail • Queyrac - Lescapon • Queyrac - Bourg • Queyrac - La Hontane • Queyrac - Gare • Queyrac - Le Gadet • Queyrac - Le Blanc • Vendays - Bourg • Vendays - La Moulineyre • Vendays - Av. De L'Europe • Vendays - Centre Hélio Marin • Vendays - Atlantic Club • Vendays - Camping Campéole • Vendays - Office Du Tourisme • Vendays - Front De Mer • Vendays - Camping Municipal • Grayan - Euronat • Grayan - Camp. Du Gurp

Liste des rues passant par la ligne 712 de bus

Place des Martyrs de la Résistance • D 1215 • Route de Bourgueyraud • Place de l'Église • 8 Avenue de l'Océan

Horaires de service de la ligne 712 de bus

712 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:12:00 - 18:15

Jour Heures de service
Lundi 12:00 - 18:15
Mardi 12:00 - 18:15
Mercredi 12:00 - 18:15
Jeudi 12:00 - 18:15
Vendredi 12:00 - 18:15
Samedi 12:00 - 15:10
Dimanche 12:00 - 15:10

TransGironde Bus Alertes Trafic

Pour les alertes de TransGironde bus ,vérifiez sur Appli Moovit . De plus, vous pouvez obtenir des informations en temps réel sur l'état des bus, les retards des bus, les changements d'itinéraires des bus, les changements d'emplacement des arrêts et toute modification du service.

L'application de mobilité urbaine la plus populaire de Bordeaux.
Toutes les options de mobilité locales dans une seule app
Google Play badge AppStore badge

712 (TransGironde)

Le premier arrêt de la ligne 712 de bus est Lesparre - Hôtel De Ville et le dernier arrêt est Grayan - Camp. Du Gurp. La ligne 712 (Direction: Grayan - Camp. Du Gurp) est en service pendant les tous les jours.

Informations supplémentaires: La ligne 712 a 22 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 54 minutes.

Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 720 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TransGironde, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Bordeaux et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 712 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 712 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.

Ligne 712 à proximité

Directions alternatives

FAQ de la ligne 712

A quelle heure la ligne 712 de bus démarre son service?

La ligne de bus 712 démarre son service à 12:00 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 712 de bus arrête son service?

La ligne de bus 712 termine son service à 15:10 les Dimanche, Samedi.

A quelle heure la ligne 712 de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne LESPARRE - GRAYAN de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne LESPARRE - GRAYAN de Bus qui est la plus proche de votre position.

Il est maintenant plus facile d'obtenir des informations sur la ligne 712 avec l'appli!