Línea 724
Madrid (Plaza de Castilla) - Manzanares - El Boalo
Interurbanos
Interurbanos 724 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 724 de autobús (Cerceda - Pajar Maderero) tiene 47 paradas desde Intercambiador De Plaza De Castilla hasta Cerceda - Pajar Maderero.
A continuación, elige las paradas de la línea 724 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Cerceda - Pajar Maderero (47 paradas)
Intercambiador De Plaza De Castilla
Castellana - Hospital La Paz
Hospital Ramón Y Cajal
Ctra. Colmenar Viejo - Academia Artillería
Ctra. M-607 - Residencia Ancianos
Ctra. M-607 - Ciudad Escolar
Ctra. M-607 - Hospital Psiquiátrico
Ctra. M-607 - Hospital Cantoblanco
Ctra. M-607 - Univ. Autónoma
Ctra. M-607 - Cruce Ctra. Alcobendas
Ctra. M-607 - El Goloso
Ctra. M-607 - Las Jarillas
Ctra. M-607 - Cementerio La Paz
Ctra. M-607 - Puente Sur
Ctra. M-607 - Pinosierra
Ctra. M-607 - Est. Tres Cantos
Ctra. M-607 - Depuradora
P.º Ermita Santa Ana - C. C. El Ventanal
Av. San Agustín De Guadalix - Centro De Salud
Av. Libertad - Estación De Servicio
San Sebastián - Sanz Rosa
Corredera - Los Frailes
Ctra. Miraflores - Los Arcos
Ctra. Miraflores - Col. Las Torres
Ctra. Miraflores - Centro Educ. Especial
Ctra. M-609 - Centro Penitenciario
Ctra. M-862 - La Gamonosa
Ctra. M-608 - Camping
Ctra. M-608 - Urb. Peña Del Gato
Manzanares El Real - Fuente De Las Ermitas
Manzanares El Real - Iglesia
Manzanares El Real - Gta. El Montañero
Ctra. M-608 - Peña De Las Gallinas
Ctra. M-608 - Instituto
Ctra. M-617 - Urb. El Rebollar
Ctra. M-617 - Urb. La Dehesa
Ctra. M-617 - Punto De Información
San Sebastián - Ayuntamiento
Ctra. M-617 - Urb. El Ejido
Ctra. M-617 - Urb. Ponderosa
Mataelpino - Av. De Los Linares
Av. De Los Linares - Colonia La Maliciosa
Ctra. M-615 - Urb. Berrocal IV
Ctra. M-615 - El Gamonal
Ctra. M-607 - Urb. Las Praderas
Ctra. M-607 - Las Viñas
Cerceda - Pajar Maderero
Preguntas frecuentes de la línea 724
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 724 de autobús?
La línea 724 de autobús comienza a operar a las en 14:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 724 de autobús?
La línea 724 de autobús deja de operar a las 22:15 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 724 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Madrid (Plaza de Castilla) - Manzanares - El Boalo de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Madrid (Plaza de Castilla) - Manzanares - El Boalo de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 724 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 724.
Horarios de 724 de autobús
La ruta de autobús 724 opera todos los días. El horario regular es: 14:15 - 22:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 14:15 - 22:30 | 60 - 315 |
mar. | 14:15 - 22:30 | 60 - 315 |
mié. | 14:15 - 22:30 | 60 - 315 |
jue. | 14:15 - 22:30 | 60 - 315 |
vie. | 14:15 - 22:30 | 60 - 315 |
sáb. | 22:15 | Una única salida |
dom. | 22:15 | Una única salida |
Alertas de autobús de Interurbanos
Ve todas las actualizaciones en la línea 724 de Intercambiador De Plaza De Castilla), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 724 (Cerceda - Pajar Maderero) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Interurbanos ahora.
Tarifa de la línea 724 de autobús
Los precios de Interurbanos línea 724 (Cerceda - Pajar Maderero) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Interurbanos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Interurbanos.
724 (Interurbanos)
La primera parada de la línea 724 de autobús es Intercambiador De Plaza De Castilla y la última parada es Cerceda - Pajar Maderero. La línea 724 (Cerceda - Pajar Maderero) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 724 tiene 47 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 75 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea 724 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 724 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 724 en tiempo real Autobús
Siga la línea 724 en dirección (Cerceda - Pajar Maderero) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 724 autobús o como un rastreador de Interurbanos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Interurbanos o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Autobús o Tren para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Interurbanos y cualquier autobús, incluida la línea 724, en Madrid
724 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Interurbanos en Madrid
- N401 - Madrid (Atocha) - Pinto - Valdemoro/ Horarios
- N602 - Madrid (Moncloa) - Collado Villalba - Guadarrama/ Horarios
- N804 - Madrid (Atocha) - Fuenlabrada/ Horarios
- N505 - Madrid (Príncipe Pío) - Navalcarnero - El Álamo/ Horarios
- 664 - Madrid (Moncloa) - San Lorenzo de El Escorial (por Guadarrama)/ Horarios
- SE7 - Hospital del Henares - San Fernando/ Horarios
- 493 - Madrid (Aluche) - Fuenlabrada (Urb. Loranca)/ Horarios
- 197D - Torrelaguna - El Vellón - El Molar/ Horarios
- 191D - Buitrago - Robledillo de la Jara/ Horarios
- 673 - Madrid (Moncloa) - Collado Villalba (Hospital)/ Horarios
- N503 - Madrid (Príncipe Pío) - Móstoles (Villafontana)/ Horarios
- 350A - Arganda (Hospital) - Estremera/ Horarios
- 527 - Móstoles (Estación FF.CC.) - Fuenlabrada (Urb. Loranca)/ Horarios
- N807 - Madrid (Atocha) - Getafe - Humanes - Griñón/ Horarios
- 411 - Madrid (Legazpi) - Perales del Río/ Horarios
- 463 - Madrid (Plaza Elíptica) - Parla - Torrejón de Velasco/ Horarios
- 573 - Madrid (Moncloa) - Boadilla (por Urb. Montepríncipe)/ Horarios
- 521 - Madrid (Príncipe Pío) - Móstoles/ Horarios
- N203 - Madrid (Ciudad Lineal) - Coslada - S. Fernando - Velilla/Loeches/ Horarios
- 683 - Madrid (Moncloa) - Collado Mediano/ Horarios