Ligne 73
Baisieux Maison D'Accueil
TRANSPOLE
TRANSPOLE 73 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 73 de bus (Baisieux Maison D'Accueil) a 40 arrêts au départ de Pont De Bois et se termine à Maison D'Accueil.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 73 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Baisieux Maison D'Accueil (40 arrêts)
Pont De Bois
Baudouin IX
Petit Boulevard
Poste D'Annappes
Republique
Montalembert
Massena
Village
College Rimbaud
Baratte
Ascq 4 Chemins
Doumer
Grand Ruage
Hameau Du Lac
Rue De Tressin
Gressart
Bicentenaire
Place
P.N. De Tressin
Cimetiere
Mairie
Branly
Gruson Calvaire
Clef Des Champs
La Plaine
Noisetiers
Le Poumon Vert
Chateau
Beau Bouquet
Marequaix
Deffontaines
Sin
Gare
Ogimont
Jean Monnet
Les Poetes
Grand Baisieux
Calmette
Frontiere
Maison D'Accueil
FAQ de la ligne 73
A quelle heure la ligne 73 de bus démarre son service?
73 bus est en service à partir de 12:20 les lundi, mardi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 73 de bus arrête son service?
73 bus est en service jusqu’à 12:20 les vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 73 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Baisieux Maison D'Accueil Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsBaisieux Maison D'Accueil Bus autour de vous.
La ligne de bus 73 de l la TRANSPOLE est elle opérée pendant Fête de la Victoire and Ascension?
Les horaires de service de la ligne de bus 73 peuvent changer durant Fête de la Victoire and Ascension. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il 73 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 73 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 73 de bus
La ligne de bus 73 ligne est en service les lundi, mardi, vendredi, samedi. Les heures de service régulières sont: 12:20 - 17:30
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 12:20 - 17:30 | 310 |
mar. | 12:20 - 17:30 | 310 |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ven. | 12:20 | Départ unique |
sam. | 12:20 | Départ unique |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TRANSPOLE bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 73 (from Pont De Bois), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 73 (Baisieux Maison D'Accueil) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TRANSPOLE maintenant.
73 ligne bus tarif
Les tarifs de TRANSPOLE 73 (Baisieux Maison D'Accueil) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TRANSPOLE vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TRANSPOLE.
73 (TRANSPOLE)
Le premier arrêt de la ligne 73 de bus est Pont De Bois et le dernier arrêt est Maison D'Accueil. La ligne 73 (Baisieux Maison D'Accueil) est en service pendant les lundi, mardi, vendredi, samedi.
Informations supplémentaires: La ligne 73 a 40 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 36 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TRANSPOLE, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Lille et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 73 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 73 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 73
Suivez la line 73 (Baisieux Maison D'Accueil)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 73 suivi TRANSPOLE bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TRANSPOLEou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus ou Train pour planifier votre trajet à Lille. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TRANSPOLE et tout bus, incluant la 73, à Lille
73 - Directions alternatives
Lignes de TRANSPOLE à Lille
- 914 - SEQUEDIN - JULES FERRY/ Horaires
- 80 - ERQUINGHEM LYS - SAINT PHILIBERT/ Horaires
- 32 - VDA HÔTEL DE VILLE <> WASQUEHAL JP SARTRE/ Horaires
- 903 - BONDUES - MARCQ COLLEGE/ Horaires
- 25R - RÉSA HAUBOURDIN CHU/ Horaires
- 22R - SOIRÉE RÉSA SAINT PHILIBERT/ Horaires
- L3 - LEERS LA PLAINE<>WATTRELOS BEAULIEU/ Horaires
- CITH - HALLUIN HDV - HALLUIN HDV/ Horaires
- 941 - BOUSBEQUES - HALLUIN COLBRAS/ Horaires
- 74R - RÉSA LA BASSÉE<>ARMENTIÈRES/ Horaires
- 930 - SALOMÉ - BEAUPRÉ/ Horaires
- 967 - TOUFFLERS DOUANE <> LEERS COLLEGE DAUDET/ Horaires
- 926 - HELLEMMES - ST EXUPERY/ Horaires
- 935 - LA BASSÉE - BEAUPRÉ/ Horaires
- 62R - RÉSA ILLIES<>SAINT PHILIBERT/ Horaires
- 69R - RÉSA FRETIN<>4 CANTONS/ Horaires
- 64 - LA BASSEE GARE/LOMME ST PHILIBERT/ Horaires
- 909 - WAMBRECHIES VERLAINE - COLLEGE DEBEYRE/ Horaires
- L4 - HALLUIN GOUNOD <> LEERS CENTRE CCIAL/ Horaires
- 24R - SOIRÉE RÉSA TOURCOING CENTRE/ Horaires