Ligne 74
Uccle-stalle - Clemence Everard
STIB
STIB 74 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 74 de bus (Uccle-Stalle) a 25 arrêts au départ de Clémence Everard et se termine à Uccle-Stalle.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 74 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Uccle-Stalle (25 arrêts)
Clémence Everard
Erasme / Erasmus
Anderlecht Mijlenmeers
Eddy Merckx
Trèfles / Klaver
Marie Curie
Martin Luther King
Frans Hals
Debussy
Veeweyde / Veeweide
Aristide Briand
Van Kalken
Digue du Canal
Île Sainte-Hélène / Eiland Sint-Helena
Charroi / Gerij
Bervoets
Forest Centre / Vorst Centrum
Monaco
Zaman-Forest Nat.
Forest National
Forestoise
Decroly
Aulne / Elzeboom
Victor Allard
Uccle-Stalle
FAQ de la ligne 74
A quelle heure la ligne 74 de bus démarre son service?
74 bus est en service à partir de 05:30 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 74 de bus arrête son service?
74 bus est en service jusqu’à 23:46 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 74 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Uccle-stalle - Clemence Everard bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsUccle-stalle - Clemence Everard bus autour de vous.
Y a-t-il 74 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 74 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 74 de bus
74 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:05:30 - 23:46
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 05:30 - 23:46 | 15 - 20 |
mar. | 05:30 - 23:46 | 15 - 20 |
mer. | 05:30 - 23:46 | 15 - 20 |
jeu. | 05:30 - 23:46 | 10 - 20 |
ven. | 05:30 - 23:46 | 10 - 20 |
sam. | 05:30 - 23:46 | 20 - 24 |
dim. | 05:30 - 23:46 | 20 - 28 |
STIB bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 74 (from Clémence Everard), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 74 (Uccle-Stalle) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour STIB maintenant.
74 ligne bus tarif
Les tarifs de STIB 74 (Uccle-Stalle) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de STIB vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de STIB.
74 (STIB)
Le premier arrêt de la ligne 74 de bus est Clémence Everard et le dernier arrêt est {Uccle-Stalle. La ligne 74 (Uccle-Stalle) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 74 a 25 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 28 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de STIB, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 74 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 74 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 74
Suivez la line 74 (Uccle-Stalle)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 74 suivi STIB bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de STIBou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour STIB et tout bus, incluant la 74, à Belgium
74 - Directions alternatives
Lignes de STIB à Belgium
- 65 - Gare Centrale - Machelen/ Horaires
- 49 - Gare Du Midi - Simonis/ Horaires
- T19 - Groot-bijgaarden - De Wand/ Horaires
- T44 - Montgomery - Tervuren Station/ Horaires
- T18 - Albert - Van Haelen/ Horaires
- N16 - Gare Centrale - Gare De Berchem/ Horaires
- 240 - Ceria - Forest National/ Horaires
- 57 - Gare Du Nord - Hopital Militaire/ Horaires
- 87 - Simonis - Beekkant/ Horaires
- 36 - Maelbeek - Konkel/ Horaires
- 63 - Gare Centrale - Cimetiere De Bruxelles/ Horaires
- 27 - Luxembourg - Pleiades/ Horaires
- T82 - Gare De Berchem - Drogenbos/ Horaires
- 20 - Hunderenveld - Gare Du Nord/ Horaires
- 33 - Dansaert - Louise/ Horaires
- 21 - Maes - Luxembourg/ Horaires
- 52 - Gare Centrale - Forest (bervoets)/ Horaires
- T55 - Stade - Gare Du Midi/ Horaires
- T3 - Esplanade - Churchill/ Horaires