Ligne 77
Montigny-Le-Tilleul Vésale→Goutroux Pairotte
TEC Charleroi
TEC Charleroi 77 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 77 de bus (Montigny-Le-Tilleul Vésale→Goutroux Pairotte) a 38 arrêts au départ de Montigny-Le-Tilleul Vésale et se termine à Goutroux Pairotte.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 77 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Montigny-Le-Tilleul Vésale→Goutroux Pairotte (38 arrêts)
Montigny-Le-Tilleul Vésale
Montigny-Le-Tilleul Oasis
Montigny-Le-Tilleul Grand Bry
Montigny-Le-Tilleul Eden Parc
Montigny-Le-Tilleul Rue De Marbaix
Montigny-Le-Tilleul Rue De Landelies
Montigny-Le-Tilleul Habitation 379
Montigny-Le-Tilleul Chemin De La Place
Montigny-Le-Tilleul Rue E. Chaudron
Montigny-Le-Tilleul Chapelle
Marchienne-Au-Pont Monument
Marchienne-Au-Pont Saint-Martin
Marchienne-Au-Pont Zone Sncb
Marchienne-Au-Pont Rue De Zone
Marchienne-Au-Pont Puits du Marché
Marchienne-Au-Pont De Cartier
Marchienne-Au-Pont Rue Delire
Marchienne-Au-Pont Route De Mons
Marchienne-Au-Pont S.N.C.B.
Marchienne-Au-Pont Saint-Fiacre (S.N.C.B.)
Monceau-Sur-Sambre Calvaire
Monceau-Sur-Sambre Passage À Niveau
Monceau-Sur-Sambre Hôtel De Ville
Monceau-Sur-Sambre Place Sabatier
Monceau-Sur-Sambre Cimetière
Goutroux Rue Vandekerkhove
Goutroux P.P.T.
Goutroux Prado
Goutroux Rue Des Alliés
Goutroux Cité (Rue Des Genévriers)
Goutroux Ferme Beauregard
Goutroux Maison Communale
Goutroux Cimetière
Goutroux Château D'Eau
Goutroux Rue Debaume
Goutroux Rue Wauters
Goutroux Chanterelles
Goutroux Pairotte
FAQ de la ligne 77
A quelle heure la ligne 77 de bus démarre son service?
77 bus est en service à partir de 06:30 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 77 de bus arrête son service?
77 bus est en service jusqu’à 19:10 les dimanche, samedi.
A quelle heure la ligne 77 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Montigny-Le-Tilleul Vésale→Goutroux Pairotte bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsMontigny-Le-Tilleul Vésale→Goutroux Pairotte bus autour de vous.
Y a-t-il 77 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 77 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 77 de bus
77 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:06:30 - 20:30
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:30 - 20:30 | 57 - 60 |
mar. | 06:30 - 20:30 | 57 - 60 |
mer. | 06:30 - 20:30 | 57 - 60 |
jeu. | 06:30 - 20:30 | 57 - 60 |
ven. | 06:30 - 20:30 | 57 - 60 |
sam. | 08:08 - 19:10 | 90 - 121 |
dim. | 08:10 - 19:10 | 90 - 120 |
TEC Charleroi bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 77 (from Montigny-Le-Tilleul Vésale), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 77 (Montigny-Le-Tilleul Vésale→Goutroux Pairotte) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Charleroi maintenant.
77 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Charleroi 77 (Montigny-Le-Tilleul Vésale→Goutroux Pairotte) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Charleroi vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Charleroi.
77 (TEC Charleroi)
Le premier arrêt de la ligne 77 de bus est Montigny-Le-Tilleul Vésale et le dernier arrêt est {Goutroux Pairotte. La ligne 77 (Montigny-Le-Tilleul Vésale→Goutroux Pairotte) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 77 a 38 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 37 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Charleroi, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 77 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 77 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 77
Suivez la line 77 (Montigny-Le-Tilleul Vésale→Goutroux Pairotte)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 77 suivi TEC Charleroi bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Charleroiou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Charleroi et tout bus, incluant la 77, à Belgium
77 - Directions alternatives
Lignes de TEC Charleroi à Belgium
- MIDO - City Docherie - Charleroi/ Horaires
- 99B - Nalinnes - Beaumont/ Horaires
- 68 - Gare Centrale - Zoning Jumet - Gosselies/ Horaires
- 192 - Nalinnes - Gozée - Thuin/ Horaires
- 366 - Baisy-Thy - Genappe - Rêves/ Horaires
- 85 - Jumet (Brulotte) - Gare Centrale/ Horaires
- 109B - Lobbes - Thuillies - Beaumont/ Horaires
- 14 - Gare Centrale - Bouffioulx - Gilly (Gazomètre)/ Horaires
- 60 - Jumet (Madeleine)-Villers-Perwin (Trois Tilleuls)/ Horaires
- 64 - Gosselies - Pont-à-Celles - Obaix - Buzet - Rêves/ Horaires
- 172 - Châtelet (Justice) - March.-au-Pont (De Cartier)/ Horaires
- 65 - Jumet (Madeleine) - Pont-à-Celles (Place)/ Horaires
- 71 - Gare Centrale - Monceau-sur-Sambre (Moulin)/ Horaires
- 108 - Beaumont - Philippeville/ Horaires
- 12 - Gilly (Cimetière) - Loverval (IMTR)/ Horaires
- 11 - Jumet Madeleine-Ransart-Gilly-Mont/s/Sambre Place/ Horaires
- 109A - Gare Centrale - Beaumont - Chimay/ Horaires
- 99 - Biesme-sous-Thuin - Beaumont - Erquelinnes/ Horaires
- 3 - Montignies (Place)-Gare Centrale-Jamioulx (Prison)/ Horaires