Ligne 78
Gent Sint-Pietersstation Perron 15
De Lijn
De Lijn 78 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 78 de bus (Gent Sint-Pietersstation Perron 15) a 31 arrêts au départ de Deinze Kerkhof et se termine à Gent Sint-Pietersstation Perron 16.
Horaire(s) de la ligne 78 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 12:50. Jours de service cette semaine: samedi.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 78 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Gent Sint-Pietersstation Perron 15 (31 arrêts)
Deinze Kerkhof
Deinze Gentpoortstraat
Deinze Gezellelaan
Deinze Station Perron 3
Astene Gampelaeredreef
Astene Dorp
Astene Pontstraat
Astene Edekestraat
Astene Oudestraat
Astene Beekstraat
Deurle De Vierschaar
Deurle Broekstraat
Sint-Martens-Latem Overmeerspark
Sint-Martens-Latem Twee Dreven
Sint-Martens-Latem De Kroon
Sint-Martens-Latem Paddenhoek
Sint-Martens-Latem Maenhoutstraat
Sint-Denijs-Westrem Rosdamstraat
Sint-Denijs-Westrem Grand Noble
Sint-Denijs-Westrem Drie Sleutels
Sint-Denijs-Westrem Dorp
Sint-Denijs-Westrem Soenenspark
Sint-Denijs-Westrem Rubenslaan
Gent Bovenhove
Sint-Denijs-Westrem P+R Flanders Expo
Gent M. Middelares - Maalte
Gent Maaltebruggestraat
Gent Sterre (Kortrijksesteenweg)
Gent Flamingostraat
Gent Tuinwijklaan
Gent Sint-Pietersstation Perron 16
FAQ de la ligne 78
A quelle heure la ligne 78 de bus démarre son service?
78 bus est en service à partir de 12:50 les samedi.
A quelle heure la ligne 78 de bus arrête son service?
78 bus est en service jusqu’à 12:50 les samedi.
A quelle heure la ligne 78 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Gent Sint-Pietersstation Perron 15 bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsGent Sint-Pietersstation Perron 15 bus autour de vous.
Y a-t-il 78 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 78 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 78 de bus
Bus 78 ligne est en service les weekends. Horaires réguliers: 12:50
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mar. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ven. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
sam. | 12:50 | Départ unique |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 78 (from Deinze Kerkhof), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 78 (Gent Sint-Pietersstation Perron 15) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
78 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn 78 (Gent Sint-Pietersstation Perron 15) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
78 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 78 de bus est Deinze Kerkhof et le dernier arrêt est {Gent Sint-Pietersstation Perron 16. La ligne 78 (Gent Sint-Pietersstation Perron 15) est en service pendant les samedi.
Informations supplémentaires: La ligne 78 a 31 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 40 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 78 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 78 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 78
Suivez la line 78 (Gent Sint-Pietersstation Perron 15)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 78 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 78, à Belgium
Lignes de De Lijn à Belgium
- 1 - ASZ - Station - Oude Abdijstraat/ Horaires
- 534 - Grimbergen - Eversem - Kapelle-op-den-Bos/ Horaires
- 312 - Aalst - Denderleeuw - Aspelare - Ninove/ Horaires
- 404 - Wijnegem - Zandhoven VTI via Halle/ Horaires
- 66 - Antwerpen P+R Luchtbal - Ekeren - Schoten/ Horaires
- X71 - Snelbus Antwerpen - Stabroek - Putte/ Horaires
- 421 - Berchem - Broechem - Viersel - Zandhoven/ Horaires
- 168 - Bree - Bocholt Biotechnicum/ Horaires
- 267 - Kinrooi - Tongerlo - Bree/ Horaires
- 208 - Lafelt - Eigenbilzen - Bilzen/ Horaires
- 48 - Gent Sint-Pieters-Merelbeke-Gavere-Meilegem/ Horaires
- 70 - Antwerpen - Hoevenen- Stabroek - Zandvliet/ Horaires
- 178 - Maaseik - Leuven - Brussel/ Horaires
- 49 - Diest - Paal - Beringen/ Horaires
- 20 - Brugge-Oostkamp-Ruddervoorde-Zwevezele-Tielt/ Horaires
- 209 - Mol Station - Lidwina/ Horaires
- 505 - Snaaskerke - Gistel - Zevekote - Moere/ Horaires
- 556 - Lier station - Herderin - Duffel - Waarloos/ Horaires
- 370 - Leuven - Tielt - Diest/ Horaires
- 834 - Gent Sint-Pieters-Drongen-Leerne-Lotenhulle/ Horaires