Ligne 791
Haney Place/Braid Station
TransLink
TransLink 791 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 791 de bus (Haney Place) a 41 arrêts au départ de Braid Stn Bay 1,2,3 et se termine à Haney Place @ Bay 7.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 791 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Haney Place (41 arrêts)
Braid Stn Bay 1,2,3
Eastbound Brunette Ave @ Bernatchey St
Eastbound Brunette Ave @ Blue Mountain St
Eastbound Lougheed Hwy @ Woolridge St
Eastbound Lougheed Hwy @ Woolridge Connector
Eastbound United Blvd @ King Edward St
Eastbound United Blvd @ Clipper St
Eastbound United Blvd @ Brigantine Dr
Eastbound United Blvd @ Schooner St
Eastbound United Blvd @ Fawcett
Eastbound United Blvd @ Leeder St
Eastbound United Blvd @ Burbidge St
Eastbound Mary Hill Bypass @ Broadway St
Eastbound Mary Hill Bypass @ Kingsway Ave
Eastbound Lougheed Hwy @ Kennedy Rd
Southbound Harris Rd @ Mcmyn Rd
Southbound Harris Rd @ Davison Rd
Pitt Meadows Station @ Bay 2
Southbound Harris Rd @ Civic Centre
Southbound Harris Rd @ 119 Ave
Eastbound Hammond Rd @ Harris Rd
Eastbound Hammond Rd @ Blakely Rd
Eastbound Hammond Rd @ Bonson Rd
Eastbound Hammond Rd @ Wildwood Cres
Eastbound Hammond Rd @ Albertan St
Maple Meadows Station @ Bay 3
Northbound 200 St @ 119a Ave
Eastbound Dewdney Trunk Rd @ 202 St
Eastbound Dewdney Trunk Rd @ 203 St
Eastbound Dewdney Trunk Rd @ 206 St
Eastbound Dewdney Trunk Rd @ 207a St
Eastbound Dewdney Trunk Rd @ 210 St
Eastbound Dewdney Trunk Rd @ Laity St
Eastbound Dewdney Trunk Rd @ 214 St
Eastbound Dewdney Trunk Rd @ 216 St
Eastbound Dewdney Trunk Rd @ Wicklow Way
Eastbound Dewdney Trunk Rd @ Dover St
Eastbound Dewdney Trunk Rd @ Dunbar St
Eastbound Dewdney Trunk Rd @ 222 St
Eastbound Dewdney Trunk Rd @ 223 St
Haney Place @ Bay 7
FAQ de la ligne 791
A quelle heure la ligne 791 de bus démarre son service?
791 bus est en service à partir de 05:20 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 791 de bus arrête son service?
791 bus est en service jusqu’à 19:25 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 791 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Haney Place/Braid Station bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsHaney Place/Braid Station bus autour de vous.
Y a-t-il 791 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 791 bus arrêt à proximité.
TransLink bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 791 (from Braid Stn Bay 1,2,3), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 791 (Haney Place) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TransLink maintenant.
791 ligne bus tarif
Les tarifs de TransLink 791 (Haney Place) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TransLink vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TransLink.
791 (TransLink)
Le premier arrêt de la ligne 791 de bus est Braid Stn Bay 1,2,3 et le dernier arrêt est {Haney Place @ Bay 7. La ligne 791 (Haney Place) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 791 a 41 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 50 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TransLink, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Southwest British Columbia et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 791 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 791 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 791
Suivez la line 791 (Haney Place)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 791 suivi TransLink bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TransLinkou un planificateur d'itineraire SkyTrain, train, ferry ou bus pour planifier votre trajet à Southwest British Columbia. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TransLink et tout bus, incluant la 791, à Southwest British Columbia
791 - Directions alternatives
Lignes de TransLink à Southwest British Columbia
- 210 - Upper Lynn Valley/Burrard Station/ Horaires
- N8 - Downtown/Fraser NightBus/ Horaires
- 187 - Coquitlam Central Station/Parkway Blvd/ Horaires
- 116 - Edmonds Station/Metrotown Station/ Horaires
- 10 - Granville/Waterfront Station/ Horaires
- 321 - White Rock/Newton/Surrey Central Station/ Horaires
- 249 - Lonsdale Quay/Delbrook/ Horaires
- 222 - Metrotown Station/Phibbs Exchange/ Horaires
- N20 - Downtown/Victoria NightBus/ Horaires
- 722 - Meadowtown/Bonson/ Horaires
- 180 - Moody Centre Station/Lougheed Station/ Horaires
- 863 - Terry Fox/Arch Carney/ Horaires
- N24 - Downtown/Lynn Valley NightBus/ Horaires
- 329 - Surrey Central Station/Scottsdale/ Horaires
- 101 - Lougheed Station/22nd St Station/ Horaires
- 174 - Coquitlam Central Station/Rocklin/ Horaires
- 881 - Carson Graham School Specials/ Horaires
- 150 - Coquitlam Central Station/White Pine Beach/ Horaires
- 620 - Tsawwassen Ferry/Bridgeport Station/ Horaires
- 316 - Surrey Central Station/Scottsdale/ Horaires