Ligne 8
De Beemden - Mechelen station
De Lijn
De Lijn 8 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 8 de bus (Mechelen De Beemden) a 3 arrêts au départ de Mechelen Station Perron 9 et se termine à Mechelen De Beemden.
Horaire(s) de la ligne 8 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 08:25. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 8 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Mechelen De Beemden (3 arrêts)
Mechelen Station Perron 9
Mechelen Brusselpoort
Mechelen De Beemden
FAQ de la ligne 8
A quelle heure la ligne 8 de bus démarre son service?
8 bus est en service à partir de 08:25 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 8 de bus arrête son service?
8 bus est en service jusqu’à 08:25 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 8 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne De Beemden - Mechelen station Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsDe Beemden - Mechelen station Bus autour de vous.
Y a-t-il 8 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 8 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 8 de bus
8 bus ligne est en circulation lundi à vendredi Horaires réguliers: 08:25
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 08:25 | Départ unique |
mar. | 08:25 | Départ unique |
mer. | 08:25 | Départ unique |
jeu. | 08:25 | Départ unique |
ven. | 08:25 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 8 (from Mechelen Station Perron 9), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 8 (Mechelen De Beemden) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
8 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn 8 (Mechelen De Beemden) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
8 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 8 de bus est Mechelen Station Perron 9 et le dernier arrêt est Mechelen De Beemden. La ligne 8 (Mechelen De Beemden) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 8 a 3 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 5 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 8 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 8 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 8
Suivez la line 8 (Mechelen De Beemden)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 8 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 8, à Belgium
8 - Directions alternatives
Lignes de De Lijn à Belgium
- 91 - Aalst -Lebbeke -Dendermonde -Hamme -Sint-Niklaas/ Horaires
- 31 - Aalst - Denderleeuw - Ninove/ Horaires
- 826 - Achel - Hamont College/ Horaires
- 265 - Gruitrode - Tongerlo - Kinrooi - Maaseik/ Horaires
- 90 - Ieper - JYZ - Zonnebeke - Moorslede - Roeselare/ Horaires
- 812 - Oudenaarde - Zingem - Ouwegem - Nazareth - Deinze/ Horaires
- 781 - Hoevenen - Kapellen - Brasschaat/ Horaires
- 449 - Vorselaar - Lille - Oostmalle/ Horaires
- 313 - Aalst - Denderleeuw Hemelrijk - Aspelare - Ninove/ Horaires
- 313 - Genk - Houthalen - Helchteren/ Horaires
- 108 - Wiemesmeer - Zutendaal - Bilzen - Hoeselt/ Horaires
- 154 - Hagenbroek Industrie - Lier station - Kessel/ Horaires
- 71 - Deinze-Nazareth-Eke-Gent-Oostakker/ Horaires
- 2 - Boulevardpendel/ Horaires
- 31 - Genk - Houthalen - Heusden - Beringen/ Horaires
- 681 - Mechelen - Bonheiden - Boortmeerbeek - Zaventem/ Horaires
- 565 - Schoolbus Kortenaken - Waanrode - Halen - HerkdeSt/ Horaires
- 60 - Kortrijk - Lendelede - Izegem - Roeselare/ Horaires
- R30 - Brussel Noord - Grimbergen - Humbeek/ Horaires
- 602 - Sint-Kruis-Oedelem-Beernem-Knesselare-Ursel/ Horaires