Ligne 265
Gruitrode - Tongerlo - Kinrooi - Maaseik
De Lijn
De Lijn 265 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 265 de bus (Gruitrode Phil Bosmansplein) a 25 arrêts au départ de Maaseik Van Eycklaan Perron 2 et se termine à Gruitrode Phil Bosmansplein.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 265 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Gruitrode Phil Bosmansplein (25 arrêts)
Maaseik Van Eycklaan Perron 2
Maaseik Burgemeester Philipslaan
Maaseik Bospoort Perron 2
Maaseik Campus Mosa-Rt
Maaseik Pieter Geunsstraat
Maaseik Venweg
Maaseik 'T Gremelslo
Kinrooi Leuerbroek
Kinrooi Dorpsplein
Kinrooi Breeërsteenweg
Kinrooi Luitestraat
Tongerlo Vogelsdonk
Tongerlo Veestraat
Tongerlo Bosstraat
Tongerlo Kerkhofstraat
Tongerlo Brug
Opitter Dreelweg
Opitter Dorp
Opitter Zandbergstraat
Neerglabbeek Rooiermolen
Neerglabbeek Moorenweg
Neerglabbeek Berg
Neerglabbeek Nieuwstraat
Neerglabbeek Weg Naar Opitter
Gruitrode Phil Bosmansplein
FAQ de la ligne 265
A quelle heure la ligne 265 de bus démarre son service?
265 bus est en service à partir de 12:05 les mercredi.
A quelle heure la ligne 265 de bus arrête son service?
265 bus est en service jusqu’à 12:05 les mercredi.
A quelle heure la ligne 265 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Gruitrode - Tongerlo - Kinrooi - Maaseik bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsGruitrode - Tongerlo - Kinrooi - Maaseik bus autour de vous.
Y a-t-il 265 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 265 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 265 de bus
265 bus ligne est en circulation lundi à vendredi Horaires réguliers: 15:38 - 16:30
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 15:38 - 16:30 | 52 |
mar. | 15:38 - 16:30 | 52 |
mer. | 12:05 | Départ unique |
jeu. | 15:38 - 16:30 | 52 |
ven. | 15:38 - 16:30 | 52 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 265 (from Maaseik Van Eycklaan Perron 2), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 265 (Gruitrode Phil Bosmansplein) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
265 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn 265 (Gruitrode Phil Bosmansplein) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
265 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 265 de bus est Maaseik Van Eycklaan Perron 2 et le dernier arrêt est {Gruitrode Phil Bosmansplein. La ligne 265 (Gruitrode Phil Bosmansplein) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 265 a 25 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 47 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 265 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 265 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 265
Suivez la line 265 (Gruitrode Phil Bosmansplein)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 265 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 265, à Belgium
265 - Directions alternatives
Lignes de De Lijn à Belgium
- 44 - Hasselt - Diepenbeek - Genk - Maasmechelen/ Horaires
- 882 - Doomkerke De Zande- Aalter/ Horaires
- 329 - Beringen - Koersel - Paal - Tessenderlo/ Horaires
- 712 - Geraardsbergen-Moerbeke-Galmaarden-Bever/Biévène/ Horaires
- X19 - Snelbus Hasselt - Neerpelt/ Horaires
- 349 - Gent St.-Pieters-Destelbergen-Kalken-Zele/ Horaires
- 521 - Kortenberg - Everberg - Heverlee/ Horaires
- 305 - Oostende - Baanhof - Gistel/ Horaires
- 225 - Gentbrugge Groeningewijk - Melle Vogelhoek/ Horaires
- 60 - Oostende-Luchthaven-Nieuwpoort-Koksijde-Veurne/ Horaires
- 208 - Lafelt - Eigenbilzen - Bilzen/ Horaires
- 1 - Centrumpendel/ Horaires
- 808 - Ieper - Geluveld - Kruiseke/ Horaires
- 30 - Aarschot - Rillaar - Scherpenheuvel - Diest/ Horaires
- 35 - Diksmuide - Zarren - Kortemark - Torhout/ Horaires
- 509 - Hasselt - Stevoort - Sint-Truiden/ Horaires
- 358 - Eernegem - Ichtegem - Kortemark/ Horaires
- 70 - Kortrijk-Stasegem-Harelbeke-Deerlijk-Waregem/ Horaires
- 802 - Biezenhof - Roeselare - Nieuw Kerkhof/ Horaires
- 357 - Beringen-Mijn - Lummen - Schulen - Herk-de-Stad/ Horaires