Ligne 80
Aalst - Ede - Mere - Aaigem - Heldergem
De Lijn
De Lijn 80 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 80 de bus (Aalst Station Perron 4) a 29 arrêts au départ de Heldergem Ouddorp et se termine à Aalst Station Perron 4.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 80 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Aalst Station Perron 4 (29 arrêts)
Heldergem Ouddorp
Aaigem Landries
Aaigem Dorp
Aaigem Populierenstraat
Aaigem Kwakkel
Aaigem Langemunt
Mere Oude Broekstraat
Mere Beekstraat
Mere Hofkensweg
Mere Vijfhoek
Mere Hagenstraat
Mere Diepestraat
Mere Oostdorpstraat
Haaltert Edestraat
Ede Station
Nieuwerkerken Edixveldestraat
Nieuwerkerken Bremtstraat
Nieuwerkerken Onze Lieve Vrouwekerk
Nieuwerkerken Dorp
Nieuwerkerken Kantonstraat
Nieuwerkerken Kwadesteenstraat
Nieuwerkerken Odisee
Aalst Capucienen
Aalst Diepestraat
Aalst Colinetstraat
Aalst Houtmarkt
Aalst Burchtstraat
Aalst Oude Vismarkt
Aalst Station Perron 4
FAQ de la ligne 80
A quelle heure la ligne 80 de bus démarre son service?
80 bus est en service à partir de 06:10 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 80 de bus arrête son service?
80 bus est en service jusqu’à 18:21 les dimanche.
A quelle heure la ligne 80 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Aalst - Ede - Mere - Aaigem - Heldergem bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsAalst - Ede - Mere - Aaigem - Heldergem bus autour de vous.
Y a-t-il 80 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 80 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 80 de bus
80 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:06:10 - 19:44
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:10 - 19:44 | 40 - 62 |
mar. | 06:10 - 19:44 | 40 - 62 |
mer. | 06:10 - 19:44 | 40 - 62 |
jeu. | 06:10 - 19:44 | 40 - 62 |
ven. | 06:10 - 19:44 | 40 - 62 |
sam. | 08:54 - 19:01 | 60 - 61 |
dim. | 12:21 - 18:21 | 120 |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 80 (from Heldergem Ouddorp), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 80 (Aalst Station Perron 4) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
80 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn 80 (Aalst Station Perron 4) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
80 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 80 de bus est Heldergem Ouddorp et le dernier arrêt est {Aalst Station Perron 4. La ligne 80 (Aalst Station Perron 4) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 80 a 29 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 39 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 80 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 80 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 80
Suivez la line 80 (Aalst Station Perron 4)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 80 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 80, à Belgium
80 - Directions alternatives
Lignes de De Lijn à Belgium
- 389 - Heers - Horpmaal - Borgloon/ Horaires
- 370 - Leuven - Tielt - Diest/ Horaires
- 2 - Duffel - Mijlstraat - Lier/ Horaires
- X77 - Snelbus Oudergem - Huldenberg - Sint-Joris-Weert/ Horaires
- 520 - Mechelen - Putte - Schriek - Tremelo/ Horaires
- 1 - Mechelen Station - Centrum - Sint-Libertuskerk/ Horaires
- 50 - Hasselt - Nieuwerkerken - Sint-Truiden/ Horaires
- 84 - Lier - Nijlen - Grobbendonk - Vorselaar/ Horaires
- 483 - Hoogstraten 't Spijker - Rijkevorsel - Oostmalle/ Horaires
- 311 - Brugge-Zerkegem-Bekegem-Westkerke-Gistel/ Horaires
- 594 - Testelt - Langdorp - Aarschot/ Horaires
- 528 - Hasselt - Tuilt - Kermt - Stevoort/ Horaires
- 1 - Kortrijk Station - Xpo - AZ Groeninge/ Horaires
- 225 - Vilvoorde - Steenokkerzeel - Kortenberg/ Horaires
- 518 - Grimbergen - Humbeek - Nieuwenrode - Londerzeel/ Horaires
- 539 - Waver Scholen - Baal/ Horaires
- 310 - Leuven - Holsbeek - Aarschot/ Horaires
- 813 - Deinze - Gavere - Zingem/ Horaires
- 472 - Tongeren - Schalkhoven - Kortessem - Hasselt/ Horaires
- 522 - Kortenberg - Erps-Kwerps - Heverlee/ Horaires