Ligne 82
Antw L.O. - Beveren - Haasdonk - St Nikl - Lokeren
De Lijn
De Lijn 82 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 82 de bus (Lokeren Station Perron 5) a 70 arrêts au départ de Antwerpen Van Eedenplein Perron 3 et se termine à Lokeren Station Perron 4.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 82 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Lokeren Station Perron 5 (70 arrêts)
Antwerpen Van Eedenplein Perron 3
Antwerpen Halewijn
Antwerpen Sporthal Linkeroever
Antwerpen Regatta Perron 1
Antwerpen P+R Linkeroever
Zwijndrecht Verbrandendijk
Zwijndrecht Van Goey
Zwijndrecht Dorp
Zwijndrecht Hof Ter Rijen
Zwijndrecht P+R Melsele
Melsele Burggravenlaan
Melsele Sint-Elisabethstraat
Melsele Spoorweglaan
Melsele Ijzerstraat
Beveren-Waas Parein
Beveren-Waas Viergemeet
Beveren-Waas Gravendreef
Beveren-Waas Markt
Beveren-Waas A.Z. Nikolaas
Beveren-Waas Lesseliersdreef
Beveren-Waas Vijfstraten
Haasdonk Bosbeek
Haasdonk Hof Ter Saksen
Haasdonk Sint-Gomaruslaan
Haasdonk Stuurstraat
Haasdonk Hoge Wegel
Haasdonk Dorp
Haasdonk Bergstraat
Haasdonk Bank
Sint-Niklaas Krekel
Sint-Niklaas Domein
Sint-Niklaas Heidebaan
Sint-Niklaas Uilestraat
Sint-Niklaas Callaertstraat
Sint-Niklaas Grote Heimelinkstraat
Sint-Niklaas Nieuwe Molenstraat
Sint-Niklaas Station Perron 5
Sint-Niklaas Uitgang Noordlaan
Sint-Niklaas Hofstraat
Sint-Niklaas Grote Markt
Sint-Niklaas Park
Sint-Niklaas Atheneum/Zwembad
Sint-Niklaas Waasland Shopping Perron 1
Sint-Niklaas Kapel
Sint-Niklaas Baenslandstraat
Sint-Niklaas Driegaaienhoek
Sint-Niklaas Syntra
Sint-Niklaas Heimolenstraat
Sint-Niklaas Roskamstraat
Waasmunster Veldstraat
Waasmunster Fortenstraat
Waasmunster Koningin Astridstraat
Waasmunster Spoorwegstraat
Waasmunster Stationsstraat
Waasmunster Abdij Van Roosenberglaan
Waasmunster Pontravelaan
Waasmunster Gentstraat
Waasmunster Nederheirweg
Waasmunster Sousbeekstraat
Waasmunster Ruiter
Waasmunster Langeveld
Waasmunster Doornijkstraat
Lokeren Rozenstraat
Lokeren Groenstraat
Lokeren Waasmunsterbaan
Lokeren Oude Bruglaan
Lokeren Poststraat
Lokeren Sportlaan
Lokeren Markt
Lokeren Station Perron 4
FAQ de la ligne 82
A quelle heure la ligne 82 de bus démarre son service?
82 bus est en service à partir de 05:16 les lundi, mardi, mercredi, vendredi.
A quelle heure la ligne 82 de bus arrête son service?
82 bus est en service jusqu’à 17:53 les samedi.
A quelle heure la ligne 82 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Antw L.O. - Beveren - Haasdonk - St Nikl - Lokeren Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsAntw L.O. - Beveren - Haasdonk - St Nikl - Lokeren Bus autour de vous.
Y a-t-il 82 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 82 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 82 de bus
82 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:05:16 - 20:59
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 05:16 - 20:59 | 25 - 62 |
mar. | 05:16 - 20:59 | 25 - 62 |
mer. | 05:16 - 20:59 | 25 - 62 |
jeu. | 11:56 - 17:54 | 58 - 60 |
ven. | 05:16 - 20:59 | 29 - 61 |
sam. | 06:59 - 17:53 | 57 - 60 |
dim. | 11:56 - 17:54 | 58 - 60 |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 82 (from Antwerpen Van Eedenplein Perron 3), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 82 (Lokeren Station Perron 5) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
82 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn 82 (Lokeren Station Perron 5) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
82 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 82 de bus est Antwerpen Van Eedenplein Perron 3 et le dernier arrêt est Lokeren Station Perron 4. La ligne 82 (Lokeren Station Perron 5) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 82 a 70 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 110 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 82 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 82 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 82
Suivez la line 82 (Lokeren Station Perron 5)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 82 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 82, à Belgium
82 - Directions alternatives
- 82 - Antwerpen Van Eedenplein / Horaires
- 82 - Beveren-Waas Viergemeet / Horaires
- 82 - Beveren-Waas Vijfstraten / Horaires
- 82 - Sint-Niklaas Grote Markt / Horaires
- 82 - Sint-Niklaas Station Perron 3 / Horaires
- 82 - Sint-Niklaas Station Perron 7 / Horaires
- 82 - Waasmunster Abdij Van Roosenberglaan / Horaires
Lignes de De Lijn à Belgium
- 906 - Millen - Spouwen - Bilzen/ Horaires
- 201 - Lembeek - Halle Don Bosco/ Horaires
- 6 - Station - Industrie Noord - Station/ Horaires
- 87 - Antwerpen L.O. - Burcht - P+R Melsele/ Horaires
- 528 - Veltem - Erps-Kwerps - Kortenberg - Tervuren/ Horaires
- 952 - Eeklo - Oosteeklo - Ertvelde - Zelzate/ Horaires
- 216 - Asse - Mollem - Asse/ Horaires
- 7 - Hasselt Station - Runkst - Stevoort/ Horaires
- 102 - Kortrijk - Kooigem - Spiere - Helkijn/ Horaires
- 58 - Oudenaarde - Petegem - Wortegem - Waregem/ Horaires
- 65 - Asse - Ternat - Lennik - Leerbeek/ Horaires
- 475 - Hasselt - Kortessem - Vliermaalroot - Tongeren/ Horaires
- 347 - Hulst - Tessenderlo - Lummen - Hasselt/ Horaires
- 85 - Lier - Nijlen - Herenthout - Herentals/ Horaires
- 617 - Riemst - Kesselt - Lanaken/ Horaires
- 7 - Bierbeek Centrum - Leuven - Heverlee - Bertem/ Horaires
- 924 - Bettincourt-Rukkelingen-Loon-Heers-Sint-Truiden/ Horaires
- 364 - Kortessem - Diepenbeek Universiteit
- 131 - Geraardsbergen - Lierde - Zottegem/ Horaires
- 93 - St-Nikl - Hoogk - Temse - Rupelm - A'pen L.O/ Horaires