Ligne 832
Madeleine d'Houet/North Pointe
Calgary Transit
Calgary Transit 832 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 832 de bus (M D'Houet/ North Pointe) a 22 arrêts au départ de North Pointe Terminal A et se termine à Wb Kensington Rd @ 21 St NW.
Horaire(s) de la ligne 832 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 08:15. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 832 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: M D'Houet/ North Pointe (22 arrêts)
North Pointe Terminal A
Sb Harvest Hills Bv @ Panamount Ga NW
Sb Harvest Hills Bv @ Country Hills Bv NW
Sb Harvest Hills Bv @ Harvest Oak Ga NE
Sb Harvest Hills Bv @ Country Hills Rd NW
Sb Harvest Hills Bv @ Country Hills Rd NW
Sb Centre St N @ Beddington Bv N
Sb Centre St N @ 78 Av N
Sb Centre St N @ S. Of 78 Av N
Wb 4 St W @ Centre St N
Sb 4 St NW @ S. Of 72 Av NW
Sb 4 St NW @ 68 Av NW
Wb 64 Av NW @ Hunts Cr
Sb 14 St NW @ North Haven Dr
Sb 14 St Nw@ Cornwallis Dr
Sb 14 St NW @ Cromwell Av
Sb 14 St NW @ Northmount Dr
Sb 14 St NW @ 31 Av NW
Sb 14 St NW @ Rosehill Dr
Sb 14 St NW @ Roselawn Cr
Sb 14 St NW @ 22 Av NW
Wb Kensington Rd @ 21 St NW
FAQ de la ligne 832
A quelle heure la ligne 832 de bus démarre son service?
832 bus est en service à partir de 08:15 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 832 de bus arrête son service?
832 bus est en service jusqu’à 08:15 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 832 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Madeleine d'Houet/North Pointe bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsMadeleine d'Houet/North Pointe bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 832 (M D'Houet/ North Pointe) bus ?
Le tarif de la Madeleine d'Houet/North Pointe (M D'Houet/ North Pointe) bus est de $3.70.
Y a-t-il 832 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 832 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 832 de bus
La ligne de bus 832 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 08:15
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 08:15 | Départ unique |
mar. | 08:15 | Départ unique |
mer. | 08:15 | Départ unique |
jeu. | 08:15 | Départ unique |
ven. | 08:15 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Calgary Transit bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 832 (from North Pointe Terminal A), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 832 (M D'Houet/ North Pointe) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Calgary Transit maintenant.
832 ligne bus tarif
Pour Calgary Transit 832 (M D'Houet/ North Pointe) le tarif est de $3.70. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur Calgary Transit veuillez consulter Moovit ou le site officiel de Calgary Transit
832 (Calgary Transit)
Le premier arrêt de la ligne 832 de bus est North Pointe Terminal A et le dernier arrêt est {Wb Kensington Rd @ 21 St NW. La ligne 832 (M D'Houet/ North Pointe) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 832 a 22 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 35 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Calgary Transit, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Calgary et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 832 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 832 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 832
Suivez la line 832 (M D'Houet/ North Pointe)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 832 suivi Calgary Transit bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Calgary Transitou un planificateur d'itineraire tram ou bus pour planifier votre trajet à Calgary. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Calgary Transit et tout bus, incluant la 832, à Calgary
832 - Directions alternatives
Lignes de Calgary Transit à Calgary
- 863 - All Saints High/Mahogany/ Cranston/ Horaires
- 87 - Applewood/17 Av SE/ Horaires
- 61 - Martindale/ Horaires
- 2 - Mount Pleasant/Killarney 17 Av SW/ Horaires
- 762 - Scarlett/Bonavista/ Horaires
- 845 - Msgr J S Smith School/ Mahogany/ Horaires
- 19 - 16 Avenue North/ Horaires
- 765 - Scarlett/Silverado/ Horaires
- 892 - St. Isabella/ Mckenzie/ Horaires
- 421 - Panatella/ Horaires
- 713 - Beaverbrook/Deer Run/ Horaires
- 872 - St. Alphonsus/ Rundle/ Horaires
- 725 - Bowness/Silver Springs/ Horaires
- 440 - Chateau Estates/Franklin Station/ Horaires
- 148 - Great Plains Industrial/ Horaires
- 142 - Panorama Express/ Horaires
- 507 - Stampede South East Express/ Horaires
- 862 - All Saints High / Cranston North/ Horaires
- 839 - Our Lady of Grace/ Evanston/ Horaires
- 723 - Bowness/Tuscany Hills/ Horaires