Ligne 87
Aalst - Haaltert - Aspelare - Geraardsbergen
De Lijn
De Lijn 87 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 87 de bus (Aalst Station Perron 4) a 51 arrêts au départ de Geraardsbergen Station Perron 3 et se termine à Aalst Station Perron 4.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 87 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Aalst Station Perron 4 (51 arrêts)
Geraardsbergen Station Perron 3
Geraardsbergen Gasthuisstraat
Geraardsbergen Ziekenhuis
Geraardsbergen De Post
Geraardsbergen Administratief Centrum
Geraardsbergen Frans Renswijk
Onkerzele Koolpot
Onkerzele Kampstraat
Onkerzele Visvijver De Gavers
Schendelbeke Kerk
Idegem Kulvestraat
Idegem Kerk
Idegem Nuchten
Idegem Grijsdauwe
Smeerebbe Vloerzegem Haststraat
Voorde Schoolbaantje
Voorde Dorp
Voorde Brakelsesteenweg
Aspelare Heghestraat
Aspelare Dorp
Aspelare Waalhovestraat
Nederhasselt Van Der Schuerenstraat
Nederhasselt Vogelzangstraat
Heldergem Watertoren
Heldergem Leistraat
Kerksken Landlede
Kerksken Boekentstraat
Kerksken Hofstraat
Kerksken Watervoortstraat
Kerksken Kerk
Haaltert Wijngaardweg
Haaltert B. De Sadeleerstraat
Haaltert Administratief Centrum
Haaltert Dreef
Haaltert Herenthout
Haaltert Station
Erembodegem Terjoden Kerk
Erembodegem Hof Ter Lokerenstraat
Nieuwerkerken Dries
Nieuwerkerken Mortelveld
Nieuwerkerken Dorp
Nieuwerkerken Kantonstraat
Nieuwerkerken Kwadesteenstraat
Nieuwerkerken Odisee
Aalst Capucienen
Aalst Diepestraat
Aalst Colinetstraat
Aalst Houtmarkt
Aalst Burchtstraat
Aalst Oude Vismarkt
Aalst Station Perron 4
FAQ de la ligne 87
A quelle heure la ligne 87 de bus démarre son service?
87 bus est en service à partir de 05:51 les lundi, mardi, mercredi.
A quelle heure la ligne 87 de bus arrête son service?
87 bus est en service jusqu’à 18:59 les dimanche, jeudi.
A quelle heure la ligne 87 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Aalst - Haaltert - Aspelare - Geraardsbergen Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsAalst - Haaltert - Aspelare - Geraardsbergen Bus autour de vous.
Y a-t-il 87 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 87 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 87 de bus
87 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:05:51 - 20:36
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 05:51 - 20:36 | 4 - 31 |
mar. | 05:51 - 20:36 | 4 - 31 |
mer. | 05:51 - 20:36 | 4 - 31 |
jeu. | 09:19 - 18:59 | 18 - 120 |
ven. | 06:08 - 20:38 | 6 - 30 |
sam. | 08:04 - 22:53 | - |
dim. | 09:19 - 18:59 | 18 - 120 |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 87 (from Geraardsbergen Station Perron 3), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 87 (Aalst Station Perron 4) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
87 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn 87 (Aalst Station Perron 4) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
87 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 87 de bus est Geraardsbergen Station Perron 3 et le dernier arrêt est Aalst Station Perron 4. La ligne 87 (Aalst Station Perron 4) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 87 a 51 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 23 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 87 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 87 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 87
Suivez la line 87 (Aalst Station Perron 4)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 87 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 87, à Belgium
Lignes de De Lijn à Belgium
- 263 - Maaseik - Mosa-RT Pendel/ Horaires
- 429 - Brugge Station - Spermalie/ Horaires
- 708 - Zandvliet - Stabroek - scholen Ekeren/ Horaires
- 565 - Schoolbus Kortenaken - Waanrode - Halen - HerkdeSt/ Horaires
- 36 - Vuylstekelaan - IGLO/ Horaires
- 511 - Schoolbus Rotselaar - Wijgmaal - Herent - Haacht/ Horaires
- 448 - Brecht -Wuustwezel - Essen/ Horaires
- 391 - Tielt - Waanrode - Hoeleden - Tienen/ Horaires
- 84 - Antwerpen L.O - Beveren - Vrasene - Kieldrecht/ Horaires
- 622 - Oetingen - Vollezele - Lennik SGI/ Horaires
- 552 - Schoolbus Muggenberg - Tielt - Diest/ Horaires
- 576 - Kortenberg - Leuven/ Horaires
- 83 - Deinze - Kruishoutem - Oudenaarde/ Horaires
- 103 - Bilzen - Rijkhoven - Tongeren/ Horaires
- 528 - Mechelen - Peulis - Waver Scholen/ Horaires
- 222 - Vilvoorde - Diegem Lo - Zaventem/ Horaires
- 638 - Lanaken - Eisden - Maaseik Bewel/ Horaires
- 55 - Diksmuide - Leke - Koekelare - Torhout/ Horaires
- 239 - Snelbus Gent Sint-Pieters-Melle-Kwatrecht Mar/ Horaires
- 463 - Boxberg Turfstraat - Winterslag - Genk College/ Horaires