Ligne 36
Antwerpen Iglo
De Lijn
De Lijn 36 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 36 de bus (Antwerpen Iglo) a 12 arrêts au départ de Antwerpen Vuylstekelaan et se termine à Antwerpen Iglo.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 36 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Antwerpen Iglo (12 arrêts)
Antwerpen Vuylstekelaan
Antwerpen Hof Ter Schelde
Antwerpen Van Velthemlaan
Antwerpen Gloriantlaan
Antwerpen Farnèseplein
Antwerpen De Costerlaan
Antwerpen Stedelijk Lyceum
Antwerpen Verhaerenlaan
Blancefloerlaan
Antwerpen Halewijn
Antwerpen Gijsselsstraat
Antwerpen Iglo
FAQ de la ligne 36
A quelle heure la ligne 36 de bus démarre son service?
36 bus est en service à partir de 05:15 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 36 de bus arrête son service?
36 bus est en service jusqu’à 00:45 les vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 36 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Antwerpen Iglo bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsAntwerpen Iglo bus autour de vous.
Y a-t-il 36 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 36 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 36 de bus
36 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:05:15 - 04:55
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 05:15 - 04:55 | 10 - 20 |
mar. | 05:15 - 04:55 | 10 - 20 |
mer. | 05:15 - 04:55 | 10 - 20 |
jeu. | 05:15 - 04:55 | 10 - 20 |
ven. | 05:15 - 00:45 | 10 - 20 |
sam. | 05:35 - 00:45 | 10 - 20 |
dim. | 06:05 - 04:55 | 15 - 20 |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 36 (from Antwerpen Vuylstekelaan), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 36 (Antwerpen Iglo) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
36 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn 36 (Antwerpen Iglo) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
36 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 36 de bus est Antwerpen Vuylstekelaan et le dernier arrêt est {Antwerpen Iglo. La ligne 36 (Antwerpen Iglo) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 36 a 12 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 10 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 36 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 36 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 36
Suivez la line 36 (Antwerpen Iglo)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 36 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 36, à Belgium
36 - Directions alternatives
Lignes de De Lijn à Belgium
- 268 - Molenbeersel - Kinrooi - Maaseik/ Horaires
- N9 - Leuven - Ottenburg/ Horaires
- 136 - Groot-bijgaarden - Diesdelle - Alsemberg/ Horaires
- 458 - Poppel - Weelde - Merksplas - Hoogstraten/ Horaires
- 265 - Gruitrode - Tongerlo - Kinrooi - Maaseik/ Horaires
- 183 - Groenplaats - Aartselaar - Niel/ Horaires
- 620 - Anderlecht Erasmus - Zaventem Luchthaven/ Horaires
- 116 - Brussel-Itterbeek-Ternat/ Horaires
- 762 - Antwerpen - Kaai 210 CMB (-AOR)/ Horaires
- 169 - Bocholt - Lozen - Kaulille/ Horaires
- 1 - Ronse/Renaix Scheldekouter - Station - AZ Glorieux/ Horaires
- R54 - Anderlecht - Drogenbos - Beersel - Halle AZ/ Horaires
- 6 - Daverlo - Station - Sint-Jozef - Koolkerke/ Horaires
- 213 - Turnhout - Gierle - Lille - Vorselaar/ Horaires
- 398 - Tongeren - Val-Meer - Visé - Voeren/Fourons/ Horaires
- 908 - Gent Sint-Pieters-Rooigem-Mariakerke VISO-AHS/ Horaires
- 560 - Schoolbus Waanrode - Zoutleeuw/ Horaires
- 38 - Centrumbus Blankenberge/ Horaires
- 107 - Marktbus Halle Europawijk - Halle Centrum/ Horaires
- 902 - Dadizele - Moorslede - Roeselare/ Horaires