Ligne 883
Aalter - Lotenhulle - Ruiselede - Tielt
De Lijn
De Lijn 883 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 883 de bus (Aalter Station Perron 1) a 32 arrêts au départ de Tielt Station Perron 5 et se termine à Aalter Station Perron 1.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 883 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Aalter Station Perron 1 (32 arrêts)
Tielt Station Perron 5
Tielt Vierhoek
Tielt Kerk
Tielt Wzc Sint-Andries
Tielt Sint-Andriesziekenhuis
Tielt El Parador
Tielt Groenestraat
Tielt Ondank
Kanegem Viggezelestraat
Ruiselede Pontstraat
Ruiselede Sportcentrum
Ruiselede Markt
Ruiselede Aalterstraat
Ruiselede Wantestraat
Ruiselede Reigerstraat
Ruiselede Grensstraat
Poeke Dorp
Poeke Beekstraat
Poeke Kasteelstraat
Lotenhulle Breestraat
Lotenhulle Kerk
Lotenhulle Guldensporenplein
Lotenhulle Pittemstraat
Lotenhulle Prinsenstraat
Lotenhulle Lobulckstraat
Aalter Ganzeplas
Aalter Beukenpark
Aalter Kerkem
Aalter Veilige Have
Aalter Centrum
Aalter Molenstraat
Aalter Station Perron 1
FAQ de la ligne 883
A quelle heure la ligne 883 de bus démarre son service?
883 bus est en service à partir de 12:14 les mercredi.
A quelle heure la ligne 883 de bus arrête son service?
883 bus est en service jusqu’à 17:09 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 883 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Aalter - Lotenhulle - Ruiselede - Tielt bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsAalter - Lotenhulle - Ruiselede - Tielt bus autour de vous.
Y a-t-il 883 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 883 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 883 de bus
La ligne de bus 883 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 16:09 - 17:09
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 16:09 - 17:09 | 60 |
mar. | 16:09 - 17:09 | 60 |
mer. | 12:14 - 17:09 | 77 - 217 |
jeu. | 16:09 - 17:09 | 60 |
ven. | 16:09 - 17:09 | 60 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 883 (from Tielt Station Perron 5), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 883 (Aalter Station Perron 1) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
883 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn 883 (Aalter Station Perron 1) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
883 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 883 de bus est Tielt Station Perron 5 et le dernier arrêt est {Aalter Station Perron 1. La ligne 883 (Aalter Station Perron 1) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 883 a 32 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 56 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 883 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 883 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 883
Suivez la line 883 (Aalter Station Perron 1)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 883 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 883, à Belgium
883 - Directions alternatives
Lignes de De Lijn à Belgium
- 707 - Zandvliet - Stabroek - scholen Merksem/ Horaires
- 662 - Marktbus Nerm - Hoegaarden - Tienen/ Horaires
- 105 - Tongeren - Rijkhoven - Bilzen/ Horaires
- X19 - Snelbus Hasselt - Neerpelt/ Horaires
- 6 - Wijgmaal - Leuven - Neervelp/ Horaires
- 519 - Schoolbus Moorsel - Tervuren/ Horaires
- 310 - Leuven - Holsbeek - Aarschot/ Horaires
- 911 - Dendermonde - Hamme - Waasmunster/ Horaires
- 271 - Lokeren - Eksaarde - Sinaai - Sint-Niklaas/ Horaires
- 66 - Zomergem - Eeklo/ Horaires
- 85 - Lier - Nijlen - Herenthout - Herentals/ Horaires
- 12A - Achtendr.-P+R Oostakker-Korenm.-Drongen-Leerne/ Horaires
- 473 - Turnhout - Retie - Dessel - Mol TISP/ Horaires
- 577 - Veltem-Beisem - Herent - Leuven/ Horaires
- 415 - Sneldienst Antwerpen-Turnhout via Beerse/ Horaires
- 4 - Kiewit - Hasselt Station - Alken/ Horaires
- 79 - Oostakker - Desteldonk - Wachtebeke - Zelzate/ Horaires
- 13 - Leuven - Heverlee - Blanden/ Horaires
- 981 - Tessenderlo - Meerhout - Mol/ Horaires
- 22 - Tienen - Budingen - Diest/ Horaires