883
883 - Tielt Station Perron 4 Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Lotenhulle Guldensporenplein | 07:33 |
Lotenhulle Kerk | 07:34 |
Lotenhulle Breestraat | 07:35 |
Poeke Kasteelstraat | 07:36 |
Poeke Beekstraat | 07:38 |
Poeke Dorp | 07:39 |
Ruiselede Grensstraat | 07:41 |
Ruiselede Reigerstraat | 07:44 |
Ruiselede Wantestraat | 07:47 |
Ruiselede Aalterstraat | 07:49 |
Ruiselede Markt | 07:50 |
Ruiselede Sportcentrum | 07:52 |
Ruiselede Pontstraat | 07:55 |
Kanegem Viggezelestraat | 07:57 |
Tielt Ondank | 08:00 |
Tielt Groenestraat | 08:02 |
Tielt El Parador | 08:05 |
Tielt Sint-Andriesziekenhuis | 08:07 |
Tielt Markt | 08:09 |
Tielt Vti | 08:10 |
Tielt Vierhoek | 08:11 |
Tielt Station Perron 5 | 08:13 |
Horaires de Lijn Bus - 883 (Tielt Station Perron 4)
L'horaire De Lijn Bus pour la ligne 883, Tielt Station Perron 4, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Lotenhulle Guldensporenplein à station à Tielt Station Perron 5 station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire De Lijn fiable et mis à jour.