Ligne 89
Mechelen - Tisselt - Breendonk - Puurs
De Lijn
De Lijn 89 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 89 de bus (Mechelen Station Perron 18) a 32 arrêts au départ de Puurs Station et se termine à Mechelen Station Perron 18.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 89 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Mechelen Station Perron 18 (32 arrêts)
Puurs Station
Puurs Merkenveld
Puurs Kalfortdorp
Puurs Winkelveld
Puurs Hoek Ten Eike
Puurs Transversale Weg
Puurs Lichterveld
Puurs Haagstraat
Breendonk 'T Centrum
Breendonk Gemeentehuis
Breendonk Autosnelweg
Tisselt Breendonkstraat
Tisselt Oude Spoorbaan
Tisselt Kotterlaan
Tisselt Kerkhoflaan
Tisselt Valkstraat
Leest Van Praet
Leest Weg Naar Blaasveld
Leest Kapelleke
Leest Kruispunt
Leest Dorp
Leest De Prinsenlaan
Leest Kasteeltje
Hombeek Molenhuis
Hombeek Kapellebaan
Hombeek Dorp
Mechelen Procter & Gamble
Mechelen Fortuinstraat
Mechelen Dodoens
Mechelen Brusselpoort
Mechelen Oude Brusselsestraat
Mechelen Station Perron 18
FAQ de la ligne 89
A quelle heure la ligne 89 de bus démarre son service?
89 bus est en service à partir de 05:41 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 89 de bus arrête son service?
89 bus est en service jusqu’à 20:07 les dimanche.
A quelle heure la ligne 89 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Mechelen - Tisselt - Breendonk - Puurs Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsMechelen - Tisselt - Breendonk - Puurs Bus autour de vous.
Y a-t-il 89 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 89 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 89 de bus
89 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:05:41 - 22:07
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 05:41 - 22:07 | 30 - 60 |
mar. | 05:41 - 22:07 | 30 - 60 |
mer. | 05:41 - 22:07 | 30 - 60 |
jeu. | 05:41 - 22:07 | 30 - 60 |
ven. | 05:41 - 22:07 | 30 - 60 |
sam. | 07:07 - 22:07 | 60 |
dim. | 08:07 - 20:07 | 60 |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 89 (from Puurs Station), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 89 (Mechelen Station Perron 18) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
89 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn 89 (Mechelen Station Perron 18) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
89 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 89 de bus est Puurs Station et le dernier arrêt est Mechelen Station Perron 18. La ligne 89 (Mechelen Station Perron 18) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 89 a 32 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 53 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 89 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 89 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 89
Suivez la line 89 (Mechelen Station Perron 18)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 89 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 89, à Belgium
89 - Directions alternatives
Lignes de De Lijn à Belgium
- 552 - Mechelen Gandhi - Elzestraat/ Horaires
- 551 - Schoolbus 2 Diest - Halen - Geetbets/ Horaires
- 412 - Zandhoven - Sint-Job-in-'t-Goor/ Horaires
- 287 - Houtem - Vilvoorde Kliniek/ Horaires
- 275 - Opoeteren - As - Genk/ Horaires
- 500 - Antwerpen - Boom - Rumst - Mechelen/ Horaires
- 12 - Tielt - Meulebeke - Oostrozebeke - Waregem/ Horaires
- 419 - Zandhoven - St Antonius - Malle - Turnhout/ Horaires
- 25 - Puurs - Hingene - Bornem - Sint-Amands/ Horaires
- 534 - Heist - Keerbergen scholen/ Horaires
- 238 - Gent Sint-Pieters-Melle-Wetteren-Dendermonde/ Horaires
- 346 - Landen - Tienen/ Horaires
- 401 - Hoogstraten - Rijkevorsel - Oostmalle/ Horaires
- 37 - Wetteren - Zele - Waasmunster - Hamme/ Horaires
- 220 - Aarschot-Ramsel-Westmeerbeek-Hulshout-Wiekev/ Horaires
- 477 - Wellen - Alken - Hasselt/ Horaires
- 803 - De Tasse - Roeselare - Rumbeke/ Horaires
- 49 - Brugge - B-Park - Zuienkerke - Wenduine/ Horaires
- 12 - Hasselt - Genk/ Horaires
- 542 - Schoolbus Halen - Hogen - Tienen/ Horaires