Ligne 91
Ieper-JYZ-Langemark-Staden-Kortemark-Torhout
De Lijn
De Lijn 91 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 91 de bus (Staden Dorp) a 20 arrêts au départ de Torhout Station Perron 4 et se termine à Staden Dorp.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 91 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Staden Dorp (20 arrêts)
Torhout Station Perron 4
Torhout Gitsstraat
Torhout Hogeschuurwegel
Torhout Kruisken
Torhout De Uil
Kortemark MA Campagne
Kortemark Hermitagestraat
Kortemark Dorp
Kortemark Station
Kortemark Steenbakkerij
Kortemark Vliegend Paard
Kortemark Ieperstraat
Hooglede De Geite
Hooglede Geitestraat
Hooglede Hazewind
Staden Lindeken
Staden Voorstad
Zarren Stadenstraat
Staden Dorp
Staden Dorp
FAQ de la ligne 91
A quelle heure la ligne 91 de bus démarre son service?
91 bus est en service à partir de 16:20 les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 91 de bus arrête son service?
91 bus est en service jusqu’à 19:44 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 91 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Ieper-JYZ-Langemark-Staden-Kortemark-Torhout bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsIeper-JYZ-Langemark-Staden-Kortemark-Torhout bus autour de vous.
Y a-t-il 91 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 91 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 91 de bus
La ligne de bus 91 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 16:20 - 19:44
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 16:20 - 19:44 | 63 - 140 |
mar. | 16:20 - 19:44 | 63 - 140 |
mer. | 19:44 | Départ unique |
jeu. | 16:20 - 19:44 | 63 - 140 |
ven. | 16:20 - 19:44 | 63 - 140 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 91 (from Torhout Station Perron 4), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 91 (Staden Dorp) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
91 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn 91 (Staden Dorp) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
91 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 91 de bus est Torhout Station Perron 4 et le dernier arrêt est {Staden Dorp. La ligne 91 (Staden Dorp) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 91 a 20 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 36 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 91 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 91 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 91
Suivez la line 91 (Staden Dorp)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 91 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire Subway, Light Rail, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 91, à Belgium
91 - Directions alternatives
Lignes de De Lijn à Belgium
- 53 - Berchem Station - Hove - Duffel/ Horaires
- 908 - Beselare - Passendale - Moorslede - Roeselare/ Horaires
- 513 - Poperinge - Oostvleteren - Jonkershove - Diksmuide/ Horaires
- 801 - Roeselare-Ardooie-Koolskamp-Egem-Pittem-Tielt/ Horaires
- 295 - Boom - Reet - Niel - Antwerpen/ Horaires
- 565 - Gent Zuid - Evergem - Doornzele/ Horaires
- 1 - Centrumbus Oostende/ Horaires
- 2 - Boulevardpendel/ Horaires
- 507 - St.-Lambrechts-Herk-Alken-Stevoort-Herk-de-Stad/ Horaires
- N1 - Hever - Haacht - Herent - Leuven - Kessel-Lo/ Horaires
- R70 - Brussel Zuid - Sint-Pieters-Leeuw - Halle/ Horaires
- 88 - Aalter - Ruiselede - Tielt/ Horaires
- 86 - Boom - Willebroek - Mechelen/ Horaires
- 518 - Grimbergen - Humbeek - Nieuwenrode - Londerzeel/ Horaires
- X71 - Snelbus Antwerpen - Stabroek - Putte/ Horaires
- 518 - Gistel - Moerdijk - Eernegem - Torhout/ Horaires
- 380 - Geel - Dessel - Retie - Arendonk/Oud-Turnhout/ Horaires
- 220 - Aarschot-Ramsel-Westmeerbeek-Hulshout-Wiekev/ Horaires
- 585 - Lubbeek - Kerkom - Attenrode-Wever - Tienen/ Horaires
- 481 - Hoogstraten - Malle - Lille - Vorselaar/ Horaires