Ligne 9961
Ecole
ZOU ! Scolaire
ZOU ! Scolaire 9961 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 9961 de bus (Ecole) a 7 arrêts au départ de Le Tourel et se termine à Ecole.
Horaire(s) de la ligne 9961 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 08:13. Jours de service cette semaine: lundi, mardi, jeudi, vendredi.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 9961 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Ecole (7 arrêts)
Le Tourel
Saint Quentin
Beau Site 2
Reybaude 1
Pierre Fiche 2
Les Fangas 2
Ecole
FAQ de la ligne 9961
A quelle heure la ligne 9961 de bus démarre son service?
9961 bus est en service à partir de 08:13 les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 9961 de bus arrête son service?
9961 bus est en service jusqu’à 08:13 les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 9961 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Ecole bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsEcole bus autour de vous.
Y a-t-il 9961 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 9961 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 9961 de bus
La ligne de bus 9961 ligne est en service les lundi, mardi, jeudi, vendredi. Les heures de service régulières sont: 08:13
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 08:13 | Départ unique |
mar. | 08:13 | Départ unique |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | 08:13 | Départ unique |
ven. | 08:13 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ZOU ! Scolaire bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 9961 (from Le Tourel), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 9961 (Ecole) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour ZOU ! Scolaire maintenant.
9961 ligne bus tarif
Les tarifs de ZOU ! Scolaire 9961 (Ecole) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de ZOU ! Scolaire vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de ZOU ! Scolaire.
9961 (ZOU ! Scolaire)
Le premier arrêt de la ligne 9961 de bus est Le Tourel et le dernier arrêt est {Ecole. La ligne 9961 (Ecole) est en service pendant les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
Informations supplémentaires: La ligne 9961 a 7 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 32 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de ZOU ! Scolaire, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Marseille et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 9961 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 9961 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 9961
Suivez la line 9961 (Ecole)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 9961 suivi ZOU ! Scolaire bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de ZOU ! Scolaireou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, ferry ou train pour planifier votre trajet à Marseille. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour ZOU ! Scolaire et tout bus, incluant la 9961, à Marseille
9961 - Directions alternatives
Lignes de ZOU ! Scolaire à Marseille
- 9605 - Scol. L'isle Sur La Sorgue/ Horaires
- 9924 - Scol. Apt/ Horaires
- 8021 - Aiguines - Aups/ Horaires
- 8031 - Rians - Rians/ Horaires
- 9700 - Scol. La Tour D'aigues/ Horaires
- 9915 - Scol. Viens - Cas - St M. De Cas/ Horaires
- 4810 - Pierrerue - Forcalquier/ Horaires
- 4805 - Pierrerue - Niozelles/ Horaires
- 9201 - Scol. Avignon/ Horaires
- 9803 - Scol. Cadenet/ Horaires
- 4807 - Lurs - Oraison/ Horaires
- 4806 - Lurs - Sigonce/ Horaires
- 8144 - Rians - Barjols/ Horaires
- 8024 - Sillans - Aups/ Horaires
- 7304 - Scol. Salon-De-Provence/ Horaires
- 8403 - Plan D'aups - Aubagne/ Horaires
- 8143 - Regie College Barjols/ Horaires
- 9923 - Scol. Apt/ Horaires
- 8439 - Ponteves - Barjols/ Horaires
- 9403 - Scol. Carpentras/ Horaires