Línea FLOTA TALAGANTE
El Monte
Bus Rural
micro FLOTA TALAGANTE de Bus Rural Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea FLOTA TALAGANTE de micro (El Monte) tiene 23 paradas desde Terminal San Borja hasta 1692 Camino A Melipila-El Monte.
A continuación, elige las paradas de la línea FLOTA TALAGANTE de micro para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: El Monte (23 paradas)
Terminal San Borja
San Francisco De Borja, 465
San Borja Esq. Tacna
1401 San Francisco De Borja
3656 Antofagasta
1929 Avenida Obispo Manuel Umaña
1953-2001 Avenida Obispo Manuel Umaña
Autopista Del Sol
Autopista Del Sol
Santa Adriana, 25
765 Camino La Manreza
214-217 Los Libertadores
Los Carrera, 343-347
711 Los Carrera
100-290 Zózimo Errázuriz
815-825 Camino A Melipila-El Monte
873 Camino A Melipila-El Monte
671-711 Camino A Melipila-El Monte
661 Camino A Melipila-El Monte
591-623 Camino A Melipila-El Monte
421 Camino A Melipila-El Monte
275-311 Camino A Melipila-El Monte
1692 Camino A Melipila-El Monte
Preguntas frecuentes de la línea FLOTA TALAGANTE
¿A qué hora comienza a funcionar la línea FLOTA TALAGANTE de micro?
El servicio de la FLOTA TALAGANTE de micro comienza a operar a las 18:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea FLOTA TALAGANTE micro?
El servicio de la FLOTA TALAGANTE de micro deja de operar a las 22:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea FLOTA TALAGANTE de micro?
¿Cuándo llega la línea de Micro El Monte?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Micro El Monte que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de micro FLOTA TALAGANTE cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de micro FLOTA TALAGANTE.
Horarios de FLOTA TALAGANTE de micro
La ruta de micro FLOTA TALAGANTE opera de lunes a viernes. Horario habitual: 18:00 - 22:30
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 18:00 - 22:30 | 15 |
mar. | 18:00 - 22:30 | 15 |
mié. | 18:00 - 22:30 | 15 |
jue. | 18:00 - 22:30 | 15 |
vie. | 18:00 - 22:30 | 15 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de Servicio de micro de Bus Rural
Ve todas las actualizaciones en la línea FLOTA TALAGANTE de Terminal San Borja), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de micro, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea FLOTA TALAGANTE (El Monte) y sigue el micro a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Bus Rural ahora.
Tarifa de línea FLOTA TALAGANTE de micro
Los precios de Bus Rural línea FLOTA TALAGANTE (El Monte) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Bus Rural, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Bus Rural.
FLOTA TALAGANTE (Bus Rural)
La primera parada de la línea FLOTA TALAGANTE de micro es Terminal San Borja y la última parada es 1692 Camino A Melipila-El Monte. La línea FLOTA TALAGANTE (El Monte) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea FLOTA TALAGANTE tiene 23 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 52 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Bus Rural, rastreador en tiempo real de micro, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Santiago, y te ayuda a encontrar la línea FLOTA TALAGANTE de micro más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de micro de la línea FLOTA TALAGANTE de micro para realizar tu viaje.
Ubicación del Micro en tiempo real de la línea FLOTA TALAGANTE
Obtén la ubicación de la línea FLOTA TALAGANTE (El Monte) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de micro FLOTA TALAGANTE o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del micro de Bus Rural y no pierdas nunca tu micro.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Bus Rural o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Micro o Funicular para planificar tu ruta alrededor de Santiago. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Bus Rural y cualquier micro, incluida la línea FLOTA TALAGANTE, en Santiago
FLOTA TALAGANTE - Ver todos los sentidos
Líneas de Bus Rural en Santiago
- ATEVIL - Curacaví - Term. San Borja (por Ruta 68)Curacaví - Term. San Borja (por Ruta 68)/ Horarios
- ATEVIL - Maria Pinto (Pataguilla) - Term. San Borja (por Ruta 68)Maria Pinto (Pataguilla) - Term. San Borja (por Ruta 68)/ Horarios
- LARAPINTA - Lampa (Valle de la Luna) - Santiago Centro (por Lo Echevers)Lampa (Valle de la Luna) - Santiago Centro (por Lo Echevers)/ Horarios
- BUSES PEÑAFLOR - Peñaflor - San Borja (Via Panamericana)Peñaflor - San Borja (Via Panamericana)/ Horarios
- ROYAL BUS - Lampa - Term. San Borja (por Lo Echevers)Lampa - Term. San Borja (por Lo Echevers)/ Horarios
- DAMIR - Colina - Term. San Borja (por Panamericana)Colina - Term. San Borja (por Panamericana)/ Horarios
- BUSES PEÑAFLOR - Melipilla (Bollenar)-San Borja (Via Cam. Melipilla)Melipilla (Bollenar)-San Borja (Via Cam. Melipilla)/ Horarios
- BUIN MAIPO - Buin (Viluco) - Santiago Centro (por Gran Avenida)Buin (Viluco) - Santiago Centro (por Gran Avenida)/ Horarios
- 978 - Pirque (Rio Clarillo) - (M) Lo OvallePirque (Rio Clarillo) - (M) Lo Ovalle/ Horarios
- COBREXPRESS - Til Til - (M) Vespucio Norte (por Panamericana)Til Til - (M) Vespucio Norte (por Panamericana)/ Horarios
- PULLMAN CURACAVÍ - Curacaví - Term. San Borja (por Ruta 68)Curacaví - Term. San Borja (por Ruta 68)/ Horarios
- BUIN MAIPO - Buin (Los Magnolios) - Term. San Borja (por Velásquez)Buin (Los Magnolios) - Term. San Borja (por Velásquez)/ Horarios
- TRAPESAN - Padre Hurtado (San Ignacio) - Term. San Borja (por Cam. a Melipilla)Padre Hurtado (San Ignacio) - Term. San Borja (por Cam. a Melipilla)/ Horarios
- ATEVIL - Maria Pinto / Bollenar - (M) Pajaritos (por Ruta 68)Maria Pinto / Bollenar - (M) Pajaritos (por Ruta 68)/ Horarios
- MB-72A - San Jose De Maipo - (M) Bellavista de La Florida (por Av. Mexico)San Jose De Maipo - (M) Bellavista de La Florida (por Av. Mexico)/ Horarios
- 946 - Pirque - Mallplaza Oeste (Cam. a Lonquén)Pirque - Mallplaza Oeste (Cam. a Lonquén)/ Horarios
- LAMPA BATUCO - Lampa / Larapinta - Term. La Paz (por Lo Echevers)Lampa / Larapinta - Term. La Paz (por Lo Echevers)/ Horarios
- BUSES COLINA - Colina (Huechún) - Term. La Paz (por Los Libertadores)Colina (Huechún) - Term. La Paz (por Los Libertadores)/ Horarios
- BUSES COLINA - Colina - (M) Vespucio Norte (por Los Libertadores)Colina - (M) Vespucio Norte (por Los Libertadores)/ Horarios