Accès au contenu principal
Métro - M3

Comasina - San Donato

Metropolitana di Milano

Horaires de service de la ligne M3 de métro

La ligne de métro M3 ligne est en service les tous les jours. Les heures de service régulières sont: 00:02 - 23:52

Jour Heures de service
lundi 00:02 - 23:52
mardi 00:02 - 23:52
mercredi 00:02 - 23:52
jeudi 00:02 - 23:52
vendredi 00:02 - 23:52
samedi 00:02 - 23:52
dimanche 00:02 - 23:52
Tous les horaires
État de la ligne
Publié le: 25/06/2021 14:55
Servizio Regolare
Lire la mise à jour complète

Plan de la ligne M3 de métro

Plan de la ligne M3 de métro

Itinéraires et stations de la ligne M3 de métro

La ligne M3 de métro (Comasina) a 21 stations au départ de San Donato et se termine à Comasina.

Aperçu des horaires de ligne M3 de métro pour la semaine à venir: Démarre son service à 00:02 et termine à 23:52. Jours de service cette semaine: tous les jours.

État de la ligne
Publié le: 25/06/2021 14:55
Servizio Regolare
Lire la mise à jour complète

Choisissez l'un des stations de la ligne M3 de métro ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.

Voir sur la carte

Direction: Comasina (21 arrêts)

Voir le PDF: Horaires, stations et plan de la ligne M3

FAQ de la ligne M3

  • A quelle heure la ligne M3 de métro démarre son service?

    M3 métro est en service à partir de 00:02 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.

    Plus de détails
  • A quelle heure la ligne M3 de métro arrête son service?

    M3 métro est en service jusqu’à 23:52 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.

    Plus de détails
  • A quelle heure la ligne M3 de métro arrive?

    A quelle heure arrive la ligne Comasina - San Donato Métro ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsComasina - San Donato Métro autour de vous.

    Plus de détails

Liste des arrêts de la ligne M3 de métro

San Donato • Rogoredo FS • Porto Di Mare • Corvetto • Brenta • Lodi Tibb • P.ta Romana • Crocetta • Missori • Duomo • Montenapoleone • Turati • Repubblica • Centrale FS • Sondrio • Zara • Maciachini • Dergano • Affori Centro • Affori FN • Comasina

Horaires de service de la ligne M3 de métro

La ligne de métro M3 ligne est en service les tous les jours. Les heures de service régulières sont: 00:02 - 23:52

Jour Heures de service
lundi 00:02 - 23:52
mardi 00:02 - 23:52
mercredi 00:02 - 23:52
jeudi 00:02 - 23:52
vendredi 00:02 - 23:52
samedi 00:02 - 23:52
dimanche 00:02 - 23:52

Metropolitana di Milano Métro Alertes Trafic

Pour les alertes de Metropolitana di Milano métro ,vérifiez sur Appli Moovit . De plus, vous pouvez obtenir des informations en temps réel sur l'état des métro, les retards des bus, les changements d'itinéraires des métro, les changements d'emplacement des arrêts et toute modification du service.

L'application de mobilité urbaine la plus populaire de Milan and Lombardy.
Toutes les options de mobilité locales dans une seule app
Obtenez-la sur Google Play Télécharger de l'App Store

M3 (Metropolitana di Milano)

Le premier arrêt de la ligne M3 de métro est San Donato et le dernier arrêt est Comasina. La ligne M3 (Comasina) est en service pendant les tous les jours.

Informations supplémentaires: La ligne M3 a 21 stations et la durée totale du trajet est d'environ 33 minutes.

Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 930 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Metropolitana di Milano, le temps réel du métro, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Milan and Lombardy et vous aide à trouver la stations de la ligne M3 de métro la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de métro de la ligne M3 de métro pour vous aider à planifier votre voyage.

Ligne M3 à proximité

M3 - Directions alternatives

Il est maintenant plus facile d'obtenir des informations sur la ligne M3 avec l'appli!