Noctilien N21 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne N21 de bus (Châtelet) a 68 arrêts au départ de Hôpital de Longjumeau et se termine à Châtelet.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne N21 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Voir sur la carte
Direction: Châtelet (68 arrêts)
Voir sur la carteChanger de direction
Hôpital de Longjumeau
Tous les horaires
Léontine Sohier
Tous les horaires
Général de Gaulle
Tous les horaires
Rue de Chilly
Tous les horaires
Division Leclerc
Tous les horaires
Place de la Libération
Tous les horaires
Beauregard
Tous les horaires
Collège
Tous les horaires
Cimetière
Tous les horaires
Route de Massy - Les Champarts
Tous les horaires
Rue Des Fleurs
Tous les horaires
La Bonde
Tous les horaires
Avenue de L'Europe - Centre Commercial
Tous les horaires
8 Mai 1945
Tous les horaires
Gabriel Péri (Centre-Ville)
Tous les horaires
Jean Mermoz
Tous les horaires
Australie
Tous les horaires
Moscou - Rome
Tous les horaires
Hélène Boucher
Tous les horaires
Place de France
Tous les horaires
Biarritz
Tous les horaires
Périgord
Tous les horaires
Saussaye - Mirabeau
Tous les horaires
Petit Massy
Tous les horaires
Blanche de Castille
Tous les horaires
Pont D'Antony
Tous les horaires
Auguste Mounié - Division Leclerc
Tous les horaires
Fernand Fenzy
Tous les horaires
Morteaux
Tous les horaires
Général de Gaulle - Croix de Berny
Tous les horaires
Normandie
Tous les horaires
La Fontaine
Tous les horaires
Les Cottages
Tous les horaires
Petit Chambord - Lycée Lakanal
Tous les horaires
Condorcet - Mairie RER
Tous les horaires
Galois
Tous les horaires
Barbusse - Larroumes
Tous les horaires
Sous-Préfecture - Roseraie
Tous les horaires
Sous-Préfecture - Église de L'Hau00ff-Les-Roses
Tous les horaires
Rue Des Jardins
Tous les horaires
Carrefour Des Poulets
Tous les horaires
Division Leclerc - Camille Desmoulins
Tous les horaires
Mairie de Cachan
Tous les horaires
Cousin de Mericourt
Tous les horaires
Cité Jardins
Tous les horaires
Robespierre
Tous les horaires
Auguste Delaune
Tous les horaires
Hôtel de Ville D'Arcueil
Tous les horaires
Laplace RER
Tous les horaires
Vache Noire
Tous les horaires
Léon Gambetta
Tous les horaires
Gabriel Péri
Tous les horaires
Porte D'Orléans
Tous les horaires
Alésia - Général Leclerc
Tous les horaires
Mouton - Duvernet
Tous les horaires
Denfert-Rochereau - Daguerre
Tous les horaires
Denfert-Rochereau - Arago
Tous les horaires
Hôpital Saint-Vincent de Paul
Tous les horaires
Observatoire - Port Royal
Tous les horaires
Val de Grâce
Tous les horaires
Auguste Comte
Tous les horaires
Luxembourg
Tous les horaires
Les Écoles
Tous les horaires
Saint-Michel - Saint-Germain
Tous les horaires
Cité - Palais de Justice
Tous les horaires
Châtelet - Quai de Gesvres
Tous les horaires
Hôtel de Ville
Tous les horaires
Châtelet
Tous les horaires
FAQ de la ligne N21
A quelle heure la ligne N21 de bus démarre son service?
N21 bus est en service à partir de 00:00 les dimanche.
A quelle heure la ligne N21 de bus arrête son service?
N21 bus est en service jusqu’à 23:40 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne N21 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Châtelet Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsChâtelet Bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne N21 (Châtelet) bus ?
Le tarif de la Châtelet (Châtelet) bus est de €2.15 - €5.70.
N21 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:00:10 - 23:40
Jour
Heures de service
Fréquence (min)
lun.
23:40
Départ unique
mar.
00:10 - 23:40
5
mer.
00:10 - 23:40
5
jeu.
00:10 - 23:40
5
ven.
00:10 - 23:40
5
sam.
00:10 - 23:40
5
dim.
00:00 - 23:40
5 - 20
Noctilien bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne N21 (from Hôpital de Longjumeau), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel N21 (Châtelet) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Noctilien maintenant.
N21 ligne bus tarif
Le prix du trajet pour Noctilien N21 (Châtelet) varie entre €2.15 et €5.70. Les tarifs peuvent varier. Pour plus d'information sur les tarifs de Noctilien veuillez consulter Moovit ou le site officiel de Noctilien.
L'application de mobilité urbaine la plus populaire de Paris.
Toutes les options de mobilité locales dans une seule app
N21 (Noctilien)
Le premier arrêt de la ligne N21 de bus est Hôpital de Longjumeau et le dernier arrêt est Châtelet. La ligne N21 (Châtelet) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne N21 a 68 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 84 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Noctilien, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Paris et vous aide à trouver la arrêts de la ligne N21 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne N21 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Ligne N21 à proximité
Traceur Temps réel Bus N21
Suivez la line N21 (Châtelet)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus N21 suivi Noctilien bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Noctilienou un planificateur d'itineraire Métro, RER, Bus, Train, Tram ou Funiculaire pour planifier votre trajet à Paris. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Noctilien et tout bus, incluant la N21, à Paris