Linha N746-11
Terminal Campo Limpo - Jardim Irene
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha N746-11 da SPTrans (Atualizado)
A linha N746-11 de ônibus (Jd. Irene) tem 49 paradas partindo de Terminal Campo Limpo e terminando em Estrada do Campo Limpo 3348.
Escolha qualquer uma das paradas da linha N746-11 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Jd. Irene (49 pontos)
Terminal Campo Limpo
Estrada do Campo Limpo, 3345-3355
Av. Carlos Lacerda, 260
Av. Carlos Lacerda, 496
Av. Carlos Lacerda, 555
Av. Carlos Lacerda, 870
Av. Carlos Lacerda, 970
Av. Carlos Lacerda, 1462
Av. Carlos Lacerda, 1658
Av. Carlos Lacerda, 1790
Av. Carlos Lacerda, 2184
Av. Alto de Vila Pirajussara, 21
Av. Alto de Vila Pirajussara, 113
Av. Alto de Vila Pirajussara, 263
Av. Alto de Vila Pirajussara, 85
Avenida Cantos Do Amanhecer 200
Av. Cantos do Amanhecer, 460
Estr. Pirajussara-Valo Velho, 1327
Estrada Pirajussara-Valo Velho 607
Estr. Pirajussara-Valo Velho, 1600
Estrada Pirajussara-Valo Velho 1844
R. Povoa de Varzim, 213
R. Agostinho de Paiva, 336
R. João da Cruz e Sousa, 280
R. João da Cruz e Sousa, 1260
Av. D. Rodrigo Sanches, 1215
R. Barcos Rabelos, 25
R. Barcos Rabelos, 320
Av. Antônio José Bentes, 274
Av. Antônio José Bentes, 444
Av. Antônio José Bentes, 443
R. Barcos Rabelos, 307
R. João da Cruz e Sousa, 111
R. José Botelho Carvalho, 463
R. Povoa de Varzim, 93
Estr. Pirajussara-Valo Velho, 1568
Estr. Pirajussara-Valo Velho, 1327
Av. Cantos do Amanhecer, 283
Av. Cantos do Amanhecer
Avenida Alto de Vila Pirajussara 601
Av. Alto de Vila Pirajussara, 322
Av. Carlos Lacerda, 2263
Av. Carlos Lacerda, 1863
Avenida Carlos Lacerda 1658
Av. Carlos Lacerda, 1425
Av. Carlos Lacerda, 997
Av. Carlos Lacerda, 451
Av. Carlos Lacerda, 89
Estrada do Campo Limpo 3348
Perguntas frenquentes da linha N746-11
A que horas começa a operar a linha N746-11 de ônibus?
A linha N746-11 de ônibus começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha N746-11 de ônibus?
A linha N746-11 de ônibus encerra às 04:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha N746-11 de ônibus?
Quando chega a linha Terminal Campo Limpo - Jardim Irene de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal Campo Limpo - Jardim Irene de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha N746-11 de ônibus para (Jd. Irene) ?
A tarifa da linha Terminal Campo Limpo - Jardim Irene de ônibus para (Jd. Irene) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha N746-11 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha N746-11 mais próxima de você.
Horários da linha N746-11 de ônibus
A rota N746-11 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:00 - 04:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:00 - 04:00 | 60 |
Seg | 00:00 - 04:00 | 60 |
Ter | 00:00 - 04:00 | 60 |
Qua | 00:00 - 04:00 | 60 |
Qui | 00:00 - 04:00 | 60 |
Sex | 00:00 - 04:00 | 60 |
Sáb | 00:00 - 04:00 | 60 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha N746-11 (de Terminal Campo Limpo), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha N746-11 (Jd. Irene) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha N746-11 de ônibus
A tarifa da linha N746-11 (Jd. Irene) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
N746-11 (SPTrans)
A primeira parada da linha N746-11 de ônibus é Terminal Campo Limpo e a última Estrada do Campo Limpo 3348. A linha N746-11 (Jd. Irene) opera durante todos os dias.
A linha N746-11 tem 49 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 50 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha N746-11 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha N746-11 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha N746-11 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha N746-11 (Jd. Irene) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha N746-11 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha N746-11 em São Paulo e Região.
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 3731-10 - Shopping Aricanduva - Metrô Vila Matilde/ Horários
- 546A-10 - Jardim Apurá - Santo Amaro/ Horários
- 546L-10 - Jardim Luso - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 4315-10 - Terminal Vila Carrão - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 6045-10 - Valo Velho - Santo Amaro/ Horários
- 4115-10 - Shopping Plaza Sul - Praça da República/ Horários
- 6055-10 - Estação Mendes/vl. Natal - Shopping Interlagos (via Jardim São Bernardo)/ Horários
- 3046-10 - Vila Guarani - Metrô Tatuapé/ Horários
- 6091-21 - Jardim Silveira - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 4718-10 - Jardim Celeste - Metrô Santa Cruz/ Horários
- 6039-10 - Valo Velho - Santo Amaro/ Horários
- 2718-10 - Vila Sílvia - Metrô Penha/ Horários
- 675I-10 - Terminal João Dias - Metrô São Judas/ Horários
- 669A-10 - Terminal Santo Amaro - Terminal Princesa Isabel/ Horários
- 9789-10 - Jardim Paulistano - Metrô Barra Funda/ Horários
- 8047-10 - Jaraguá - Lapa/ Horários
- 546J-31 - Jardim Selma - Santo Amaro/ Horários
- 6115-41 - Parque Residencial dos Lagos - Terminal Grajaú/ Horários
- 2708-10 - Jardim Lajeado - Metrô Itaquera/ Horários
- 2025-10 - Vila Nova Galvão - Santana/ Horários