6039-10
6039-10 - Valo Velho Horários
Partida de R. Amador Bueno, 33
Dias úteis | Sábado | Domingo |
---|---|---|
04:45 | 04:45 | 04:45 |
05:10 | 05:15 | 05:15 |
05:30 | 05:45 | 05:45 |
06:01 | 06:10 | 06:15 |
06:22 | 06:35 | 06:45 |
06:42 | 07:00 | 07:10 |
07:12 | 07:20 | 07:35 |
07:31 | 07:40 | 08:00 |
07:48 | 08:00 | 08:25 |
08:16 | 08:20 | 08:52 |
08:33 | 08:40 | 09:12 |
08:56 | 09:05 | 09:37 |
09:06 | 09:25 | 10:05 |
09:26 | 09:45 | 10:30 |
09:46 | 10:10 | 10:58 |
10:09 | 10:35 | 11:23 |
10:26 | 11:02 | 11:48 |
10:46 | 11:27 | 12:15 |
11:06 | 11:52 | 12:40 |
11:26 | 12:14 | 13:00 |
11:51 | 12:39 | 13:20 |
12:16 | 13:05 | 13:45 |
12:41 | 13:25 | 14:10 |
13:06 | 13:45 | 14:35 |
13:26 | 14:05 | 15:00 |
13:46 | 14:25 | 15:25 |
14:05 | 14:45 | 15:50 |
14:25 | 15:02 | 16:15 |
14:50 | 15:22 | 16:40 |
15:09 | 15:47 | 17:05 |
15:29 | 16:12 | 17:30 |
15:49 | 16:37 | 18:00 |
16:08 | 17:02 | 18:30 |
16:28 | 17:27 | 19:00 |
16:48 | 17:47 | 19:30 |
17:11 | 18:12 | 20:00 |
17:28 | 18:37 | 20:30 |
17:48 | 19:02 | 20:58 |
18:10 | 19:27 | 21:28 |
18:30 | 19:52 | 22:00 |
18:50 | 20:16 | 22:35 |
19:05 | 20:41 | 23:15 |
19:25 | 21:06 | 00:00 |
19:45 | 21:36 | - |
20:08 | 22:04 | - |
20:33 | 22:34 | - |
20:56 | 22:58 | - |
21:20 | 23:28 | - |
21:40 | 00:05 | - |
22:03 | - | - |
22:33 | - | - |
23:01 | - | - |
23:31 | - | - |
00:01 | - | - |
00:35 | - | - |
Horário da SPTrans Bus - 6039-10 (Valo Velho)
O horário da SPTrans Bus para a rota 6039-10, Valo Velho, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de R. Amador Bueno, 33 estação a R. Flandres estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da SPTrans. Atualizamos os horários de 6039-10, de Santo Amaro a Capão Redondo, diariamente à meia-noite.