Accès au contenu principal
Train - R

Viterbo Porta Fiorentina

Trenitalia

Horaires de service de la ligne R de train

La ligne de train R ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 17:30 - 19:16

Jour Heures de service
lundi 17:30 - 19:16
mardi 17:30 - 19:16
mercredi 17:30 - 19:16
jeudi 17:30 - 19:16
vendredi 17:30 - 19:16
samedi 17:30 - 19:16
dimanche Pas opérationnel
Tous les horaires

Plan de la ligne R de train

Plan de la ligne R de train

Itinéraires et stations de la ligne R de train

La ligne R de train (Direction: Viterbo Porta Fiorentina) a 8 stations au départ de Roma Termini (Binari Est) et se termine à Viterbo Porta Fiorentina.

Aperçu des horaires de ligne R de train pour la semaine à venir: Démarre son service à 17:30 et termine à 19:16. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.

Choisissez l'un des stations de la ligne R de train ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.

Voir sur la carte

Direction: Viterbo Porta Fiorentina (8 arrêts)

Voir le PDF: Horaires, stations et plan de la ligne R

FAQ de la ligne R

  • A quelle heure la ligne R de train démarre son service?

    R train est en service à partir de 17:30 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.

    Plus de détails
  • A quelle heure la ligne R de train arrête son service?

    R train est en service jusqu’à 19:16 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.

    Plus de détails
  • A quelle heure la ligne R de train arrive?

    A quelle heure arrive la ligne Viterbo Porta Fiorentina Train ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsViterbo Porta Fiorentina Train autour de vous.

    Plus de détails

Liste des arrêts de la ligne R de train

Roma Termini (Binari Est) • Roma Tiburtina • Orte • Attigliano-Bomarzo • Sipicciano • Grotte S.Stefano • Montefiascone • Viterbo Porta Fiorentina

Horaires de service de la ligne R de train

La ligne de train R ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 17:30 - 19:16

Jour Heures de service
lundi 17:30 - 19:16
mardi 17:30 - 19:16
mercredi 17:30 - 19:16
jeudi 17:30 - 19:16
vendredi 17:30 - 19:16
samedi 17:30 - 19:16
dimanche Pas opérationnel

Trenitalia Train Alertes Trafic

Pour les alertes de Trenitalia train ,vérifiez sur Appli Moovit . De plus, vous pouvez obtenir des informations en temps réel sur l'état des train, les retards des bus, les changements d'itinéraires des train, les changements d'emplacement des arrêts et toute modification du service.

L'application de mobilité urbaine la plus populaire de Rome and Lazio.
Toutes les options de mobilité locales dans une seule app
Obtenez-la sur Google Play Télécharger de l'App Store

R (Trenitalia)

Le premier arrêt de la ligne R de train est Roma Termini (Binari Est) et le dernier arrêt est Viterbo Porta Fiorentina. La ligne R (Direction: Viterbo Porta Fiorentina) est en service pendant les jours de la semaine.

Informations supplémentaires: La ligne R a 8 stations et la durée totale du trajet est d'environ 96 minutes.

Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 930 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Trenitalia, le temps réel du train, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Rome and Lazio et vous aide à trouver la stations de la ligne R de train la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de train de la ligne R de train pour vous aider à planifier votre voyage.

Ligne R à proximité

R - Directions alternatives

Il est maintenant plus facile d'obtenir des informations sur la ligne R avec l'appli!