Ligne T13
Lisière Pereire
Tramway
Tramway T13 tram Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne T13 de tram (Lisière Pereire) a 10 stations au départ de Saint-Cyr et se termine à Lisière Pereire.
Choisissez l'un des stations de la ligne T13 de tram ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Lisière Pereire (10 arrêts)
Saint-Cyr
Les Portes de Saint-Cyr
Allée Royale
Bailly
Noisy-Le-Roi
Saint-Nom-La-Bretèche Forêt de Marly
L'Etang - Les Sablons
Mareil-Marly
Fourqueux - Bel Air
Lisière Pereire
FAQ de la ligne T13
A quelle heure la ligne T13 de tram démarre son service?
T13 tram est en service à partir de 19:50 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne T13 de tram arrête son service?
T13 tram est en service jusqu’à 20:00 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne T13 de tram arrive?
A quelle heure arrive la ligne Lisière Pereire Tram ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsLisière Pereire Tram autour de vous.
Y a-t-il T13 tram station à proximité?
Cliquez-ici pour voir T13 tram station à proximité.
Horaires de service de la ligne T13 de tram
T13 tram ligne est en circulation lundi à vendredi Horaires réguliers: 19:50 - 20:00
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 19:50 - 20:00 | 10 |
mar. | 19:50 - 20:00 | 10 |
mer. | 19:50 - 20:00 | 10 |
jeu. | 19:50 - 20:00 | 10 |
ven. | 19:50 - 20:00 | 10 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Tramway Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne T13 (from Saint-Cyr), inclus l'info en temps réel, tram retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel T13 (Lisière Pereire) et suivez le tram en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Tramway maintenant.
T13 ligne tram tarif
Les tarifs de Tramway T13 (Lisière Pereire) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Tramway vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Tramway.
T13 (Tramway)
Le premier arrêt de la ligne T13 de tram est Saint-Cyr et le dernier arrêt est Lisière Pereire. La ligne T13 (Lisière Pereire) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne T13 a 10 stations et la durée totale du trajet est d'environ 24 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Tramway, le temps réel du tram, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Paris et vous aide à trouver la stations de la ligne T13 de tram la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de tram de la ligne T13 de tram pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Tram T13
Suivez la line T13 (Lisière Pereire)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne tram T13 suivi Tramway tram appli de suivi et ne ratez plus jamais votre tram.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Tramwayou un planificateur d'itineraire Métro, RER, Bus, Train, Tram ou Funiculaire pour planifier votre trajet à Paris. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Tramway et tout tram, incluant la T13, à Paris