Ligne C13
894112
SNCF
SNCF C13 train Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne C13 de train (894112) a 13 stations au départ de Belfort-Ville et se termine à Gare De Besançon-Viotte.
Horaire(s) de la ligne C13 de train pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 18:19. Jours de service cette semaine: tous les jours.
Choisissez l'un des stations de la ligne C13 de train ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: 894112 (13 arrêts)
Belfort-Ville
Héricourt
Montbéliard
Voujeaucourt
Colombier-Fontaine
L'Isle-Sur-Le-Doubs
Clerval
Baume-Les-Dames
Laissey
Deluz
Novillars
Roche-Lez-Beaupré
Gare De Besançon-Viotte
FAQ de la ligne C13
A quelle heure la ligne C13 de train démarre son service?
C13 train est en service à partir de 18:19 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne C13 de train arrête son service?
C13 train est en service jusqu’à 18:19 les dimanche, lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne C13 de train arrive?
A quelle heure arrive la ligne 894112 train ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires complets894112 train autour de vous.
La ligne de train C13 de l la SNCF est elle opérée pendant La Fête nationale du 14 juillet?
Les horaires de service de la ligne de train C13 peuvent changer durant La Fête nationale du 14 juillet. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il C13 train station à proximité?
Cliquez-ici pour voir C13 train station à proximité.
Horaires de service de la ligne C13 de train
C13 train ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:18:19
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 18:19 | Départ unique |
mar. | 18:19 | Départ unique |
mer. | 18:19 | Départ unique |
jeu. | 18:19 | Départ unique |
ven. | 18:19 | Départ unique |
sam. | 18:19 | Départ unique |
dim. | 18:19 | Départ unique |
SNCF train Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne C13 (from Belfort-Ville), inclus l'info en temps réel, train retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel C13 (894112) et suivez le train en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour SNCF VOYAGEURS maintenant.
C13 ligne train tarif
Les tarifs de SNCF C13 (894112) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de SNCF vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de SNCF VOYAGEURS.
C13 (SNCF)
Le premier arrêt de la ligne C13 de train est Belfort-Ville et le dernier arrêt est {Gare De Besançon-Viotte. La ligne C13 (894112) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne C13 a 13 stations et la durée totale du trajet est d'environ 84 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de SNCF, le temps réel du train, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Besancon et vous aide à trouver la stations de la ligne C13 de train la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de train de la ligne C13 de train pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel train C13
Suivez la line C13 (894112)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne train C13 suivi SNCF train appli de suivi et ne ratez plus jamais votre train.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de SNCFou un planificateur d'itineraire bus, tram ou train pour planifier votre trajet à Besancon. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour SNCF et tout train, incluant la C13, à Besancon
C13 - Directions alternatives
- C13 - 894101 / Horaires
- C13 - 894830 / Horaires
- C13 - 894105 / Horaires
- C13 - 894113 / Horaires
- C13 - 894107 / Horaires
- C13 - 894100 / Horaires
- C13 - 894115 / Horaires
- C13 - 894102 / Horaires
- C13 - 894103 / Horaires
- C13 - 894108 / Horaires
- C13 - 894832 / Horaires
- C13 - 894111 / Horaires
- C13 - 894831 / Horaires
- C13 - 894833 / Horaires
- C13 - 894839 / Horaires
- C13 - 894835 / Horaires
- C13 - 894834 / Horaires
- C13 - 894106 / Horaires
- C13 - 894840 / Horaires
- C13 - 894109 / Horaires
Lignes de SNCF à Besancon
- C5 - Belfort - Delle/ Horaires
- P38 - Frasne-Pontarlier-Neuchâtel/ Horaires
- P8 - Dole - St Claude/ Horaires
- P18 - Dole- Pontarlier - Frasne- Vallorbe/ Horaires
- P45 - Belfort - Vesoul/ Horaires
- P33 - Besançon - Lyon P D/ Horaires
- C3 - Belfort-Besançon/ Horaires
- P28 - Pontarlier - Vallorbe/ Horaires
- P50 - Belfort - Epinal/ Horaires
- P10 - Besancon V - Besançon Fc/ Horaires
- K4 - PARIS - MULHOUSE/ Horaires
- C11 - Dijon-Besançon/ Horaires
- C13 - Belfort - Mulhouse/ Horaires
- C1 - Dijon - Besançon/ Horaires
- K13 - Lyon - Besançon - Belfort (interrégional)/ Horaires