Ligne C19P
Lycée Savary-Jules Ferry→Gare Quai G
Artis
Artis C19P bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne C19P de bus (Lycée Savary-Jules Ferry→Gare Quai G) a 4 arrêts au départ de Lycée Savary-Jules Ferry et se termine à Gare.
Horaire(s) de la ligne C19P de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 17:45. Jours de service cette semaine: lundi, mardi, mercredi, jeudi.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne C19P de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Lycée Savary-Jules Ferry→Gare Quai G (4 arrêts)
Lycée Savary-Jules Ferry
Lycée Le Caron
Square Frachon
Gare
FAQ de la ligne C19P
A quelle heure la ligne C19P de bus démarre son service?
C19P bus est en service à partir de 17:45 les lundi, mardi, mercredi, jeudi.
A quelle heure la ligne C19P de bus arrête son service?
C19P bus est en service jusqu’à 17:45 les lundi, mardi, mercredi, jeudi.
A quelle heure la ligne C19P de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Lycée Savary-Jules Ferry→Gare Quai G bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsLycée Savary-Jules Ferry→Gare Quai G bus autour de vous.
Y a-t-il C19P bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir C19P bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne C19P de bus
C19P bus ligne est en circulation lundi à jeudi Horaires réguliers: 17:45
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 17:45 | Départ unique |
mar. | 17:45 | Départ unique |
mer. | 17:45 | Départ unique |
jeu. | 17:45 | Départ unique |
ven. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Artis bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne C19P (from Lycée Savary-Jules Ferry), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel C19P (Lycée Savary-Jules Ferry→Gare Quai G) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Artis maintenant.
C19P ligne bus tarif
Les tarifs de Artis C19P (Lycée Savary-Jules Ferry→Gare Quai G) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Artis vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Artis.
C19P (Artis)
Le premier arrêt de la ligne C19P de bus est Lycée Savary-Jules Ferry et le dernier arrêt est {Gare. La ligne C19P (Lycée Savary-Jules Ferry→Gare Quai G) est en service pendant les lundi, mardi, mercredi, jeudi.
Informations supplémentaires: La ligne C19P a 4 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 22 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Artis, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Arras et vous aide à trouver la arrêts de la ligne C19P de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne C19P de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus C19P
Suivez la line C19P (Lycée Savary-Jules Ferry→Gare Quai G)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus C19P suivi Artis bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Artisou un planificateur d'itineraire bus pour planifier votre trajet à Arras. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Artis et tout bus, incluant la C19P, à Arras
C19P - Directions alternatives
Lignes de Artis à Arras
- L8 - Ligne 8/ Horaires
- C14 - Ligne C14/ Horaires
- C24 - Collège Louez Dieu - Arras Gare/ Horaires
- TAD8 - Ligne 8 TAD/ Horaires
- C28 - C28 Boiry St Martin/ Horaires
- C34 - C34 RPI Farbus - Vimy/ Horaires
- C5 - Collège Verlaine Athies Feuchy/ Horaires
- L13 - Ligne 13/ Horaires
- C3 - Collège Marie Curie/ Horaires
- TAC - Ligne TAC TAD/ Horaires
- C21 - APRA/ Horaires
- C22 - Ateliers d'Artois Dainville/ Horaires
- C32 - C32 RPI Mont St Eloi/ Horaires
- C7 - C7 Mitterand/ Horaires
- C31 - C31 RPI Mercatel/ Horaires
- C41 - C41 Etrun/ Horaires
- L10 - Ligne 10/ Horaires
- L18 - Ligne 18/ Horaires
- L12 - Ligne 12/ Horaires
- C40 - C40 Mont St Eloi/ Horaires