Ligne C2
Archicote Avi Nord
CAA
CAA C2 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne C2 de bus (Archicote Avi Nord) a 39 arrêts au départ de Hôpital et se termine à Archicote Avi Nord.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne C2 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Archicote Avi Nord (39 arrêts)
Hôpital
Duffaut
Rhône Durance
Schuman
Lavarin
Allende
Monclar
Eglantines
Verdi
Levant
Quiot
Scheppler Fabrica
La Fabrica
Mouret
Eisenhower
Les Lierres
Gare Centre
Magnanen
Limbert
Thiers
Université
Clos Des Trams
Croisière
Combe
Croix Verte
Cèdre Bleu
Agassins
Cigales
Le Lac
Le Pontet Centre
Place Thomas
Tour Blanche
Roberty
Périgord
Petits Rougiers
St Tronquet
Daulands
Newton Avi Nord
Archicote Avi Nord
FAQ de la ligne C2
A quelle heure la ligne C2 de bus démarre son service?
C2 bus est en service à partir de 06:40 les dimanche.
A quelle heure la ligne C2 de bus arrête son service?
C2 bus est en service jusqu’à 20:22 les dimanche.
A quelle heure la ligne C2 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Archicote Avi Nord bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsArchicote Avi Nord bus autour de vous.
La ligne de bus C2 de l la CAA est elle opérée pendant Assomption?
Les horaires de service de la ligne de bus C2 peuvent changer durant Assomption. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il C2 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir C2 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne C2 de bus
C2 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:20:31 - 22:19
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 20:31 - 22:19 | 16 - 20 |
mar. | 20:31 - 22:19 | 16 - 20 |
mer. | 20:31 - 22:19 | 16 - 20 |
jeu. | 20:31 - 22:19 | 16 - 20 |
ven. | 20:31 - 23:50 | 17 - 20 |
sam. | 20:29 - 23:50 | 17 - 20 |
dim. | 06:40 - 20:22 | 30 - 37 |
CAA bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne C2 (from Hôpital), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel C2 (Archicote Avi Nord) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour CAA maintenant.
C2 ligne bus tarif
Les tarifs de CAA C2 (Archicote Avi Nord) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de CAA vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de CAA.
C2 (CAA)
Le premier arrêt de la ligne C2 de bus est Hôpital et le dernier arrêt est {Archicote Avi Nord. La ligne C2 (Archicote Avi Nord) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne C2 a 39 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 36 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de CAA, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Marseille et vous aide à trouver la arrêts de la ligne C2 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne C2 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus C2
Suivez la line C2 (Archicote Avi Nord)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus C2 suivi CAA bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de CAAou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, ferry, train ou gondole pour planifier votre trajet à Marseille. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour CAA et tout bus, incluant la C2, à Marseille
C2 - Directions alternatives
Lignes de CAA à Marseille
- SR2 - SAZE - COLLEGE LE MOURION / LYCEE J. VILAR/ Horaires
- 907 - ZOU - CAUMONT - PEM AVIGNON/ Horaires
- NC - NAVETTE CAMPING/ Horaires
- 17 - ROCHEFORT COLLEGE HAIGNERE - LA BEGUDE/ Horaires
- AV1 - FONT D’IRAC - LYCEE JEAN VILAR / COLLEGE LE MOURION/ Horaires
- 10 - AVIGNON POSTE - AVIGNON TGV/ Horaires
- S3 - JONQUERETTES / ST SATURNIN - COLLEGE A. FRANK/ Horaires
- E2 - ENTRAIGUES / VEDENE - CLG J. VERNE / LYCEE R. CHAR/ Horaires
- 15 - SAZE - PORTE DE L'OULLE/ Horaires
- 12 - AVIGNON NORD - ST CHAMAND/ Horaires
- 30 - MONTFAVET - AVIGNON TGV/ Horaires
- 04 - P+R AGROPARC - AVIGNON POSTE/ Horaires
- S1 - JONQUERETTES / ST SATURNIN - AUBANEL / ST DOMINIQUE/ Horaires
- A5 - LYCEE RENE CHAR - COLLEGE ST MICHEL (SOUVINE)/ Horaires
- A4 - AVIGNON - COLLEGE ST MICHEL - AGROPARC/ Horaires
- 08 - ENTRAIGUES / VEDENE - PORTE DE L'OULLE/ Horaires
- 11 - ST SATURNIN - AVIGNON POSTE/ Horaires
- V1 - VEDENE - AUBANEL / ST DOMINIQUE/ Horaires
- PJ1 - PUJAUT - LYCEE J. VILAR / CLG LE MOURION et SANCTA MARIA/ Horaires
- M1 - MONTFAVET - COLLEGE A. TAVAN / LYCEE R. CHAR/ Horaires