Ligne C23
889411
SNCF VOYAGEURS
SNCF VOYAGEURS C23 train Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne C23 de train (889411) a 13 stations au départ de Bourg-En-Bresse et se termine à Gare De Vaise.
Horaire(s) de la ligne C23 de train pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 05:48. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des stations de la ligne C23 de train ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: 889411 (13 arrêts)
Bourg-En-Bresse
Servas - Lent
Saint-Paul-De-Varax
Marlieux - Châtillon
Villars-Les-Dombes
Gare De St-Marcel-En-Dombes
Gare De St-André-De-Corcy
Gare De Mionnay
Gare De Les Echets
Gare De Sathonay-Rillieux
Lyon-Part-Dieu
Gare De Lyon-Perrache
Gare De Vaise
FAQ de la ligne C23
A quelle heure la ligne C23 de train démarre son service?
C23 train est en service à partir de 05:48 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne C23 de train arrête son service?
C23 train est en service jusqu’à 05:48 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne C23 de train arrive?
A quelle heure arrive la ligne 889411 train ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires complets889411 train autour de vous.
Y a-t-il C23 train station à proximité?
Cliquez-ici pour voir C23 train station à proximité.
Horaires de service de la ligne C23 de train
La ligne de train C23 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 05:48
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 05:48 | Départ unique |
mar. | 05:48 | Départ unique |
mer. | 05:48 | Départ unique |
jeu. | 05:48 | Départ unique |
ven. | 05:48 | Départ unique |
sam. | 05:48 | Départ unique |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
SNCF VOYAGEURS train Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne C23 (from Bourg-En-Bresse), inclus l'info en temps réel, train retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel C23 (889411) et suivez le train en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour SNCF VOYAGEURS maintenant.
C23 ligne train tarif
Les tarifs de SNCF VOYAGEURS C23 (889411) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de SNCF VOYAGEURS vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de SNCF VOYAGEURS.
C23 (SNCF VOYAGEURS)
Le premier arrêt de la ligne C23 de train est Bourg-En-Bresse et le dernier arrêt est {Gare De Vaise. La ligne C23 (889411) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne C23 a 13 stations et la durée totale du trajet est d'environ 80 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de SNCF VOYAGEURS, le temps réel du train, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Lyon et vous aide à trouver la stations de la ligne C23 de train la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de train de la ligne C23 de train pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel train C23
Suivez la line C23 (889411)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne train C23 suivi SNCF VOYAGEURS train appli de suivi et ne ratez plus jamais votre train.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de SNCF VOYAGEURSou un planificateur d'itineraire métro, funiculaire, tram, bus ou train pour planifier votre trajet à Lyon. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour SNCF VOYAGEURS et tout train, incluant la C23, à Lyon
C23 - Directions alternatives
- C23 - 889437 / Horaires
- C23 - 889479 / Horaires
- C23 - 889427 / Horaires
- C23 - 889469 / Horaires
- C23 - 889413 / Horaires
- C23 - 49603 / Horaires
- C23 - 889433 / Horaires
- C23 - 889382 / Horaires
- C23 - 889490 / Horaires
- C23 - 889489 / Horaires
- C23 - 889431 / Horaires
- C23 - 889461 / Horaires
- C23 - 889423 / Horaires
- C23 - 889425 / Horaires
- C23 - 889386 / Horaires
- C23 - 49604 / Horaires
- C23 - 889481 / Horaires
- C23 - 889441 / Horaires
- C23 - 887411 / Horaires
- C23 - 889439 / Horaires
Lignes de SNCF VOYAGEURS à Lyon
- K24 - Avignon Centre - Valence - Lyon Perrache - Macon/ Horaires
- P2 - Tours - Lyon/ Horaires
- K16 - Lyon Part Dieu - Chambery/ Horaires
- C28 - Lyon Perrache - Firminy/ Horaires
- P28 - Saint-Étienne - Le Puy En Velay/ Horaires
- K4 - Lyon Part Dieu - Avignon/ Horaires
- K54 - Lyon Part-Dieu - Valence/ Horaires
- K7 - Paris - Lyon P D/ Horaires
- C29 - Lozanne - Tassin/ Horaires
- K3 - Lyon Part Dieu - Chambery/ Horaires
- K64 - Mâcon - Lyon Perrache - Valence/ Horaires
- K24 - Avignon - Lyon Perrache - Mâcon/ Horaires
- K44 - Lyon Perrache - Valence/ Horaires
- C25 - Lyon Perrache - Mâcon/ Horaires
- K1+ - Lyon Part Dieu - Genève Cornavin/ Horaires
- K6 - Lyon Part Dieu - Grenoble/ Horaires
- C9 - Lyon Saint-Paul - Brignais/ Horaires
- C24 - Vienne - Lyon Perrache - Villefranche Sur Saône/ Horaires
- P26 - Bourgoin-Jallieu - Chambery/ Horaires
- C18 - Ambérieu - Saint-Étienne/ Horaires