Ligne CITÉVAL S
Gare D'Herblay
Cars Lacroix
Cars Lacroix CITÉVAL S bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne CITÉVAL S de bus (Gare D'Herblay) a 23 arrêts au départ de Gare D'Herblay et se termine à Val.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne CITÉVAL S de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Gare D'Herblay (23 arrêts)
Gare D'Herblay
Rue Chantepuits
Chennevières
Jean Vilar
Croix Macaire
Lycée - Collège
Grands Bains
Alexandre Dumas
Centre de Loisirs
Port Aux Vins
Rue de Cormeilles
Gaillon
Alouettes
Gaillon
Chemin Des Perriers
Sainte Honorine
Foch
Val
Jean Allemane
Quai du Génie
Lions
Jean Allemane
Val
FAQ de la ligne CITÉVAL S
A quelle heure la ligne CITÉVAL S de bus démarre son service?
CITÉVAL S bus est en service à partir de 09:00 les dimanche, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne CITÉVAL S de bus arrête son service?
CITÉVAL S bus est en service jusqu’à 13:00 les dimanche.
A quelle heure la ligne CITÉVAL S de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Gare D'Herblay bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsGare D'Herblay bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne CITÉVAL S (Gare D'Herblay) bus ?
Le tarif de la Gare D'Herblay (Gare D'Herblay) bus est de €2.15.
Y a-t-il CITÉVAL S bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir CITÉVAL S bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne CITÉVAL S de bus
La ligne de bus CITÉVAL S ligne est en service les mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi, dimanche. Les heures de service régulières sont: 09:00 - 19:00
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
mar. | 09:00 - 19:00 | 40 - 56 |
mer. | 09:00 - 19:00 | 40 - 56 |
jeu. | 09:00 - 19:00 | 40 - 56 |
ven. | 09:00 - 19:00 | 40 - 56 |
sam. | 09:00 - 19:00 | 40 - 56 |
dim. | 09:00 - 13:00 | 40 |
Cars Lacroix bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne CITÉVAL S (from Gare D'Herblay), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel CITÉVAL S (Gare D'Herblay) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Cars Lacroix maintenant.
CITÉVAL S ligne bus tarif
Pour Cars Lacroix CITÉVAL S (Gare D'Herblay) le tarif est de €2.15. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur Cars Lacroix veuillez consulter Moovit ou le site officiel de Cars Lacroix
CITÉVAL S (Cars Lacroix)
Le premier arrêt de la ligne CITÉVAL S de bus est Gare D'Herblay et le dernier arrêt est {Val. La ligne CITÉVAL S (Gare D'Herblay) est en service pendant les mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi, dimanche.
Informations supplémentaires: La ligne CITÉVAL S a 23 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 36 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Cars Lacroix, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Paris et vous aide à trouver la arrêts de la ligne CITÉVAL S de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne CITÉVAL S de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus CITÉVAL S
Suivez la line CITÉVAL S (Gare D'Herblay)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus CITÉVAL S suivi Cars Lacroix bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Cars Lacroixou un planificateur d'itineraire métro, RER, bus, train, tram ou funiculaire pour planifier votre trajet à Paris. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Cars Lacroix et tout bus, incluant la CITÉVAL S, à Paris
Lignes de Cars Lacroix à Paris
- CITÉVAL - Gymnase - Marché/ Horaires
- 30-31 - Lycée Montesquieu - Collège Duhamel - Avenue De La Libération/ Horaires
- NAVETTE - Centre Médical - Gare De Bouffémont Moisselles/ Horaires
- 30-42 - Joffre / Résidence Du Moulin - Gare D'argenteuil/ Horaires
- CITÉVAL F - Gare De Franconville - Gare De Franconville/ Horaires
- 30-34 - Lycée Montesquieu - Collège Duhamel - Alsace/ Horaires
- CITÉVAL C - Gare De Cormeilles En Parisis - Gare De Cormeilles En Parisis/ Horaires
- 30-33 - Collège Camille Claudel - Gare De Montigny - Beauchamp/ Horaires
- 95-29 - Gare D'ermont-Eaubonne - Gare De Montigny - Beauchamp/ Horaires
- 30-32 - Lycée Montesquieu - Collège Duhamel - Jacques Daguerre/ Horaires
- 30-28 - Lycée Edmond Rostand - Gare De Pierrelaye/ Horaires
- CITÉVAL N - Place De La Libération - Place De La Libération/ Horaires