Ligne D413
Nancray
Ginko
Ginko D413 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne D413 de bus (Nancray) a 3 arrêts au départ de Saône - Collège De Saône et se termine à Nancray - Les Pins.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne D413 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Nancray (3 arrêts)
Saône - Collège De Saône
Nancray - Centre
Nancray - Les Pins
FAQ de la ligne D413
A quelle heure la ligne D413 de bus démarre son service?
D413 bus est en service à partir de 12:10 les mercredi.
A quelle heure la ligne D413 de bus arrête son service?
D413 bus est en service jusqu’à 12:10 les mercredi.
A quelle heure la ligne D413 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Nancray bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsNancray bus autour de vous.
Y a-t-il D413 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir D413 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne D413 de bus
La ligne de bus D413 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 16:10 - 17:10
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 16:10 - 17:10 | 60 |
mar. | 16:10 - 17:10 | 60 |
mer. | 12:10 | Départ unique |
jeu. | 16:10 - 17:10 | 60 |
ven. | 16:10 - 17:10 | 60 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Ginko bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne D413 (from Saône - Collège De Saône), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel D413 (Nancray) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Ginko maintenant.
D413 ligne bus tarif
Les tarifs de Ginko D413 (Nancray) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Ginko vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Ginko.
D413 (Ginko)
Le premier arrêt de la ligne D413 de bus est Saône - Collège De Saône et le dernier arrêt est {Nancray - Les Pins. La ligne D413 (Nancray) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne D413 a 3 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 10 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Ginko, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Besancon et vous aide à trouver la arrêts de la ligne D413 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne D413 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus D413
Suivez la line D413 (Nancray)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus D413 suivi Ginko bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Ginkoou un planificateur d'itineraire bus, tram ou train pour planifier votre trajet à Besancon. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Ginko et tout bus, incluant la D413, à Besancon
D413 - Directions alternatives
Lignes de Ginko à Besancon
- L5 - St Claude <> Bregille/ Horaires
- 87 - La Malate <> Centre-Ville - St Amour/ Horaires
- PROXI C - Dannemarie-sur-Crète <>Pouilley-Français/ Horaires
- D122 - Boussières <> Collège Jean Jaurès/ Horaires
- 55 - Boussières <> Pôle Micropolis/ Horaires
- 61 - Hauts du Chazal / Châteaufarine <> Pôle Temis/ Horaires
- D243 - Mazerolles-le-Salin <> Collège Pompidou/ Horaires
- 20 - Hauts de Chailluz <> Pôle Temis/ Horaires
- 81 - Nancray <> Pôle Chamars/ Horaires
- 64 - École-Valentin <> Pôle Temis/ Horaires
- D225 - Busy <> Collège Cartannaz/ Horaires
- D240 - Chaucenne <> Collège Pompidou/ Horaires
- 84 - Saône <> Pôle Micropolis/ Horaires
- D414 - Mamirolle <> Collège Entre Deux Velles/ Horaires
- D232 - École-Valentin <> Collège Claude Girard/ Horaires
- D101 - Villars-St-Georges <> Pôle Micropolis/ Horaires
- 76 - Bregille <> Pôle Orchamps/ Horaires
- 12 - Pôle Temis <> Prés de Vaux/ Horaires
- D202 - Mazerolles-le-Salin <> Lycée Ledoux/ Horaires
- PROXI L - Saône <> Mamirolle/ Horaires