Ligne E86
Namur Gare Des Bus - Quai 4→Philippeville Centre Quai 4
TEC Namur - Luxembourg
TEC Namur - Luxembourg E86 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne E86 de bus (Namur Gare Des Bus - Quai 4→Philippeville Centre Quai 4) a 10 arrêts au départ de Namur Gare Des Bus - Quai 4 et se termine à Philippeville Centre Quai 4.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne E86 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Namur Gare Des Bus - Quai 4→Philippeville Centre Quai 4 (10 arrêts)
Namur Gare Des Bus - Quai 4
Salzinnes Namur Expo
Salzinnes Val-Saint-Georges
Malonne Port
Floreffe Séminaire
Fosses-La-Ville Quatre Bras
Mettet Place
Mettet Hennevauche
Florennes Place De La Chapelle
Philippeville Centre Quai 4
FAQ de la ligne E86
A quelle heure la ligne E86 de bus démarre son service?
E86 bus est en service à partir de 15:34 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne E86 de bus arrête son service?
E86 bus est en service jusqu’à 17:59 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne E86 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Namur Gare Des Bus - Quai 4→Philippeville Centre Quai 4 bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsNamur Gare Des Bus - Quai 4→Philippeville Centre Quai 4 bus autour de vous.
Y a-t-il E86 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir E86 bus arrêt à proximité.
Plan de la ligne TEC Namur - Luxembourg E86 bus - Namur Gare Des Bus - Quai 4→Philippeville Centre Quai 4
Horaires de service de la ligne E86 de bus
La ligne de bus E86 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 15:34 - 17:59
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 15:34 - 17:59 | 22 - 50 |
mar. | 15:34 - 17:59 | 22 - 50 |
mer. | 15:34 - 17:59 | 22 - 50 |
jeu. | 15:34 - 17:59 | 22 - 50 |
ven. | 15:34 - 17:59 | 22 - 50 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TEC Namur - Luxembourg bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne E86 (from Namur Gare Des Bus - Quai 4), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel E86 (Namur Gare Des Bus - Quai 4→Philippeville Centre Quai 4) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Namur - Luxembourg maintenant.
E86 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Namur - Luxembourg E86 (Namur Gare Des Bus - Quai 4→Philippeville Centre Quai 4) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Namur - Luxembourg vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Namur - Luxembourg.
E86 (TEC Namur - Luxembourg)
Le premier arrêt de la ligne E86 de bus est Namur Gare Des Bus - Quai 4 et le dernier arrêt est {Philippeville Centre Quai 4. La ligne E86 (Namur Gare Des Bus - Quai 4→Philippeville Centre Quai 4) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne E86 a 10 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 64 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Namur - Luxembourg, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne E86 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne E86 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus E86
Suivez la line E86 (Namur Gare Des Bus - Quai 4→Philippeville Centre Quai 4)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus E86 suivi TEC Namur - Luxembourg bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Namur - Luxembourgou un planificateur d'itineraire Metro, tram, bus, Trein ou Veerboot pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Namur - Luxembourg et tout bus, incluant la E86, à Belgium
E86 - Directions alternatives
- E86 - Namur Gare Des Bus - Quai 4→Couvin Gare Sncb / Horaires
- E86 - Namur Gare Des Bus - Quai 4→Nismes Eglise / Horaires
- E86 - Namur Gare Des Bus - Quai 4→Mettet Place / Horaires
- E86 - Florennes Place De La Chapelle→Namur Gare Des Bus - Quai 8 / Horaires
- E86 - Philippeville Centre Quai 4→Namur Gare Des Bus - Quai 8 / Horaires
- E86 - Mettet Place→Namur Gare Des Bus - Quai 8 / Horaires
- E86 - Nismes Eglise→Namur Gare Des Bus - Quai 8 / Horaires
- E86 - Couvin Gare Sncb Quai 8→Namur Gare Des Bus - Quai 8 / Horaires
- E86 - Namur Gare Des Bus - Quai 4→Florennes Place De La Chapelle / Horaires
Lignes de TEC Namur - Luxembourg à Belgium
- 51 - Namur(Gare) - Namur (P+R St Nicolas/ Horaires
- 2 - Bastogne - Martelange - Fauvillers/ Horaires
- 721 - Namur- Rhisnes - Les Isnes/ Horaires
- 54/8 - Vance - Etalle - Habay/ Horaires
- 4 - Namur - Mont-Godinne CHU/ Horaires
- 77 - Fleurus - Tamines - Auvelais/ Horaires
- 10 - Namur - Châtelineau/ Horaires
- 824 - Eghezée - Jandrain / Hemptinne/ Horaires
- 52 - Dinant - Herbuchenne/ Horaires
- 7 - Namur (Gare) - Bouge (Sainte-Rita)/ Horaires
- 23 - Namur - Spy/ Horaires
- 60/1 - Chimay - Gonrieux - Couvin/ Horaires
- 21 - Namur - Maredsous/ Horaires
- 83 - Virton - Aubange - Luxembourg/ Horaires
- E85 - Gembloux - Tamines/ Horaires
- 45/4 - Bus local de Vresse (Sugny)/ Horaires
- 58 - Créalys - Spy - Moignelée/ Horaires
- 54/4 - Martelange - Habay/ Horaires
- 28 - Marbehan - Arlon/ Horaires
- 7 - Sugny - Bouillon/ Horaires