136D
136D - Florennes Gare D'Autobus Quai 6→Cerfontaine Place Prévu
mercredi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Florennes Gare D'Autobus Quai 12 | 12:15 | 16:20 |
Florennes Place De La Chapelle | 12:16 | 16:21 |
Florennes Place Verte | 12:17 | 16:22 |
Florennes Bois-Joly | 12:18 | 16:23 |
Florennes Route De Chaumont | 12:19 | 16:24 |
Chaumont Barrière Luc | 12:22 | 16:27 |
Philippeville Les Baraques | 12:25 | 16:30 |
Jamagne Place Communale | 12:35 | 16:39 |
Philippeville Polyclinique | 12:26 | 16:31 |
Philippeville Centre Quai 3 | 12:27 | 16:32 |
Philippeville Polyclinique | 12:27 | 16:32 |
Philippeville Quatre Bras | 12:28 | 16:32 |
Philippeville Vieille Gare | 12:30 | 16:34 |
Jamagne Carrefour | 12:32 | 16:36 |
Jamagne Entrée du Village | 12:33 | 16:37 |
Jamagne Centre | 12:34 | 16:38 |
Jamagne Centre | 12:36 | 16:40 |
Jamagne Entrée du Village | 12:37 | 16:41 |
Jamiolle Centre | 12:40 | 16:44 |
Villers-Deux-Eglises Le Chasseur | 12:44 | 16:47 |
Villers-Deux-Eglises Le Chesneau | 12:44 | 16:47 |
Villers-Deux-Eglises Eglise | 12:45 | 16:48 |
Villers-Deux-Eglises Bas du Village | 12:46 | 16:49 |
Senzeilles Cimetière | 12:47 | 16:50 |
Senzeilles Eglise | 12:48 | 16:51 |
Senzeilles Route De La Gare | 12:49 | 16:52 |
Cerfontaine Cimetière | 12:54 | 16:57 |
Cerfontaine Dr Leclercq | 12:55 | 16:58 |
Cerfontaine Place | 12:56 | 16:59 |
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Florennes Gare D'Autobus Quai 12 | 11:58 | 16:20 |
Florennes Place De La Chapelle | 11:59 | 16:21 |
Florennes Saint-Roch | 12:00 | 16:22 |
Saint-Aubin Ber-Aux-Fosses | 12:02 | 16:24 |
Saint-Aubin Route De Florennes | 12:03 | 16:25 |
Saint-Aubin Pont | 12:04 | 16:27 |
Hemptinne Cabine | 12:08 | 16:32 |
Hemptinne Château D'Eau | 12:09 | - |
Jamagne Try Moussoux | - | 16:34 |
Jamagne Place Communale | 12:11 | - |
Jamagne Carrefour | 12:13 | - |
Philippeville Quatre Bras | 12:17 | - |
Philippeville Polyclinique | 12:17 | 16:37 |
Philippeville Centre Quai 3 | 12:27 | 16:38 |
Philippeville Polyclinique | 12:27 | 16:38 |
Philippeville Quatre Bras | 12:27 | 16:38 |
Jamagne Centre | 12:12 | - |
Philippeville Beauregard | 12:31 | 16:42 |
Villers-Deux-Eglises Le Chasseur | 12:33 | 16:45 |
Villers-Deux-Eglises Le Chesneau | 12:33 | 16:45 |
Villers-Deux-Eglises Eglise | 12:34 | 16:46 |
Villers-Deux-Eglises Bas du Village | 12:35 | 16:47 |
Senzeilles Cimetière | 12:36 | 16:48 |
Senzeilles Eglise | 12:37 | 16:49 |
Senzeilles Route De La Gare | 12:38 | 16:50 |
Cerfontaine Cimetière | 12:43 | 16:55 |
Cerfontaine Dr Leclercq | 12:44 | 16:56 |
Cerfontaine Place | 12:45 | 16:57 |
Horaires de TEC Namur - Luxembourg Bus - 136D (Florennes Gare D'Autobus Quai 6→Cerfontaine Place)
L'horaire TEC Namur - Luxembourg Bus pour la ligne 136D, Florennes Gare D'Autobus Quai 6→Cerfontaine Place, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Florennes Gare D'Autobus Quai 12 à station à Cerfontaine Place station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de TEC Namur - Luxembourg. Nous mettons à jour l'horaire de 136D, de Florennes à Cerfontaine, tous les jours à minuit.
136D Horaires des itinéraires alternatifs
- 136D Horaire - Florennes Gare D'Autobus Quai 6→Rance Place François
- 136D Horaire - Philippeville Ecole D'Enseignement Spécial→Florennes Gare D'Autobus
- 136D Horaire - Florennes Gare D'Autobus Quai 7→Philippeville Ecole D'Enseignement Spécial
- 136D Horaire - Florennes Gare D'Autobus Quai 7→Saint-Aubin Pont
- 136D Horaire - Rance Place François→Philippeville Centre Quai 2
- 136D Horaire - Philippeville Centre Quai 3→Froidchapelle Place
- 136D Horaire - Froidchapelle Place→Philippeville Centre Quai 2
- 136D Horaire - Cerfontaine Place→Philippeville Centre Quai 2
- 136D Horaire - Philippeville Gare→Florennes Gare D'Autobus
- 136D Horaire - Senzeilles Eglise→Philippeville Centre Quai 2
- 136D Horaire - Florennes Gare D'Autobus Quai 7→Rance Place François
- 136D Horaire - Rance Place François→Florennes Gare D'Autobus
- 136D Horaire - Florennes Gare D'Autobus Quai 7→Philippeville Centre Quai 3
- 136D Horaire - Philippeville Centre Quai 2→Florennes Gare D'Autobus
- 136D Horaire - Cerfontaine Place→Florennes Gare D'Autobus