Ligne Charbonnières Gare
TCL SYTRAL
TCL SYTRAL GE6 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne GE6 de bus (Charbonnières Gare) a 21 arrêts au départ de Charbonnières Gare et se termine à Charbonnières Le Parc.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne GE6 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Charbonnières Gare (21 arrêts)
Charbonnières Gare
Bois De L'Etoile Liberté
Parc De Lacroix-Laval
Salle Omnisports
Biomérieux
Marcy L'Orme
Marcy L'Etoile
Marcy Verchères
Marcy Sources
Ecole Vétérinaire
Marcy Intefp
Parc De Lacroix-Laval
Bois De L'Etoile Liberté
Charbonnières Gare
Charbonnières Le Parc
Charbonnières Tennis
Charbonnières Cimetière
Avenue De La Paix
Campus Région Numérique
Beckensteiner
Charbonnières Le Parc
FAQ de la ligne GE6
A quelle heure la ligne GE6 de bus démarre son service?
GE6 bus est en service à partir de 06:35 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne GE6 de bus arrête son service?
GE6 bus est en service jusqu’à 19:35 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne GE6 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Charbonnières Gare bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsCharbonnières Gare bus autour de vous.
La ligne de bus GE6 de l la TCL SYTRAL est elle opérée pendant Assomption?
Les horaires de service de la ligne de bus GE6 peuvent changer durant Assomption. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il GE6 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir GE6 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne GE6 de bus
La ligne de bus GE6 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 06:35 - 19:35
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:35 - 19:35 | 5 - 20 |
mar. | 06:35 - 19:35 | 5 - 20 |
mer. | 06:35 - 19:35 | 5 - 20 |
jeu. | 06:35 - 19:35 | 5 - 20 |
ven. | 06:35 - 19:35 | 5 - 20 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TCL SYTRAL bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne GE6 (from Charbonnières Gare), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel GE6 (Charbonnières Gare) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TCL SYTRAL maintenant.
GE6 ligne bus tarif
Les tarifs de TCL SYTRAL GE6 (Charbonnières Gare) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TCL SYTRAL vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TCL SYTRAL.
GE6 (TCL SYTRAL)
Le premier arrêt de la ligne GE6 de bus est Charbonnières Gare et le dernier arrêt est {Charbonnières Le Parc. La ligne GE6 (Charbonnières Gare) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne GE6 a 21 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 13 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TCL SYTRAL, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Lyon et vous aide à trouver la arrêts de la ligne GE6 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne GE6 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus GE6
Suivez la line GE6 (Charbonnières Gare)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus GE6 suivi TCL SYTRAL bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TCL SYTRALou un planificateur d'itineraire métro, funiculaire, tram, bus ou train pour planifier votre trajet à Lyon. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TCL SYTRAL et tout bus, incluant la GE6, à Lyon
Lignes de TCL SYTRAL à Lyon
- 84 - Gare de Vaise - Neuville/ Horaires
- 71 - Gare de Vaise - Ecoles de Collonges/ Horaires
- 52 - Vaulx La Grappinière - Parilly Université Hippodrome/ Horaires
- BRT4 - Hop. Feyzin Venissieux --> La Borelle/ Horaires
- 63 - Perrache - Oullins Le golf/ Horaires
- 29 - Saint Priest RN6 Ambroise Paré - Meyzieu Z.I/ Horaires
- 8 - Perrache - Oullins Clément Désormes/ Horaires
- 5 - Pont Mouton - Charbonnières Les Verrières/ Horaires
- ZI1 - Gare de Vénissieux - Saint-Priest Gare/ Horaires
- 66 - Saint Just - Champagne Ecoles/ Horaires
- BRMB - St-Genis-Laval Hôp. Sud --> Gare Part-Dieu V.Merle/ Horaires
- 21 - Gare de Vaise - Chasselay/ Horaires
- 89D - Gare de Vaise - Porte de Lyon/ Horaires
- 119 - Charly Chemin du repos --> Gare d'Oullins/ Horaires
- BGS2 - Eurexpo --> Décines OL Vallée/ Horaires
- N81 - Grand Parc Le Fontanil --> Gare de Vénissieux/ Horaires
- 20 - Gare de Vaise - Saint-Cyr/ Horaires
- 97 - Neuville - Montanay Les Dîmes/ Horaires
- 39 - Parc de Parilly - Solaize/ Horaires
- 48 - Genas Bornicat - Aéroport Saint-Exupéry/ Horaires