Ligne HY03
Ecole Excelsior-St Exupéry depuis L'Oratoire VDR
Réseau Mistral
Réseau Mistral HY03 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne HY03 de bus (Ecoles Excelsior - St Exupéry) a 14 arrêts au départ de L'Oratoire et se termine à Ecole St Exupery.
Horaire(s) de la ligne HY03 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 08:00. Jours de service cette semaine: lundi, mardi.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne HY03 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Ecoles Excelsior - St Exupéry (14 arrêts)
L'Oratoire
Collège Rivière
Rottweil
Mataffe
Vdr Pharmacie
Vdrj
Bellevue
Vdr20
Vdr19
Vdr15
Vdr12
Poste Du Vdr
Ecole Excelsior
Ecole St Exupery
FAQ de la ligne HY03
A quelle heure la ligne HY03 de bus démarre son service?
HY03 bus est en service à partir de 08:00 les lundi, mardi.
A quelle heure la ligne HY03 de bus arrête son service?
HY03 bus est en service jusqu’à 08:00 les lundi, mardi.
A quelle heure la ligne HY03 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Ecole Excelsior-St Exupéry depuis L'Oratoire VDR Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsEcole Excelsior-St Exupéry depuis L'Oratoire VDR Bus autour de vous.
La ligne de bus HY03 de l la Réseau Mistral est elle opérée pendant Lundi de Pentecôte?
Les horaires de service de la ligne de bus HY03 peuvent changer durant Lundi de Pentecôte. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il HY03 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir HY03 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne HY03 de bus
HY03 bus ligne est en circulation lundi à mardi Horaires réguliers: 08:00
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 08:00 | Départ unique |
mar. | 08:00 | Départ unique |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ven. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Réseau Mistral bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne HY03 (from L'Oratoire), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel HY03 (Ecoles Excelsior - St Exupéry) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Réseau Mistral maintenant.
HY03 ligne bus tarif
Les tarifs de Réseau Mistral HY03 (Ecoles Excelsior - St Exupéry) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Réseau Mistral vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Réseau Mistral.
HY03 (Réseau Mistral)
Le premier arrêt de la ligne HY03 de bus est L'Oratoire et le dernier arrêt est Ecole St Exupery. La ligne HY03 (Ecoles Excelsior - St Exupéry) est en service pendant les lundi, mardi.
Informations supplémentaires: La ligne HY03 a 14 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 25 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Réseau Mistral, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Marseille et vous aide à trouver la arrêts de la ligne HY03 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne HY03 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus HY03
Suivez la line HY03 (Ecoles Excelsior - St Exupéry)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus HY03 suivi Réseau Mistral bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Réseau Mistralou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Ferry ou Train pour planifier votre trajet à Marseille. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Réseau Mistral et tout bus, incluant la HY03, à Marseille
HY03 - Directions alternatives
Lignes de Réseau Mistral à Marseille
- CR23 - Ec.M.Mauron-J.Giono depuis Les Tourraches/ Horaires
- CA03 - Ecoles J. Ferry-M. Pagnol-St Exupéry (Circuit 2)/ Horaires
- SF01 - LEP Coudoulière depuis Jas de Ville (Ollioules)/ Horaires
- 81 - Langevin - Le Mai / Fabregas/ Horaires
- HY56 - Ecoles Iles d'Or depuis Etendard / Humbert depuis/ Horaires
- HY17 - G.Roux-J.Aicard-Maintenon depuis Giens/ Horaires
- H18B - Ferry-Aicard-Maintenon depuis Chemin de l'Ourse/ Horaires
- HY15 - Golf Hôtel-Rivière-Aicard-Maintenon depuis Borrels/ Horaires
- TL3FE - Cours Fénelon depuis De Gaulle - Pont de Suve/ Horaires
- 84 - Sablettes - Reppe/ Horaires
- 72 - Bonnegrâce - Langevin/ Horaires
- HY18 - Ferry-Aicard-Maintenon depuis Hameau Bernard/ Horaires
- 8 - La Seyne - Blache/ Horaires
- 103 - Gare Rout. Tln-Moulin 1er/ Horaires
- 17 - L'oratoire - Lycée Costebelle/ Horaires
- 33 - Navette Mourillon/ Horaires
- 129 - De Gaulle - Gare (La Garde)/ Horaires
- 12 - Portes Oll. - La Seyne/ Horaires
- SF34 - Collèges Ft Fillol et Reynier depuis Sauviou - Pru/ Horaires
- 63 - Moulin Premier > Aéroport Toulon/Hyères/ Horaires