Ligne N10
Downtown/Richmond NightBus
TransLink
TransLink N10 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne N10 de bus (Brighouse Station via YVR) a 68 arrêts au départ de Northbound Seymour St @ W Georgia St et se termine à Richmond-Brighouse Station @ Bay 2.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne N10 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Brighouse Station via YVR (68 arrêts)
Northbound Seymour St @ W Georgia St
Northbound Seymour St @ Dunsmuir St
Southbound Howe St @ W Georgia St
Southbound Howe St @ Robson St
Southbound Howe St @ Nelson St
Southbound Howe @ Davie
Southbound Granville St @ W Cloverleaf
Southbound Granville St @ W 7th Ave
Southbound Granville St @ W Broadway
Southbound Granville St @ W 11 Ave
Southbound Granville St @ W 13 Ave
Southbound Granville St @ W 15 Ave
Southbound Granville St @ Angus Dr
Southbound Granville St @ Matthews Ave
Southbound Granville St @ Laurier Ave
Southbound Granville St @ W King Edward Ave
Southbound Granville St @ Nanton Ave
Southbound Granville St @ N Connaught Dr
Southbound Granville St @ W 32 Ave
Southbound Granville St @ W 33 Ave
Southbound Granville St @ W 35 Ave
Southbound Granville St @ W 37 Ave
Southbound Granville St @ S Connaught Dr
Southbound Granville St @ W 41 Ave
Southbound Granville St @ W 43 Ave
Southbound Granville St @ W 45 Ave
Southbound Granville St @ W 47 Ave
Southbound Granville St @ W 49 Ave
Southbound Granville St @ W 52 Ave
Southbound Granville St @ W 54 Ave
Southbound Granville St @ W 57 Ave
Southbound Granville St @ W 59 Ave
Southbound Granville St @ W 61 Ave
Southbound Granville St @ W 63 Ave
Southbound Granville St @ W 65 Ave
Southbound Granville St @ W 68 Ave
Southbound Granville St @ W 70 Ave
Southbound Granville St @ SW Marine Dr
Eastbound Miller Rd @ Russ Baker Way
Westbound Miller Rd @ Templeton St
Westbound North Service Rd @ Air Canada Operations Centre
Southbound Aviation Ave @ North Service Rd
YVR Domestic Departures @ Level Three
Eastbound Miller Rd @ Airport Access Rd
Eastbound Miller Rd @ 5000 Block
Eastbound Miller Rd @ Aviation Ave
Eastbound Miller Rd @ 5500 Block
Eastbound Miller Rd @ Jericho Rd
Eastbound Miller Rd @ Aurora Connector
Eastbound Miller Rd @ Aylmer Rd
Eastbound Miller Rd @ Templeton St
Eastbound Miller Rd @ 7000 Block
Eastbound Miller Rd @ Russ Baker Way
Eastbound Sea Island Way @ No. 3 Rd
Northbound Great Canadian Way @ Beckwith Rd
Bridgeport Stn Bay 3,4,5
Westbound Bridgeport Rd @ Smith St
Southbound No. 3rd Rd @ Sea Island Way
Southbound No. 3 Rd @ Capstan Way
Southbound No. 3 Rd @ Yaohan Access Rd
Aberdeen Station @ Bay 2
Southbound No. 3 Rd @ Browngate Rd
Southbound No. 3 Rd @ Leslie Rd
Southbound No. 3 Rd @ Alderbridge Way
Lansdowne Station @ Bay 3
Lansdowne Station @ Bay 4
Southbound No. 3 Rd @ Westminster Hwy
Richmond-Brighouse Station @ Bay 2
FAQ de la ligne N10
A quelle heure la ligne N10 de bus démarre son service?
N10 bus est en service à partir de 02:09 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne N10 de bus arrête son service?
N10 bus est en service jusqu’à 03:09 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne N10 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Downtown/Richmond NightBus Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsDowntown/Richmond NightBus Bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne N10 (Brighouse Station via YVR) bus ?
Le tarif de la Downtown/Richmond NightBus (Brighouse Station via YVR) bus est de $2.55.
Y a-t-il N10 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir N10 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne N10 de bus
N10 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:02:09 - 03:09
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 02:09 - 03:09 | 30 |
mar. | 02:09 - 03:09 | 30 |
mer. | 02:09 - 03:09 | 30 |
jeu. | 02:09 - 03:09 | 30 |
ven. | 02:09 - 03:09 | 30 |
sam. | 02:09 - 03:09 | 30 |
dim. | 02:11 - 03:15 | 28 - 36 |
TransLink bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne N10 (from Northbound Seymour St @ W Georgia St), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel N10 (Brighouse Station via YVR) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TransLink maintenant.
N10 ligne bus tarif
Pour TransLink N10 (Brighouse Station via YVR) le tarif est de $2.55. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur TransLink veuillez consulter Moovit ou le site officiel de TransLink
N10 (TransLink)
Le premier arrêt de la ligne N10 de bus est Northbound Seymour St @ W Georgia St et le dernier arrêt est Richmond-Brighouse Station @ Bay 2. La ligne N10 (Brighouse Station via YVR) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne N10 a 68 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 53 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TransLink, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Southwest British Columbia et vous aide à trouver la arrêts de la ligne N10 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne N10 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus N10
Suivez la line N10 (Brighouse Station via YVR)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus N10 suivi TransLink bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TransLinkou un planificateur d'itineraire SkyTrain, Train, Ferry ou Bus pour planifier votre trajet à Southwest British Columbia. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TransLink et tout bus, incluant la N10, à Southwest British Columbia
N10 - Directions alternatives
Lignes de TransLink à Southwest British Columbia
- R4 - 41st Ave/ Horaires
- 340 - Scottsdale/22nd St Station/ Horaires
- 130 - Metrotown/Pender/Kootenay/ Horaires
- 250 - Horseshoe Bay/Dundarave/Vancouver/ Horaires
- 281 - Eagle Cliff/Snug Cove/ Horaires
- 116 - Edmonds Station/Metrotown Station/ Horaires
- 133 - Holdom Station/Edmonds Station/ Horaires
- 560 - Murrayville/Langley Centre/ Horaires
- 320 - Langley/Fleetwood/Surrey Central Station/ Horaires
- 231 - Harbourside/Lonsdale Quay/ Horaires
- 408 - Brighouse/Ironwood/Riverport/ Horaires
- 601 - South Delta/Boundary Bay/Bridgeport/ Horaires
- N24 - Downtown/Lynn Valley NightBus/ Horaires
- 25 - Brentwood Station/UBC/ Horaires
- 254 - British Properties/Park Royal/Van/ Horaires
- 354 - White Rock South/Bridgeport Station/ Horaires
- 619 - Boundary Bay/South Delta Recreation Centre/ Horaires
- 101 - Lougheed Station/22nd St Station/ Horaires
- 104 - 22nd St Station/Annacis Island/ Horaires
- N15 - Downtown/Cambie NightBus/ Horaires