Ligne NCHP
Cfa-Btp - Bourgoin Jallieu
Ruban Porte de l'Isère
Ruban Porte de l'Isère NCHP bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne NCHP de bus (Cfa-Btp - Bourgoin Jallieu) a 2 arrêts au départ de Barbusse Gare Routiã¨Re et se termine à Cfa-Btp.
Horaire(s) de la ligne NCHP de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 07:45. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne NCHP de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Cfa-Btp - Bourgoin Jallieu (2 arrêts)
Barbusse Gare Routiã¨Re
Cfa-Btp
FAQ de la ligne NCHP
A quelle heure la ligne NCHP de bus démarre son service?
NCHP bus est en service à partir de 07:45 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne NCHP de bus arrête son service?
NCHP bus est en service jusqu’à 07:45 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne NCHP de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Cfa-Btp - Bourgoin Jallieu bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsCfa-Btp - Bourgoin Jallieu bus autour de vous.
Y a-t-il NCHP bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir NCHP bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne NCHP de bus
La ligne de bus NCHP ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 07:45
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:45 | Départ unique |
mar. | 07:45 | Départ unique |
mer. | 07:45 | Départ unique |
jeu. | 07:45 | Départ unique |
ven. | 07:45 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Ruban Porte de l'Isère bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne NCHP (from Barbusse Gare Routiã¨Re), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel NCHP (Cfa-Btp - Bourgoin Jallieu) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Ruban Porte de l'Isère maintenant.
NCHP ligne bus tarif
Les tarifs de Ruban Porte de l'Isère NCHP (Cfa-Btp - Bourgoin Jallieu) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Ruban Porte de l'Isère vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Ruban Porte de l'Isère.
NCHP (Ruban Porte de l'Isère)
Le premier arrêt de la ligne NCHP de bus est Barbusse Gare Routiã¨Re et le dernier arrêt est {Cfa-Btp. La ligne NCHP (Cfa-Btp - Bourgoin Jallieu) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne NCHP a 2 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 10 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Ruban Porte de l'Isère, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Lyon et vous aide à trouver la arrêts de la ligne NCHP de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne NCHP de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus NCHP
Suivez la line NCHP (Cfa-Btp - Bourgoin Jallieu)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus NCHP suivi Ruban Porte de l'Isère bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Ruban Porte de l'Isèreou un planificateur d'itineraire métro, funiculaire, tram, bus ou train pour planifier votre trajet à Lyon. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Ruban Porte de l'Isère et tout bus, incluant la NCHP, à Lyon
NCHP - Directions alternatives
Lignes de Ruban Porte de l'Isère à Lyon
- 4 - Gare - Gare/ Horaires
- PSAVA - Le Bourg Ecole Maternelle - Le Bourg Ecole Maternelle/ Horaires
- MAUBEC - Charges Gare - Le Sadiau/ Horaires
- MOZAS - Saint-Michel - Mozas Le Haut/ Horaires
- 3 - Nivolas - La Place - Fondbonniere/ Horaires
- 7 - Gare - VF Hotel de Ville/ Horaires
- 1141 - Lycee St Marc - Barbusse Gare Routière/ Horaires
- 6 - Les Moines - Grande Buissiere/ Horaires
- CASDEL - Lycée Delorme - Riante Plaine/ Horaires
- 9 - Plan Bourgoin - Flosailles Parking/ Horaires
- 2091 - J.C. Aubry - Barbusse Gare Routière/ Horaires
- SATOLA - Ecole - Le Chaffard/ Horaires
- HAWK4 - Mairie - College HAWKING/ Horaires
- 2 - Triforium - Mozas Le Bas/ Horaires
- 1 - Champaret - Triforium/ Horaires
- ALLEND - Curie - Collège Allende/ Horaires
- 1021 - Saboire - Collège Allende/ Horaires
- HAWK3 - College HAWKING - Cimetiere/ Horaires
- DELVIN - Les Mollettes - VF Hotel de Ville/ Horaires