Ligne P
Anvers-Central - Noorderkempen (Brecht)
NMBS/SNCB
NMBS/SNCB P train Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne P de train (Noorderkempen (Brecht)→Anvers-Central) a 2 stations au départ de Noorderkempen (Brecht) et se termine à Anvers-Central.
Horaire(s) de la ligne P de train pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 05:47. Jours de service cette semaine: lundi, mardi, jeudi, vendredi.
Choisissez l'un des stations de la ligne P de train ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Noorderkempen (Brecht)→Anvers-Central (2 arrêts)
Noorderkempen (Brecht)
Anvers-Central
FAQ de la ligne P
A quelle heure la ligne P de train démarre son service?
P train est en service à partir de 05:47 les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne P de train arrête son service?
P train est en service jusqu’à 05:47 les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne P de train arrive?
A quelle heure arrive la ligne Anvers-Central - Noorderkempen (Brecht) Train ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsAnvers-Central - Noorderkempen (Brecht) Train autour de vous.
Y a-t-il P train station à proximité?
Cliquez-ici pour voir P train station à proximité.
Horaires de service de la ligne P de train
La ligne de train P ligne est en service les lundi, mardi, jeudi, vendredi. Les heures de service régulières sont: 05:47
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 05:47 | Départ unique |
mar. | 05:47 | Départ unique |
mer. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
jeu. | 05:47 | Départ unique |
ven. | 05:47 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
NMBS/SNCB train Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne P (from Noorderkempen (Brecht)), inclus l'info en temps réel, train retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel P (Noorderkempen (Brecht)→Anvers-Central) et suivez le train en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour NMBS/SNCB maintenant.
P ligne train tarif
Les tarifs de NMBS/SNCB P (Noorderkempen (Brecht)→Anvers-Central) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de NMBS/SNCB vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de NMBS/SNCB.
P (NMBS/SNCB)
Le premier arrêt de la ligne P de train est Noorderkempen (Brecht) et le dernier arrêt est Anvers-Central. La ligne P (Noorderkempen (Brecht)→Anvers-Central) est en service pendant les lundi, mardi, jeudi, vendredi.
Informations supplémentaires: La ligne P a 2 stations et la durée totale du trajet est d'environ 22 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de NMBS/SNCB, le temps réel du train, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la stations de la ligne P de train la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de train de la ligne P de train pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Train P
Suivez la line P (Noorderkempen (Brecht)→Anvers-Central)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne train P suivi NMBS/SNCB train appli de suivi et ne ratez plus jamais votre train.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de NMBS/SNCBou un planificateur d'itineraire Métro, Tram, Bus, Train ou Ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour NMBS/SNCB et tout train, incluant la P, à Belgium
Lignes de NMBS/SNCB à Belgium
- EXTRA - Louvain - Mol/ Horaires
- IC - Louvain - Malines/ Horaires
- IC - Charleroi-Central - La Louvière-Sud/ Horaires
- EC - Paris Nord (FR) - Paris Nord (FR)
- IC - Anvers-Central - Turnhout/ Horaires
- P - Charleroi-Central - Mariembourg/ Horaires
- IC - Courtrai - Termonde/ Horaires
- L - La Louvière-Sud - Mons/ Horaires
- IC - Genk - Hasselt
- L - Athus - Rodange (LU)/ Horaires
- L - Louvain - Wespelaar-Tildonk
- IC - Liège-Guillemins - Namur/ Horaires
- P - Manage - Mons/ Horaires
- IC - Bruxelles-Midi - Liège-Guillemins/ Horaires
- P - Courtrai - Poperinge/ Horaires
- IC - Deinze - La Panne
- S6 - Alost - Grammont
- S20 - Louvain - Ottignies/ Horaires
- EXP - Blankenberge - Mol
- P - Bomal - Liège-Guillemins/ Horaires